загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На зиму мясо есть)
Да еще какое.Свинью к новому году зарежим
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смалить соломой это каменный век , пол дня смалить только будешь, лол. За час можно только дикого кабана разобрать, а с своей хрюшкой аккуратно надо, ты ж для себя делаешь и посмалить и помыть и разобрать надо как положено.
Соломку то под свинью как лампой пройдемся и кипяточком чтоб запах был .Вкусняшка.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смалить соломой это каменный век , пол дня смалить только будешь, лол. За час можно только дикого кабана разобрать, а с своей хрюшкой аккуратно надо, ты ж для себя делаешь и посмалить и помыть и разобрать надо как положено.
Рука набита.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Жуть, если в деревне, то только овощи и фрукты. Вырастить и зарезать, точно не мое
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жуть, если в деревне, то только овощи и фрукты. Вырастить и зарезать, точно не мое
Жизнь всему научила.Хотя всю жизнь в Москве живу. Зато все умею кроме крыш крыть,высоты боюсь.Вот с парашута нужно прыгнуть чтоб не бояться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая история? Человек погиб от руля пьяного идиота. А что там с личной жизни было?
Речь о том, что простой шофер, приехавший на заработки, быстренько нашел тут себе новую жену с квартирой. А вы говорите "никому не нужны"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, с хатами никто не хочет😜
Лукавите!
Перебираете просто, Оксана, привиредничаете wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 09:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Завтра 1 день отработаю а потом среда,четверг,пятница и поеду в деревню бролеров резать.Помочь нужно родне
Домашние бройлеры wub_rt_44.gif
У меня мама таких выращивает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смалить соломой это каменный век , пол дня смалить только будешь, лол. За час можно только дикого кабана разобрать, а с своей хрюшкой аккуратно надо, ты ж для себя делаешь и посмалить и помыть и разобрать надо как положено.
Отец по моему три раза смалил и мыл. А нам, детваре, хвостик отрезал, чтобы грызли sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь о том, что простой шофер, приехавший на заработки, быстренько нашел тут себе новую жену с квартирой. А вы говорите "никому не нужны"
Уже обсуждали в какой то теме. Не жена она ему. 22 года прожили вместе. А теперь, когда пришло время делить наследство, сожительница сидит в сторонке.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже обсуждали в какой то теме. Не жена она ему. 22 года прожили вместе. А теперь, когда пришло время делить наследство, сожительница сидит в сторонке.
Непринципиально на самом деле, в рамках темы.
Тут, кстати, новости подоспели недавно - оказывается, старая жена все-таки подала на развод незадолго до аварии. Так что только случайность не позволила москвичке с квартирой стать полноценной женой приехавшего вахтовика.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 09:28
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лукавите! Перебираете просто, Оксана, привиредничаете
Ну приходите, будем жить wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Непринципиально на самом деле, в рамках темы. Тут, кстати, новости подоспели недавно - оказывается, старая жена все-таки подала на развод незадолго до аварии. Так что только случайность не позволила москвичке с квартирой стать полноценной женой приехавшего вахтовика.
Почему же? Наследники первой очереди - супруг, дети и родители. У погибшего сын вроде есть, жены нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну приходите, будем жить
Рискуете, Оксана, всерьез ведь могу принять.
Откроете завтра дверь - а там я с чемоданом.
Звали? king_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же? Наследники первой очереди - супруг, дети и родители. У погибшего сын вроде есть, жены нет.
Да не о наследстве речь.
Началось с того "Да какой москвичке с квартирой тут нужны ваши вахтовики" - вот я привел конкретный пример, нужны оказались.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не о наследстве речь. Началось с того "Да какой москвичке с квартирой тут нужны ваши вахтовики" - вот я привел конкретный пример, нужны оказались.
А он вахтой жил или постоянно?
А так то да, согласна. Живут, он ремонт делает, деньги подкидывает. Вроде и мужчина есть, и замуж можно выйти, сказав "вахтовику" извини-прощай. Так сказать промежуточный вариант.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чем же, мне муж нужен
Оксана правильно так и надо.Куй железо пока горячё
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Оксана правильно так и надо.Куй железо пока горячё
Я разберусь, Спасибо biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рискуете, Оксана, всерьез ведь могу принять. Откроете завтра дверь - а там я с чемоданом. Звали?
Давно пора!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,не секрет что кроме крупных городов нашей родины работы в провинции высокооплачиваемой нет,и частенько мужчинам приходится ездить в командировки и мягко говоря на построеннии семьи это плохо отражается,да и как строить если большую часть жизни в разъездах?
Плохо отражается любой тип брака/совместного проживания, если нет мозгов smile_rt_40.png
У меня обратная ситуация. Я часто в командировках, супруг работает в Мск постоянно. Мне сложно без смены обстановки, передвижения и т.д., поэтому мне надо где-то бывать.. Мужу это нафиг не сдалось, он вообще тяжелый на подъем, поэтому у нас все гармонично!)
Ну и само собой, нельзя всех под одну расческу. Что хорошо одному, то другому невыносимо. Нет среднего арифметического.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 12:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр