загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной No money, no honey, или в сотый раз о женской меркантильности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про Руслана уже в газетах пишут?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При действительно серьезных живут, а не встречаются, я думаю.)
По всякому бывает
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При действительно серьезных живут, а не встречаются, я думаю.)
Даш, разные ситуации бывают. Престарелые родители, есть дети и т.п., не всегда есть возможность жить вместе.
Тут много копий было сломано по вопросу гостевого брака, так называемого)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По всякому бывает
Ну, исключения везде есть. Но единичные случаи, поэтому не показатель.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Даш, разные ситуации бывают. Престарелые родители, есть дети и т.п., не всегда есть возможность жить вместе. Тут много копий было сломано по вопросу гостевого брака, так называемого)
А как именно, например, родители не дают жить при действительно серьезных отношениях?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь о начале отношений? Потому что со временем появляются договорённости, и странно ожидать поддержку даже при совместном быте с разными бюджетами.
Зачем такой совместный быт ? dntknw_rt_60.gif
Разве люди не живут вместе для того, чтобы облегчить друг другу жизнь, именно в бытовых вопросах?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня клиент вчера был, который разводится с женой через полгода брака, потому что живя у него, она не оплачивала свою часть коммуналки
Не Михаил его зовут? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как именно, например, родители не дают жить при действительно серьезных отношениях?
Требуют ухода, например.
Есть знакомая, живут гостевым браком. Муж ухаживает за лежачим отцом, она помогает по мере сил, но живёт со своими детьми.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальдивы в данном случае собирательный образ регулярной материальной поддержки. Я и имела в виду отношения, в которых ты точно уверена к кому обращаться в случае сломанного крана, карбюратора, кондея, в случаях проблем с ГИБДД, прокурором, правоохранительными органами, в случае, если надо убить соседей, " что мешают спать" и других экстренных ситуациях, включая необходимость дачи взятки должностному лицу и т.д. и т п.
вот эти все проблемы- они ведь не только и не столько о материальном umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня клиент вчера был, который разводится с женой через полгода брака, потому что живя у него, она не оплачивала свою часть коммуналки
знаю я таких! охотницы за халявным с-сом diablo_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"допускать участие" и "ожидать поддержки" это кагбэ ни одно и то же, не?
Тоже не поняла
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
знаю я таких! охотницы за халявным ceкcом
haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оксанка
wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif
Я так,на минуточку))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот эти все проблемы- они ведь не только и не столько о материальном
И о материальном тоже
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не Михаил его зовут?
Нет) Не единичный случай, стало быть cool_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Допускаете ли вы, что мужчина может участвовать финансово, материально в жизни женщины и если да, то в какой форме- подарки, помощь в бытовых вопросах, просто материальная поддержка? Флуд в теме в пределах разумного)
Не просто допускаю, а всячески приветствую grin-ast_rt_40.gif
Считаю, что помимо всего прочего, вкладываясь в том числе материально и в виде помощи, поддержки как в бытовых так и в других вопросах, мужчина проявляет свою заботу о женщине.
Пополамщиков и тех, чей максимум -это раздать ценные советы, никогда не рассматривала...не возбуждают...не восхищают...а мужчиной хочется гордиться и восхищаться blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла
конечно не одно и тоже
допускать= согласиться на предложение, а ожидать - заведомо расчитывать
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
конечно не одно и тоже допускать= согласиться на предложение, а ожидать - заведомо расчитывать
Ну, нельзя ж написать, должен мужик аль нет?))
Тут же закидают чем - нибудь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Считаю, что помимо всего прочего, вкладываясь в том числе материально и в виде помощи, поддержки как в бытовых так и в других вопросах, мужчина проявляет свою заботу о женщине.
а вот расскажи, это должно быть взаимно? ну типа он у тебя дома кран поменял, а ты у него полы помыла
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а вот расскажи, это должно быть взаимно? ну типа он у тебя дома кран поменял, а ты у него полы помыла
Естественно)
Только взаимно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр