загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, скажем, если он РЕАЛЬНО мог бы помочь, но проигнорировал, то, наверно, это было бы звоночком, а что мы вместе делаем. Но, опять же, смотря какая цель общения. Если именно отношения, а не просто встречи, то, нет, нафиг такое.
Это тянет на вынос мозга unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это тянет на вынос мозга
Почему? Ты же ничего не говоришь, а в СВОЕЙ голове делаешь заметку. Но, опять же, если это именно отношения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не так то, что невозможны любые отношения в принципе без взаимопомощи, в том числе и свободные. Просто потому, что человек тебе небезразличен. И если он совсем игнорит твои проблемы, тогда , когда реально может что-то изменить, то это и не отношения у вас, а просто встречи.
Так в топике это и предлагается.
Ничего личного.
Только встречи, обоюдоприятные. wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если все хотят "нормальных отношений", тогда вообще о чем топик
В паре нормальные отношения те, которые оба считают нормальными.
Для кого то нормальные однополые отношения.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Камила, Россия, Уфа писала:
А чем свободные отношения, без совместного проживания, без общего бюджета, интереса к прошлому, к личной жизни отличаются от просто приятных встреч для ceкcа и отсраненно-филосовских бесед? Разве это не одно и то же? Если нет, то в чем конкретная разница? Кстати, это довольно забавно, когда у людей отношения и при этом у каждого своя (!) личная жизнь🤪
Автор завуалировал слегка ) постеснялся называть то, что ищет, smile1_rt_40.png прямым текстом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В паре нормальные отношения те, которые оба считают нормальными. Для кого то нормальные однополые отношения.
вы можете развивать тему куда вам нравится, а я с топиком сверяюсь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если все хотят "нормальных отношений", тогда вообще о чем топик
Олег уже выше пояснил, что для тех, у кого дети, да еще не один, вариант, предложенный автором, вполне подходящий. Но при этом нет полного невмешательства. Автор его и не предлагает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так в топике это и предлагается. Ничего личного. Только встречи, обоюдоприятные.
Да, это единственное в топике про свободу ) Остальное - сплошь условия. Причем местами хитровыделанные. В быту помощь, но быт раздельный. Бюджет раздельный, но подарки и развлекалово, и, опять же, в быту помощь. и т.д.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.12.2020 01:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так в топике это и предлагается. Ничего личного. Только встречи, обоюдоприятные.
Я это вижу по-другому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег уже выше пояснил, что для тех, у кого дети, да еще не один, вариант, предложенный автором, вполне подходящий. Но при этом нет полного невмешательства. Автор его и не предлагает.
Дистантные отношения, как писала Евгения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дистантные отношения, как писала Евгения.
Пусть будут дистантные.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему? Ты же ничено не говоришь, а в СВОЕЙ голове делаешь заметку. Но, опять же, если это именно отношения.
Оль, какая "отметка в голове", когда мы говорим про топик, где чётко прописаны 9 основополагающих пунктов?
Всё уже изначально обговорено.

Вот у автора две женщины по году продержались при таких исходных.
А ты уже сдаваться собралась))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.12.2020 01:36
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, это единственное в топике про свободу ) Остальное - сплошь условия. Причем местами хитровыделанные.
А почему сразу условия, а не просто "признаки, характеристика"? Это смотря, как воспринимать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это вижу по-другому.
Можешь по пунктам, как ты их видишь?
По пунктам из топика, естественно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Оль, какая "отметка в голове", когда мы говорим топик, где чётко прописаны 9 основополагающих пунктов? Всё уже изначально обговорено. Вот у автора две женщины по году продержались при таких исходных. А ты уже сдаваться собралась))
Не знаю, я как-то проще воспринимаю все эти пункты. Ну, описал автор как правила, но не думаю, что в реальности все так жёстко.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы можете развивать тему куда вам нравится, а я с топиком сверяюсь.
Вы сейчас занимаетесь как обычно манипуляций. Спорт тут у вас такой. Пытаетесь манипулировать Ольгой. Вам не нравится её мнение по данному вопросу, по этому вы выдумываете в рамках этого вопроса частные отрицательные примеры, что бы она поменяла свое мнение в соответствие с вашим. Это вам доставляет удовольствие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему сразу условия, а не просто "признаки, характеристика"? Это смотря, как воспринимать.
На свободу это точно не похоже, хоть как воспринимай)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы сейчас занимаетесь как обычно манипуляций.
Ваша первая фраза - и есть настоящая манипуляция ) А раз диалог нормальный вас не интересует, даже дочитывать наезд не стану.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, я как-то проще воспринимаю все эти пункты. Ну, описал автор как правила, но не думаю, что в реальности все так жёстко.
А ты зачем за автора додумываешь?
"воспринимаю"... " думаю"...
Как описал так и хочет, чтобы было.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я сформулировала: не предложит. Не станет вмешиваться. Не просят - не лезет. Ну вот звонит "встретимся? соскучился, хочу тебя всю-всю-всю". Ему в ответ: "очень хочу, но вот такая проблема". (что-то решаемое за один вечер, вдвоем - в два раза быстрее) Он: "жаааль, что не получится... когда тебе позвонить?"
Не... Ну и обраточку получить можно в таком же стиле dntknw_rt_60.gif Не знаю, какое мужское самолюбие это вынесет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр