загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Но то изначально её выбор. Капитаны все эти)) С другой стороны: если уж связала жизнь С человеком, и он стал вахтовать, что ж теперь? Бросать его что ли? Нет, подстраиваешься под обстоятельства) Или условие выставить: или дома работаешь, или не возвращайся А потом пилить его 30лет и 3года, что мало трицуль приносит
Я не понимаю вот этого ....связала жизнь и чего уж... Может в 20 лет , так и происходит. Сейчас я понимаю, что нужно смотреть в одну сторону. Тогда и вопросов таких не будет. Если вахта, значит ищут совместный вариант и т.д и т.п. Про возвращение к 18.00, тут скорее всего вопрос доверия был...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Это с его слов записано, что обеих полностью обеспечивает? Он миллионер?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так у нас таких полно. Каждый день вахтовики заходят в анкету. У него жена на юге, а сюда на подработку приехал и ищет где пожить. Причем это объясняется , мол женщина после 40 ка должна быть, в принципе, рада мужику в доме
Ужас какой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что тут сказать? Типичный бабник. Их довольно много вокруг. Например, может жить или встречаться с одной, а вокруг окружать себя какими-то женщинами. Сколько женатых имеют любовниц? И знают друг о друге. И как-то всем всё равно. Или делают вид, что всё хорошо и счастливы. Морально убитые и потухшие люди. Никакого света там нет. Такое поведение - от незрелости, комплексов, эгоизма, слабого внутреннего стержня и плохого воспитания.
Думаю, что женщины друг о друге знают. Либо догадываются. Невозможно 5 лет так врать. Если женщина не совсем глупая, то она всегда почувствует, догадается. Некоторые женщины делают вид, что не знают. Т.к. удобно, что мужчина материально их поддерживает.
Короче, в таких "отношениях" полный упадок моральных принципов. Завидовать ему точно не стоит. Надо быть выше вот этого всего отстоя.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 07:05
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ничёсе) ну ладно там о моральной составляющей, пока не говорим.. а технически-то как ему это удаётся?
Ой, прям так и мораль?
Привычка!
Иль даже зависть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут полсайта в любовницах ходят и ни чо dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Одна дома на юге, другая в Питере!
А в кучу то их собирает? Ну например с питерской на юг вместе. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
А блин!
Я прочитал сначала что друг о друге в курсе.
Ну так то тогда это просто обман.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
Волшебник mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут полсайта в любовницах ходят и ни чо
* на аватарке платье с запахом?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Морально убитые и потухшие люди. Никакого света там нет. Такое поведение - от незрелости, комплексов, эгоизма, слабого внутреннего стержня
Чо это убитые то? Морально biggrin_rt_40.gif чо это потухшие?
Потухшие в интернете сидят и плачут sorry_rt_48.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Человек работает со мной параллельно ему 45 лет, у него две жены гражданские ,обеих обеспечивает полностью , обеих любит , не может кого то выбрать и не хочет , от первой двое детей , от второй нет никого , и женщины о друг друге не в курсе , так уже 5 лет продолжается !
В свое время, когда я ездил по заработкам, такое видел очень часто. Одна жена дома, на постоянном месте жительства, а вторая по месту работы. Явление очень распространенное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да и раз друкг от друга на расстоянии живут то это уже и не две жены. Это уже просто какой то вахтовый метод.
Сам то он где территориально чаще?
Если на два дня заявляется раз в полгода дак тогда какая это и жена? dntknw_rt_60.gif
Или раз деньги высылает то все типа- жена?
Дак кто бабам не дает с другими мужиками жить?
Это он думает что жены, а они его за любовника держат. За такого лоха который деньги шлет и раз в полгода наведывается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В свое время, когда я ездил по заработкам, такое видел очень часто. Одна жена дома, на постоянном месте жительства, а вторая по месту работы. Явление очень распространенное.
Как у Высоцкого: "У него в любой деревне, по две дуры точно есть! "
biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так у нас таких полно. Каждый день вахтовики заходят в анкету. У него жена на юге, а сюда на подработку приехал и ищет где пожить. Причем это объясняется , мол женщина после 40 ка должна быть, в принципе, рада мужику в доме
Ага, здесь на сайте из Питера очень много таких, вахтовиков)) И вообще, приезжих на заработки, желающих поджениться. Такое ощущение, что как минимум треть "питерцев" не отсюда. Если вдруг питерец оказался местный да еще и со своим жильем, то это уже из разряда фантастики что-то biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ему просто удобно так. Женщины об этом знают?
..не понимаете сути. Он мусульманин и это объясняет многое. То, что более изворотливые и смазливые, не желающие ютиться по вонючим общагам мусульмане, имеют "русских жен" - не секрет. По большей части русские женщины знают (догадываются) о существовании конкурентки на Родине - это так просто не скроешь, да и дамы наши - наблюдательны. Но терпят, верят, надеются. А терпения русским женщинам - не занимать. stretcher.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю, кому как. Мне такое не подходит. )) По сути женщина одна
..мало того, живущие на форуме - тоже одни. Но и это не все. Человек приходит в этот мир один - один из него уходит. Факт. smile_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это с его слов записано, что обеих полностью обеспечивает? Он миллионер?
Да хорошо зарабатывает, он со мной работает ,и у него на него параллельно 30 чел работает на других видах работ!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это с его слов записано, что обеих полностью обеспечивает? Он миллионер?
У них свое понимание о достатке.
Сыты, скромно обуты-одеты - все - он семью содержит - может заводить еще одну жену (семью).
Требовать от него машину, отдых за границу и то о чем мечтает большинство барышень - наивно - обещания возможны в начальный период охаживаний - под песни этих ловеласов - "черные глаза".
А потом - суровые реальности многоженства)))
Но наши девки верят - черные глаза, лишь только о тебе мечтая sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Две гражданские жены😂😂😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр