загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Девушек ищут в местах их обитания!!! Места зависят от вашего предпочтения...например-спортивных, можно, поискать в бассейне, сразу и фигуру заценить, предоставится возможность; домовитых-на кулинарных форумах и форумах по рукоделию..., особенно классно, если ваши интересы будут совпадать. Можно, конечно, и в больницах, но там, лучше в отделениях с травмой, сломанная нога или рука, не более...,а в остальных отделениях, чревато!!! с медперсоналом, опять-же, если есть фантазии на тему медсестричек!!! biggrin_rt_40.png и т.д. На гдепапском форуме, не найдете, мы, здесь, все, только советы умеем раздавать, как видите, а жить, сами учимся и учимся!!! wink_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Почему сейчас в России найти нормальную девушку,которая в будущем станет нормальной матерью,женой сложнее ,чем достать ракушку с жемчужиной со дна моря???
Молодец rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так их yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Молодец Так их
А, вы, нашли??? поделитесь идеями, нет, лучше, посоветуйте!!! biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, вы, нашли??? поделитесь идеями, нет, лучше, посоветуйте!!!
Я на улице знакомлюсь.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я на улице знакомлюсь.
А девушки из интернета, думаешь, не ходят по улицам? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А девушки из интернета, думаешь, не ходят по улицам?
Ходить то ходят,куда они денутся,а вот знакомятся ли...а в инете всё можно приукрасить и расписать smile_rt_40.png глаза то не видно
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ходить то ходят,куда они денутся,а вот знакомятся ли...а в инете всё можно приукрасить и расписать глаза то не видно
Знакомятся, не сомневайся....)))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Знакомятся, не сомневайся....)))
Пошёл знакомится yahoo_rt_84.gif заодно и пивко попью...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Пошёл знакомится заодно и пивко попью...
И весь день свободен biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И весь день свободен
А что! Мужчина с бутылкой пива в руке, болтающийся без дела по улице... Обязательно найдет красивую, добрую, домовитую, верную и непьющую! wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
И всё-таки, что такое нормальная девушка в вашем понимании?
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Когда сердечко ёкнет, бери, не задумывайся.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Пошёл знакомится заодно и пивко попью...
А, я, на улице, с незнакомыми дяденьками, не разговариваю!!! sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 19.08.2012 00:57
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ходить то ходят,куда они денутся,а вот знакомятся ли...а в инете всё можно приукрасить и расписать глаза то не видно
Вот от сюда и сложности. Переписывался с умной, доброй блондинкой, а при встрече оказался глупый брюнет... Нужно быть честным если у тебя серьезные намерения
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
Вот от сюда и сложности. Переписывался с умной, доброй блондинкой, а при встрече оказался глупый брюнет... Нужно быть честным если у тебя серьезные намерения
Лет пятнадцать назад,случайно перепутал городской телефонный номер и попал на милую девушку,в общем разговорились,хи-хи,ха-ха решили встретиться...Я как дурак...цветок купил,иду значит,а там кроме двух школьниц и нет ни кого rofl_rt_56.gif ну я розу в куртку и мимо...во блин попал blush_rt_40.gif а по голосу и разговору не скажешь(((Это я просто так...просто вспомнил...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А, я, на улице, с незнакомыми дяденьками, не разговариваю!!!
Я тоже biggrin_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Кстати, не надо грязи. Девушки и женщины у нас очень хорошие. Да, с характерами, и коня и в горящюю избу.
Но дорогие машины не заправляют дешевой соляркой. Так что надо самому соответствовать.

Если вам нужна послушная, это надо брать южнее.
Сережа, Россия, Химки, 41 год
Сережа, Химки, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
И всё-таки, что такое нормальная девушка в вашем понимании?
Елена,добрый день!Я постараюсь описать свой идеал девушки!Что такое нормальная девушка в моем понимании!В быту нормальная девушка - это человек который живет с точки зрения общества, с точки зрения закона,с точки зрения законов природы,с точки зрения выгодности поведения для самого конкретного человека.Я и навернное многие со мной согласаться,что нормальная девушка всегда верна своим принципам,ну если эти самые принципы у нее остались и в деле они присутствуют и работают.Она должна быть в меру умна,мудра,трудолюбива,уметь поддерживать разговор,стараться поддерживать хорошие отношения с родственниками с коллегами,окружающими, и в тоже время должна быть не надоедлива,уметь правильно сказать там где нужно,а где не нужно промолчать,стараться не выделяться слишком,иметь голову на плечах,не пить,не курить,не обманывать, и самое важное в букетном(предсвадебном) периоде не изменять.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сережа, Россия, Химки писал:
Елена,добрый день!Я постараюсь описать свой идеал девушки!Что такое нормальная девушка в моем понимании!В быту нормальная девушка - это человек который живет с точки зрения общества, с точки зрения закона,с точки зрения законов природы,с точки зрения выгодности поведения для самого конкретного человека.Я и навернное многие со мной согласаться,что нормальная девушка всегда верна своим принципам,ну если эти самые принципы у нее остались и в деле они присутствуют и работают.Она должна быть в меру умна,мудра,трудолюбива,уметь поддерживать разговор,стараться поддерживать хорошие отношения с родственниками с коллегами,окружающими, и в тоже время должна быть не надоедлива,уметь правильно сказать там где нужно,а где не нужно промолчать,стараться не выделяться слишком,иметь голову на плечах,не пить,не курить,не обманывать, и самое важное в букетном(предсвадебном) периоде не изменять.
А если ее принципы будут противоположны вашим-она будет для вас считаться нормальной??Ведь она останеться верна СВОИМ приниципам...И как понять "уметь правильно сказать там где нужно,а где не нужно промолчать,стараться не выделяться слишком.." кто будет мерилом того насколько она выделилась..или где ей надо промолчать???ВЫ или ОНА???Если ВЫ, то тогда она получаеться потеряет индивидуальность и как следствие поступиться своими принципами- а следовательно снова "ненормальная" для ВАС..Если это будет решать она сама..то опять таки ее точка зрения не всегда будут совпадать с вашими-опять получается ненормальная по вашим критериям...вот такой вот замкнутый круг получаеться..может стоить пересмотреть критерии "нормальности"?????
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Кстати, не надо грязи. Девушки и женщины у нас очень хорошие. Да, с характерами, и коня и в горящюю избу. Но дорогие машины не заправляют дешевой соляркой. Так что надо самому соответствовать. Если вам нужна послушная, это надо брать южнее.
Я бы вас поправила..не южнее а так сказать двигаться в сторону Северного Кавказа..или стран Средней Азии...НО!!!!!!!Ни там ни там..за "чужаков" уважающая себя девушка замуж не пойдет, дабы не ослушаться родителей..Нет возможны браки между такими девушками и славянскими парнями..но только в том случае если их семья уж очень "европейского склада", а в таких случаях покорностью со стороны женщины там и не пахнет)))Они уже почувствовали вкус свободы и равноправия))))А насчет южных-сама южанка, и могу сказать..покорных южанок нет в природе))))Почитайте историю Дона))казачка и покорность- антиподы))Она может уважать мужа, ценить,прислушиваться. но о почти рабской покорности речи не шло, и в семьях где мужиченка был никчемным, верховодили женщины, а муж был как говориться для статуса)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "NEXT GENERATION,,,,????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр