загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...)
Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+?
П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любовь 9 (15.78%)
 
Взаимопонимание 17 (29.82%)
 
Схожий образ жизни, менталитет 18 (31.57%)
 
Другое 13 (22.8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Может они подумали что вы подразумеваете под любовью в большей степени с-с, отношения именно такого характера?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, эта пара долго встречалась, прошли трудности, но я видела, как моя подруга счастлива, помолодела, думала, что это это все от Любви...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 02:19
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
Я выберу все четыре ваших варианта, а то если выбирать какой-то один, то это все равно что спросить у человека, какая часть тела у него единственно важная, а от остальных можно отказаться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я выберу все четыре ваших варианта, а то если выбирать какой-то один, то это все равно что спросить у человека, какая часть тела у него единственно важная, а от остальных можно отказаться.
Спасибо за ваше мнение!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Максим, эта пара долго встречались, прошли трудности, но я видела, как моя подруга счастлива, помолодела, думала, что это это все от Любви...
Правильно, просто у них может быть другое понимание, я про это. И слава богу что живут вместе. Значить точки соприкосновения перевесили современный эгоизм, навязанный нам извне .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Второй пункт- следствие третьего, не?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй пункт- следствие третьего, не?
Спасибо, думаю: причино-следственная связь имеется...
П.С. но может еще что-то более важное имеется, может, с возрастом любовь вторична?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Да что тут думать и гадать? Любовь, конечно. В любом возрасте. НО
1. Часто путают любовь и влюбленность, или вообще блядство бывает зовут любовью... sad_rt_40.png
2. Все перечисленные пункты в опросе любовь в себя включает, потому не голосовал
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Уют, спокойствие, забота, уверенность. Но, это только лично моё мнение, возможно мои взгляды ещё по меняются и не раз, поживём - увидим.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй пункт- следствие третьего, не?
..а у подруги первый пункт - противоположность четвертого? tongue_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за ваше мнение!
..интересно мнение загадочных друзей - может что то новенькое узнаю. hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Максим, эта пара долго встречалась, прошли трудности, но я видела, как моя подруга счастлива, помолодела, думала, что это это все от Любви...
Гармония. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может они имели ввиду, что в этом возрасте любовь больше на дружбу похожа, чем на страсть
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
но хочется все это вместе wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
У меня у одной без взаимопонимания и схожего образа жизни , менталитета не сложаться отношения ? Как , вот как это можно разделить?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя подруга 46 лет вышла замуж за мужчину 48 лет в ноябре этого года) Ура! Я их поздравляла и что-то ляпнула про любовь. На что молодожены с загадочными лицами мне сказали, что в этом возрасте в отношениях важнее что-то другое, окромя любви... Вот думаю о том, что это "другое"? Отстала я, видимо, от жизни, не о том мечтаю и ищу...) Уважаемые форумчане, как думаете, что самое важное при взаимоотношениях в возрасте 40+? П.С. флуд уместен, но в рамках разумного, пожалуйста)
А кто к кому переехал жить?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.11.2020 07:54
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто к кому переехал жить?
А это важно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А это важно?
Ну женщина должна переезжать к мужчине.Иначе ничего не получится.Да,важно.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.11.2020 09:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр