загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Читаю форум в свободное время", так как тут хватает женатиков и проходимцев
"Читаю форум в свободное время", так как тут хватает женатиков и проходимцев- хорошая формулировка )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так тут не реальные люди? Или сюда притягиваются те, кто просто для потрындеть, а ищущие стороной обходят?
если откровенно - то сайты знакомств - это болото, куда затягивает отчаявшихся людей с болезненным опытом отношений......
В реальности наверное правда проще найти, чем среди таких-же как ты....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда то,что все девушки вас считают...как бы помягче сказать... В общем вас не рассматривают как пару ни в каком виде.инфа 100 %
Ну форум это не все девушки, женщины сайта biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда то,что все девушки вас считают...как бы помягче сказать... В общем вас не рассматривают как пару ни в каком виде.инфа 100 %
Паааш.... За всех-то не надо.
Че случилось-то? Злой такой...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так тут не реальные люди? Или сюда притягиваются те, кто просто для потрындеть, а ищущие стороной обходят?
Мой опыт - сын ошибок трудных,
Мой гений - парадоксов друг...

В реальности я увидел девушку и влюбился в неё. Ухаживал за ней... Правда, она в меня тоже влюбилась. У нас много общего. А когда любишь, не перебираешь и не обращаешь внимания на недостатки.

Поняли, к чему я? Любовь - основа союза мужчины и женщины. Без любви не будет семьи. Я с трудом представляю, как можно сразу влюбиться на сайте знакомств. Ну, понравилась Вам фотография женщины: ух, какая красавица! А при встрече выяснится, что её внешность изменилась, а снимок сделан 8 лет назад. И Вас постигнет глубокое разочарование, и симпатия к женщине уйдёт.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда то,что все девушки вас считают...как бы помягче сказать... В общем вас не рассматривают как пару ни в каком виде.инфа 100 %
А нафига тебе нужны их "рассмотрения"? Ты вообще меньше внимания обращай на местных трындычих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В твоём мире вообще не существует нормальных женщин, сплошь шалавы, пррроститутки и те не дают
Парадоксальные какие то шалавы и прррроститутки mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну ладно. Бог с ним самим Кемерово. Но неужто он это и сыновьям внушает? 😱
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну форум это не все девушки, женщины сайта
Дальше сидите в своем розовом мире.Думал,вы задумаетесь)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поняли, к чему я? Любовь - основа союза мужчины и женщины. Без любви не будет семьи. Я с трудом представляю, как можно сразу влюбиться на сайте знакомств. Ну, понравилась Вам фотография женщины: ух, какая красавица! А при встрече выяснится, что...
Ну нет, как такое понять, это не каждому дано понять smile_rt_40.png)
Кто сказал, что надо сразу по фотографии влюбляться на сайте? smile_rt_40.png) Сайт это просто место встречи.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правда то,что все девушки вас считают...как бы помягче сказать... В общем вас не рассматривают как пару ни в каком виде.инфа 100 %
Надо уж прямо писать, не обижусь, пишите что там хотели, кто я лох, нищеброд, а то про шалав не стесняетесь.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 20:26
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если откровенно - то сайты знакомств - это болото, куда затягивает отчаявшихся людей с болезненным опытом отношений...... В реальности наверное правда проще найти, чем среди таких-же как ты....
как вы лодку назовёте, так она и поплывёт (с)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дальше сидите в своем розовом мире.Думал,вы задумаетесь)
Я живу в реальном мире, а здесь форум tease_rt_82.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо уж прямо писать, не обижусь, пишите что там хотели, кто я лох, нищеброд, а то про шалав не стесняйтесь.
Павел лукавит, не договаривает smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо уж прямо писать, не обижусь, пишите что там хотели, кто я лох, нищеброд, а то про шалав не стесняйтесь.
Я не знаю ваше матер.положение..но то что вам пи...т местные сказочницы-это факт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Павел лукавит, не договаривает
А вы лицо свое покажите.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что Павел "заразил"? это как в одной теме мне сегодня. Ничего тебе не светит на этом сайте, можно пойти застрелится
О боги.. ещё один.. dash1_rt_102.gif
Вы сговорились? umnik2_rt_46.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы лицо свое покажите.
Это ещё для чего?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не знаю ваше матер.положение..но то что вам пи...т местные сказочницы-это факт)
Так же как и у основной массы, да не миллионер, то что здесь на форуме болтовня, это понятно, на то он и форум.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Павел лукавит, не договаривает
Да может депрессия, у меня тоже такое бывает secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр