загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Спокойное , почти философское видео о жизни. По большей части для мужчин
Сообщение отредактировал саша, Украина, Киев (автор поста) 30.09.2020 09:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
посмотрела я видео ......выходит мужчина хочет рядом женщину без запросов, а без запросов в его понимании - это простые девушки, которые адекватно оценивают свое положение и осознают что они не красотки, а значит чтоб удержать этого мужчину рядом, они будут молчать в тряпочку, сос....... и делать все что он хочет))))

У красивых есть запросы, а значит она будет требовать ,чтоб мужчина соответствовал ей....


Я так поняла это видео....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
некрасивым быть одинокими не зазорно, только красивым? hm_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
некрасивым быть одинокими не зазорно, только красивым?
судя по видео простых одиноких в основном и не бывает, ибо их выбирают в спутницы
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если женщина красивая и одна, значит она некрасивая sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
саша, Украина, Киев писал:
почему красивые девушки одинокие? тяжело ли любить мужчину?
Красота- в глазах смотрящего. Красота - понятие относительное.

Женщина, которая не любила, не может знать, тяжело ли любить мужчину...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если женщина не выносит мозг, есть разные причины.
1) она почти идеальная
2) он почти идеальный
3) хоть плохонький, да мой
4) любовь слепа
5) они оба стараются
6) он ей безразличен.
И ещё что-то.
Только работать это должно в обе стороны. Нет какого то идеального пола. Есть разные люди.
З. Ы. Видео не досмотрела. Скучно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ниасилила. Много воды. За четыре просмотренные минуты в основном только вопросы звучали почему то, почему это... Этот сплин начал раздражать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина красивая и одна, значит она некрасивая
Любые бывают одни, но мужик прав в том, что простых чаще для семьи рассматривают,.....например мой бывший женился на мне как раз потому, что я простушка......хотя есть и такие мужчины, которые в жены ищут исключительно красоток модельного типа и на меньшее не согласны
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любые бывают одни, но мужик прав в том, что простых чаще для семьи рассматривают,.....например мой бывший женился на мне как раз потому, что я простушка......хотя есть и такие мужчины, которые в жены ищут исключительно красоток модельного типа и на меньшее не согласны
Это была типа шутка)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
в общем, простых выбирают те мужчины, которые не хотят ,либо не готовы тратиться на их красоту, наверное так, или с целью, чтоб на них другие не смотрели...

А красивых выбирают самодостаточные мужчины, с хорошим финансовым положением, либо бабники....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была типа шутка)
поняла)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в общем, простых выбирают те мужчины, которые не хотят ,либо не готовы тратиться на их красоту, наверное так, или с целью, чтоб на них другие не смотрели... А красивых выбирают самодостаточные мужчины, с хорошим финансовым положением, либо бабники....
wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

по опыту сужу своему....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по опыту сужу своему....
Ты считаешь себя не красивой?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по опыту сужу своему....
Мужчины выбирают женщин по разным критериям и красота далеко не всегда там на первом месте. Харизма, женственность, характер, ум в конце концов. Тум много всего. Я уже выбрал один раз за "красоту", больше что то не хочется такого выбора sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты считаешь себя не красивой?
себя можно какой угодно считать,...но со стороны то виднее я думаю... бывший женился на мне ,потому что я попроще, и он этого никогда не скрывал,....и другие тоже говорили об этом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мужчины выбирают женщин по разным критериям и красота далеко не всегда там на первом месте. Харизма, женственность, характер, ум в конце концов. Тум много всего. Я уже выбрал один раз за "красоту", больше что то не хочется такого выбора
да это понятно что не главное!

но сам факт меня лично бесит, что "выбрал тебя, потому что попроще"....прям прыгать "от счастья" хочется.....

Одно дело когда выбирают, потому что в его глазах ты самая лучшая, любимая, и совсем другое - когда не было варианта лучше и выбрал, что осталось......
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
себя можно какой угодно считать,...но со стороны то виднее я думаю... бывший женился на мне ,потому что я попроще, и он этого никогда не скрывал,....и другие тоже говорили об этом
Он этого не скрывал. Просто принижал может hm_rt_40.png. У некоторых фишка такая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты считаешь себя не красивой?
временами просто ненавижу, потом отпускает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр