загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть иногда выкладываешь
Повторю ещё. Ознакомьтесь с прайсом, потом поговорим по душам rtfm_rt_52.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Если женщина захочет, она сделает так как ей надо... и про всякие побеги и думать забудете.
Это при условии, что умный мужик захочет. А глупый, то таки, да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Повторю ещё. Ознакомьтесь с прайсом, потом поговорим по душам
Твои похождения это ценная информация? ohmy_rt_40.gif
Есть на нее спрос? wink_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Повторю ещё. Ознакомьтесь с прайсом, потом поговорим по душам
Таки продаете слона? smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правду
Правду о чем? Вот зачем вам знать сколько у женщины было мужчин ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твои похождения это ценная информация? Есть на нее спрос?
Не знаю. Но бесплатно не скажу tongue_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Правду о чем? Вот зачем вам знать сколько у женщины было мужчин ?
Про других не знаю, но я бы как утопист хотел, чтоб вообще не было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таки продаете слона?
Там наверное новой пачки бумаги не хватит распечатывать umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про других не знаю, но я бы как утопист хотел, чтоб вообще не было.
Ну, эт около школы нужно поджидать biggrin_rt_40.gif.... Опасно, однако УК РФ!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не мораль оплот а неведение.
Предположим, что у мужчины в самом расцвете сил Автандила появилась любимая женщина Калерия. И Калерия рассказала Автандилу, что до него у неё было 2 мужа и 33 мужчины. И бедного Автандила посещают такие мысли: "Кошмар! Как много парней было у моей дамы! А что, если и я - очередное звено в цепочке её романов, и после меня у неё будут ещё отношения с мужчинами? Да ну её на фиг, эту Калерию!" И - ушла любовь от Автандила...
А не знал бы Автандил правды, то, как знать, была бы у него крепкая семья с Калерией.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что у людей есть возможность видеть друг у друга, сколько у кого было половых партнеров, сколько раз. Моточасы. Пробег. И ни как не отмотать. Ну или не сразу, видно, а по запросу. Типа в БТИ. Хотели бы такое?
Это и так очевидно, если не в цифрах, то порядок понятен.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про других не знаю, но я бы как утопист хотел, чтоб вообще не было.
У красивой женщины, у которой за плечами 10 и более лет одиночества и должно быть много мужчин, как мне сказали пару французов. Ну допустим, было у красивой женщины 50 мужчин. При этом она всю жизнь одна, ну лет 10 точно. О чем это говорит ? О том что она слабая напередок ? Совсем нет. Скорее очень требовательная и с весьма изысканными аппетитами, " для гурманов " точнее... Это только простаку она будет казаться шлюхой. Но и этому простаку от с-са нужно не его качество и наслаждение, а просто факт разрядки, просто ему дрочить надоело...
Гурману же будет пофигу сколько у нее там было ,но он и от нее будет ждать экзотики
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что у людей есть возможность видеть друг у друга, сколько у кого было половых партнеров, сколько раз. Моточасы. Пробег. И ни как не отмотать. Ну или не сразу, видно, а по запросу. Типа в БТИ. Хотели бы такое?
Вот ты Чудак , главное чтобы с тобой ей было хорошо ac58_rt_86.gif тогда и "пробег" будет небольшой wink_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что у людей есть возможность видеть друг у друга, сколько у кого было половых партнеров, сколько раз. Моточасы. Пробег. И ни как не отмотать. Ну или не сразу, видно, а по запросу. Типа в БТИ. Хотели бы такое?
Всем привет! Единственное что лично для меня может быть полезным для понимания сути человека об отношениях из его прошлого, это то КАК он их завершил, как отзывается о своих прежних любимых и отношения с детьми. Остальное всё - опыт выраженный в цифрах, который свидетельствует о количестве попыток скрасить своё одиночество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну, эт около школы нужно поджидать .... Опасно, однако УК РФ!
Вы не поняли.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что у людей есть возможность видеть друг у друга, сколько у кого было половых партнеров, сколько раз. Моточасы. Пробег. И ни как не отмотать. Ну или не сразу, видно, а по запросу. Типа в БТИ. Хотели бы такое?
Зачем мне эта информация?))
Это только Паша Кемерово с такими интересами, теперь вот и Сергей Киров к нему присоединился.
Наверное заразная какая-то штука, как грибок на ногах у Павла. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У красивой женщины, у которой за плечами 10 и более лет одиночества и должно быть много мужчин, как мне сказали пару французов. Ну допустим, было у красивой женщины 50 мужчин. При этом она всю жизнь одна, ну лет 10 точно. О чем это говорит ? О том что она слабая напередок ? Совсем нет. Скорее очень требовательная и с весьма изысканными аппетитами, " для гурманов " точнее... Это только простаку она будет казаться шлюхой. Но и этому простаку от ceкcа нужно не его качество и наслаждение,
Не хочу быть гурманом
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тут есть разница. Сколько было с-с Партнёров, или сколько было любимых женщин?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
пофиг сколько было до меня -главное что бы после меня никого небыло
Расходишься, и на прощание ампутируешь орган?.. blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр