загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По суду сын оставался со мной, но все льготы и выплаты шли матери. В суде сказали, что так по закону положено. У знакомых поспрашивал, кто с детьми оставался, когда жена ушла. Дети отцу. Льготы матери.
И много льгот и выплат было? rolleyes_rt_40.gif

У нас с вами сыновья примерно одних лет, интересно же, какие благА были в Вятских Полянах, каких у нас не было blush_rt_40.gif

- 140 р на ребёнка в месяц помню rolleyes_rt_40.gif, которые надо было раз в полгода переоформлять, теряя рабочий день( у меня зп за день была больше)
- налоговый вычет на ребёнка - даётся любому из родителей, кто первый оформил, если оба работают офиц. работают
- декрет - оформляется и оформлялся любому работающему родителю и даже бабушке/дедушке. Студентке мне не положен был.

Чё ещё сладенького в начале 2000-х я пропустила? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ладно прям все несчастные .Меня бесит прям ,мат капитал делится на всех и при разводе мужчины отказываются от своей доли ,что бы не платить алименты.Нормально так мужчина блин называется и таких дофига особенно в провинции.Мужчина на то и мужчина ,что бы в отличии от женщин не ныть . А что терпят то несчастные ?О чем молчат ? От каждого второго только и слышно ,какие женщины меркантильные и бывшие и будущие отношения у них боль Все у них оттяпали и алименты приходится платить
Женское нытье во всей красе... Вас то мат капитал каким образом задел?... Да и не делит его никто - ни одного не знаю
...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 07:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По суду сын оставался со мной, но все льготы и выплаты шли матери. В суде сказали, что так по закону положено. У знакомых поспрашивал, кто с детьми оставался, когда жена ушла. Дети отцу. Льготы матери.
Че за хрень?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я все раньше думал,что маскулизм это проявление мужских вторичных половых признаков у женщины,а оказывается вон оно как
Не ты один biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че за хрень?
Тебе тоже не дали, да? girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд - мужским поступком является невступление в дрязги с женщинами. Так поступали мои отец и дедушка, которые являются для меня образцом мужского поведения в конфликтах.
Они работали на упреждение или терпели и молчали в тряпочку?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че за хрень?
Наверное 140р в месяц жалко ему grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лень искать тот коммент Свята, где он писал что ему лицо всё бывшая расцарапала.
Я всё думаю...
Как она допрыгнула-то? umnik2_rt_46.gif
Свят, ты что, на коленях перед ней стоял?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лень искать тот коммент Свята, где он писал что ему лицо всё бывшая расцарапала. Я всё думаю... Как она допрыгнула-то? Свят, ты что, на коленях перед ней стоял?
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лень искать тот коммент Свята, где он писал что ему лицо всё бывшая расцарапала. Я всё думаю... Как она допрыгнула-то? Свят, ты что, на коленях перед ней стоял?
Она зубами царапала?... Руками любая достанет, ну если совсем не карлик wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Михаил, да какого обеспечуна? Это гиблое дело сейчас. Здесь на сайте пополаищика-то днём с огнём не найдёшь. Чем старше женщина, тем её требования уменьшаются до "хоть бы сам себя мог прокормить и одеть"-таких и то разбирают.
А кто такие эти пополайщики, это новый вид мужчин? 🤔Знаю бывают алкаши, наркоманы, альфонсы, алименщики, нелеквид, инфанты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да ладно прям все несчастные .Меня бесит прям ,мат капитал делится на всех и при разводе мужчины отказываются от своей доли ,что бы не платить алименты.Нормально так мужчина блин называется и таких дофига особенно в провинции.Мужчина на то и мужчина ,что бы в отличии от женщин не ныть . А что терпят то несчастные ?О чем молчат ? От каждого второго только и слышно ,какие женщины меркантильные и бывшие и будущие отношения у них боль Все у них оттяпали и алименты приходится платить
Че че че?
Понос поток сознания полился сразу.
sarcastic_rt_50.gif
Горшочек не вари! mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че че че? Понос поток сознания полился сразу. Горшочек не вари!
Ниче бесят меня бывшие мужья подруг . Алименты не платят ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тебе тоже не дали, да?
Ты то же fool_rt_58.gif ?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я видела, как девушка метр с кепкой чморила двухметрового мужика. Он ей ответить не мог, потому что, типа, не так воспитан и женщин трогать нельзя.
Почему он просто не отошёл, интересно)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она зубами царапала?... Руками любая достанет, ну если совсем не карлик
Ну некогда искать исходный текст уже.
Я просто помню рост и габариты Свята по фоткам...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.10.2020 07:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то же ?
А мне не дали! tease_rt_82.gif
Льгот. cray_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то же ?
Это у вас диарея ,судя по клепанию тем не о чем на форуме .И комментариям вашим .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
- 140 р на ребёнка в месяц помню , которые надо было раз в полгода переоформлять
Бегала оформляла?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну и замечательно) это же не вопрос денег (копеечные траты), абсолютно, Вы, же понимаете... одному приятно о ком то позаботиться, другой приятно, что о ней заботяться)))
Как оказалось, некоторые боялись, что второго свидания не будет, если на первом женщина предложила за себя заплатить smile_rt_40.png)) Я и не думала о таком, но мужские фантазии, они такие... Почти как женские иногда smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр