загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной No money, no honey, или в сотый раз о женской меркантильности.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что все нищие-то такие? Духовно ))
А как в вашем понимании выглядит духовное богатство человека?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием поучилась у женщин,которые умеют брать и просить деньги у мужчин...
Это спрашивать нужно у женщин НЕ С ЭТОГО Сайта... Если годами одни, то чем они помогут в этом вопросе?... Только пару вредных советов, если только bye_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доброго дня, дорогие форумчане и форумчанки! Вопрос в основном к тем, кто состоит в отношениях, но не живёт общим бытом со своим любимым человеком. Допускаете ли вы, что мужчина может участвовать финансово, материально в жизни женщины и если да, то в какой форме- подарки, помощь в бытовых вопросах, просто материальная поддержка? Флуд в теме в пределах разумного)
Вот что за торг? В какой форме мужчина хочет присутствовать в жизни женщины, в такой и будет. Чем глобальнее планы мужчины на эту женщину, тем больше участвует, чтобы не говорили местные форумчане )).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием поучилась у женщин,которые умеют брать и просить деньги у мужчин,с которыми они просто в отношениях,но не ведут совместный быт. Максимум что я могла бы себе позволить это принять помощь по дому по мужской части,но и то если предложил сам.
хотите поучиться быть попрошайкой? blink_rt_40.gif
нормально - это когда М видит какую-то необходимость, просто покупает оплачивает/приносит/привозит это, на предложение возместить расходы возмущается или даже обижается, мол я просто хочу сделать приятное/облегчить тебе то и это/мне так спокойнее girl-angel_rt_62.gif
тогда это забота о женщине, проявление внимания и любви girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну чо тут? с ценой определились? скока за раз? месячный абонемент выгоднее?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну чо тут? с ценой определились? скока за раз? месячный абонемент выгоднее?
тебе то какая разница? с какой целью интересуешься? cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нормально - это когда М видит какую-то необходимость, просто покупает оплачивает/приносит/привозит это, на предложение возместить расходы возмущается или даже обижается, мол я просто хочу сделать приятное/облегчить тебе то и это/мне так спокойнее
girl-angel_rt_62.gif она приходит, и с разбега моет пол! на предложение хоть чайку попить за отличную генеральную уборку я получаю по морде с фразой янитакая!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе то какая разница? с какой целью интересуешься?
blush_rt_40.gif ну мож скоплю к пенсии ...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотите поучиться быть попрошайкой? нормально - это когда М видит какую-то необходимость, просто покупает оплачивает/приносит/привозит это, на предложение возместить расходы возмущается или даже обижается, мол я просто хочу сделать приятное/облегчить тебе то и это/мне так спокойнее тогда это забота о женщине, проявление внимания и любви
Юля, вот почему -то некоторым женщинам мужчины всё дают и покупают, и приносят, и привозят) А другим - нет) Не замечали?
При этом, те другие, как раз и немеркантильные сами- то по себе. Ну, вот не умеют брать даже то, что предложено dntknw_rt_60.gif Я б тоже поучилась)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чем глобальнее планы мужчины на эту женщину, тем больше участвует, чтобы не говорили местные форумчане )).
Некоторым тут не по себе от одной мысли, что есть такие мужчины, которые участвуют в жизни женщины по собственному желанию ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
она приходит, и с разбега моет пол! на предложение хоть чайку попить за отличную генеральную уборку я получаю по морде с фразой янитакая!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
никто же не говорит что все нужно делать только в одни ворота, обратка должна быть, обязательно!
но первый шаг всегда за М, вот в чем соль rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никто же не говорит что все нужно делать только в одни ворота, обратка должна быть, обязательно! но первый шаг всегда за М, вот в чем соль
согласен! первый шаг за мной - я ей дверь открыл rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Некоторым тут не по себе от одной мысли, что есть такие мужчины, которые участвуют в жизни женщины по собственному желанию ))
МД, тут другое забавно)) мужики то думают, что тут дамы шутят. Ну-ну))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Юля, вот почему -то некоторым женщинам мужчины всё дают и покупают, и приносят, и привозят) А другим - нет) Не замечали? При этом, те другие, как раз и немеркантильные сами- то по себе. Ну, вот не умеют брать даже то, что предложено Я б тоже поучилась)
да, замечала, почему- хз, жизнь вообще не справедлива dntknw_rt_60.gif
Паше вон тоже не дают, а всем дают, а ему нет)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
МД, тут другое забавно)) мужики то думают, что тут дамы шутят. Ну-ну))))
выдавать желаемое за действительное- этим все увлекаются, и М и Ж))
а нежелаемое за шутки tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
никто же не говорит что все нужно делать только в одни ворота, обратка должна быть, обязательно! но первый шаг всегда за М, вот в чем соль
Юль, а хочешь серьезно?
Обратка - "я ему дала". Не, ну лет в 20 может и канает, но позже .... swoon2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием поучилась у женщин,которые умеют брать и просить деньги у мужчин,с которыми они просто в отношениях,но не ведут совместный быт. Максимум что я могла бы себе позволить это принять помощь по дому по мужской части,но и то если предложил сам.
Просто станьте слабой. unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Паше вон тоже не дают
Мне позавчера предлагала не дать дама из Пашиного региона влияния. Я, как честный человек, отказася! cool_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотите поучиться быть попрошайкой? нормально - это когда М видит какую-то необходимость, просто покупает оплачивает/приносит/привозит это, на предложение возместить расходы возмущается или даже обижается, мол я просто хочу сделать приятное/облегчить тебе то и это/мне так спокойнее тогда это забота о женщине, проявление внимания и любви
Причем здесь попрошайка?
Я говорю о том,что научиться принимать,когда тебе предлагает фин помощь мужчина,с которым ты не живёшь под одной крышей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, а хочешь серьезно? Обратка - "я ему дала". Не, ну лет в 20 может и канает, но позже ....
даканешна, может в 20 этого и хватит, а вот сейчас да, маловато будет)))
придется выходить за него замуж и портить всю оставшуюся жизнь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр