загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты серьёзно думаешь, что женщины щас возьмут и честно ответят?))) Хотя....
А кому нужна эта средняя температура по больнице?)
Здесь были обсуждения по этому вопросу, и помню, кто сказал «да, могу и на первом свидании», только нафига эти сведения остальным? dntknw_rt_60.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы на СЗ позиционируете себя "замуж не хочу, но активно знакомлюсь". А чего вы тогда хотите? Приятный досуг? Кулюторный? С провокационным ником в сочетании с возрастом откровенно обозначающим мужской аудитории "переспелая, но горячая и сладкая". Вам не интересны мужчины, ищущие ceкc, НО вы отвечаете им, вступаете с ними в диалог. И чему вы возмущаетесь?
А что не так с моим возрастом? И с моим ником? Меня все устраивает. Что есть , то есть. Вот вы Галиша. Ну вот меня это вообще не напрягает. И я не возмущаюсь. А вот чего я хочу конкретно, это я мужчине расскажу,если спросит.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Влад, .:

Ну конечно я предположительно еду знакомиться с мужчиной в другой город. По переписке и видео он был один, а в живую совсем другой, не такой как по переписке и видео и производит так себе впечатление. Чтобы не расстраиваться что я зря приехала - иду окультуриваться smile_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
А что не так с моим возрастом? И с моим ником? Меня все устраивает. Что есть , то есть. Вот вы Галиша. Ну вот меня это вообще не напрягает. И я не возмущаюсь. А вот чего я хочу конкретно, это я мужчине расскажу,если спросит.
46 лет.. взрослый вродь дядька..
Однако.. следы! Синие.. и пофиг.. ах да.. шатун)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Ну конечно я предположительно еду знакомиться с мужчиной в другой город. По переписке и видео он был один, а в живую совсем другой, не такой как по переписке и видео и производит так себе впечатление. Чтобы не расстраиваться что я зря приехала - иду окультуриваться
А, ну тогда - да. Если не такой, то окультуриваться.
И у меня такое было...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
46 лет.. взрослый вродь дядька.. Однако.. следы! Синие.. и пофиг.. ах да.. шатун)))
Чиорные
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чиорные
Шесть браузеров показывает синие.. я им верю)



Чиорные кстати тож нормально.. мне нравится)
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 00:45
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
46 лет.. взрослый вродь дядька.. Однако.. следы! Синие.. и пофиг.. ах да.. шатун)))
Мне все равно какие у тебя следы.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я ищу женщину вашего возраста. ну, да не для брака! ищу порядочную женщину для общения , а може и для сека (ну уж простите... тут 99 % мужиков ищут этого) Ну, то Вы говорите! 14 лет разница...ребенок?! молодой дружок, сомодостаточный причем! денег не беру и не даю, унизительно это." Бывает и такое на этом сайте.🤔
Конечно может. Мужчины, те еще фантазеры.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это не фантазии ,это реальные парни пишут.Если женщина поведёт себя правильно то дальше этих строк всё закончится,но а если согласилась увы одиночество на 100 процентов.
И что теперь не жить? Одиночество... один рождаешься, если не близнец конечно, один живешь, один решаешь, один умираешь.. правильно, не правильно, каждый решает сам.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Не надо пугать. Все неадекватные давно уже забанены.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Я и так живу как хочу. Мне не скучно. Люди знакомятся не только для того, чтобы вступать в брак или с-ситься. Не надо с-с сразу предлагать после слова привет. Я считаю, что если уж девушка понравилась, можно же сначала наладить общение, симпатию проявить. И как к этому вопросу относятся гдепаповцы. Все. А у нас как всегда: то ник не тот, подобная ситуация на других сайтах складывается,где у меня обычное имя, то возраст не тот. Видимо только за школьницами надо ухаживать, а бабушки на все готовы сразу. То теперь я кому то мозг трахаю. Э, люди успокойтесь. Спокойной ночи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, а женщины допускают ceкc на первом свидании, если человек из другого города, и они знают его пару-тройку месяцев по телефону и видео? .
Любопытной Варваре, то есть Владу tongue_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравлюсь. 2. Мужа, мужчину для отношений на сайтах знакомств не ищут. Это утопия. 3. Ты должна быть первоклассной дамой, мягко выражаясь , и уметь все, что умеют эти дамы... и желательно , решая все орг моменты
Вот конкретно такого ни разу не было. Но раз было, что мужчина предложил заниматься ceкcом спустя год после знакомства и пары встреч, которые сошли на нет. Мы не переписывались за это время, ничего не было и тут такое предложение. Ну типа, раз мы всё равно до сих пор никого не нашли, давай хотя бы поceкcимся с тобой sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот конкретно такого ни разу не было. Но раз было, что мужчина предложил заниматься ceкcом спустя год после знакомства и пары встреч, которые сошли на нет. Мы не переписывались за это время, ничего не было и тут такое предложение. Ну типа, раз мы всё равно до сих пор никого не нашли, давай хотя бы поceкcимся с тобой
А это на разок было предложение, или на регулярной основе?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это на разок было предложение, или на регулярной основе?
Не уточнялось. Да и как можно, не попробовав, предлагать регулярную основу. Вдруг, не понравится)) hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
А что не так с моим возрастом? И с моим ником? Меня все устраивает. Что есть , то есть. Вот вы Галиша. Ну вот меня это вообще не напрягает. И я не возмущаюсь. А вот чего я хочу конкретно, это я мужчине расскажу,если спросит.
Это же ваши вопросы?
А у меня вопрос:1. куда торопиться? 2. Когда мужчины начнут ухаживать, а не искать ceкc встреч?

Вы их задали, но вам не интересно слышать, что чтобы привлечь целевую аудиторию, надо начать с себя и стать привлекательной для неторопливых мужчин, готовых ухаживать.
Что чудаков всех мастей полно, но не надо в них копаться, в чёрный список на первой-второй фразе странной вам молча кинула и забыла. Но вам интересно с ними поговорить, с теми кто никогда не будет ухаживать, им не надо.
Однако вас устраивает всё, вы пишете.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это же ваши вопросы? А у меня вопрос:1. куда торопиться? 2. Когда мужчины начнут ухаживать, а не искать ceкc встреч? Вы их задали, но вам не интересно слышать, что чтобы привлечь целевую аудиторию, надо начать с себя и стать привлекательной для неторопливых мужчин, готовых ухаживать. Что чудаков всех мастей полно, но не надо в них копаться, в чёрный список на первой-второй фразе странной вам молча кинула и забыла. Но вам интересно с ними поговорить, с теми кто никогда не будет ухаживать, им
Я не спрашиваю совета , как мне себя вести. Я спрашиваю как вы к этому относитесь.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
И относительно моей личности ваше лично мнение меня не интересует. Заинтересует , спрошу. 😂.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я не спрашиваю совета , как мне себя вести. Я спрашиваю как вы к этому относитесь.
Как отношусь?
Как к тому, что вы этого достойны.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр