загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всех блинов с начинкой , это лучше с творогом , домашние , томленве в чугуне на сливочном масле. Или покупные с печенью А мясные лучше домашние пельмени , горячие и смазанные сливочным маслом.испускающие пар )))
останкинские тоже беру. зачётные)) но если нет "с пылу с жару")
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из всех блинов с начинкой , это лучше с творогом , домашние , томленве в чугуне на сливочном масле. Или покупные с печенью А мясные лучше домашние пельмени , горячие и смазанные сливочным маслом.испускающие пар )))
На завтрак сегодня у нас были с творогом блинчики, только не томленые.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
На завтрак сегодня у нас были с творогом блинчики, только не томленые.
Томлённые вкусны , когда творог не сладкий не разу ))))
Можно не солить его или добавить щепотку соли.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Томлённые вкусны , когда творог не сладкий не разу )))) Можно не солить его или добавить щепотку соли.
Мы не любим соленый творог no2_rt_40.gif вместо сахара добавила сгущенное молоко.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 10.01.2021 13:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
Алексей, а вы сами какие-то требования к избраннице предъявляете? К внешним данным, наличию детей, характеру, заработку..? И кто кого обеспечивать будет в будущей семье?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
На завтрак сегодня у нас были с творогом блинчики, только не томленые.
А фото где ?? tongue_rt_40.png
О томленых блинах ничего не знаю,но слово блин звучит красиво tongue_rt_40.png
А блин с мясом вообще ещё лучше звучит
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 13:53
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, а вы сами какие-то требования к избраннице предъявляете? К внешним данным, наличию детей, характеру, заработку..? И кто кого обеспечивать будет в будущей семье?
Наконец то реальные вопросы и желание узнать его)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Мы не любим соленый творог вместо сахара добавила сгущенное молоко.
Можно вообще нечего не добавлять . Тогда томлённые блины с творогом будут вкусные. Сладкие не мое ) не люблю и вареники предпочитаю лепить вез добавки сахара , только яйцо и цепочку соли .
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алексей, а вы сами какие-то требования к избраннице предъявляете? К внешним данным, наличию детей, характеру, заработку..? И кто кого обеспечивать будет в будущей семье?
Я сейчас на перепутье. Уже писал, что мне трудно понять самого себя. Но точно я уже определился, что без детей несовершеннолетнего возраста.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
Шарон Стоун говорила : " не спи с типом,у которого проблем больше,чем у тебя "))))
Золотое правило )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сейчас на перепутье. Уже писал, что мне трудно понять самого себя. Но точно я уже определился, что без детей несовершеннолетнего возраста.
Ну раз Вам в 53 года даже самого себя понять трудно,то какие могут быть разговоры?)))
********
А на счёт детей ... Ваши ровесницы уже редко кто с несовершеннолетними детьми,так что вполне реально в этом пункте, прямо на 99%
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Во как! То есть, жена сначала на работе, потом ужин, уроки с детьми, потом пол-ночи стирка руками, а потом?
Потом дать мужу и подумать что приготовить на завтрак sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сейчас на перепутье. Уже писал, что мне трудно понять самого себя. Но точно я уже определился, что без детей несовершеннолетнего возраста.
Если вы еще сами ни с чем не определились, то как люди с сайта могут оценить ваши шансы?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Потом дать мужу и подумать что приготовить на завтрак
Зато не одна ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну раз Вам в 53 года даже самого себя понять трудно,то какие могут быть разговоры?))) ******** А на счёт детей ... Ваши ровесницы уже редко кто с несовершеннолетними детьми,так что вполне реально в этом пункте, прямо на 99%
Бери его на воспитание,мы как бы не против hm_rt_40.png потом все расскажешь)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А фото где ?? О томленых блинах ничего не знаю,но слово блин звучит красиво А блин с мясом вообще ещё лучше звучит
Сейчас их к сожалению нет в наличии .
Блин с творогом + яйцо ,по желанию щепотку соли или вообще нечего, завернуть в трубочку.. Положить кусок сливочного масла в чугунок и сверху уложить блины , накрыть крышкой и томить на медленном огне до выделенние пара . Снять с огня и подождать минут 5-10 , снять крышку и вкушать их на тарелке . Губы,рот, голову в чугун не совать , во избежании ожогов ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 14:56
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вот зачем,автор написал эту тему !
Люди пишут гадости, а знаешь почему ?
Потому что сами слабые.
Сильный или мудрый человек напишет тебе слова поддержки.
Любой человек заслуживает счастья, ты же все равно что-то делаешь ? На что-то живёшь, считать себя неудачником,значит закопать себя, а в этом тебе охотно помогут слабые люди,которые либо представили себя на вашем месте, либо представили себя в роли второй полавины и их это не устроило.
Никто не обязан ни кого устраивать и всем нравиться ни здесь, ни где вообще.
Держись и будь молодечиком, каждый может больше, чем есть у него сейчас
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 14:57
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас их к сожалению нет в наличии . Блин с творогом + яйцо ,по желанию щепотку соли или вообще нечего, завернуть в трубочку.. Положить кусок сливочного масла в чугунок и сверху уложить блины , накрыть крышкой и томить на медленном огне до выделенние пара . Снять с огня и подождать минут 5-10 , снять крышку и вкушать их на тарелке . Губы,рот, голову в чугун не совать , во избежании ожогов !
Очень интересно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но точно я уже определился, что без детей несовершеннолетнего возраста.
класс. женские сложности не нужны, своих хватает?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот зачем,автор написал эту тему ! Люди пишут гадости, а знаешь почему ? Потому что сами слабые. Сильный или мудрый человек напишет тебе слова поддержки. Любой человек заслуживает счастья, ты же все равно что-то делаешь ? На что-то живёшь, считать себя неудачником,значит закопать себя, а в этом тебе охотно помогут слабые люди,которые либо представили себя на вашем месте, либо представили себе в роли второй полавины и их это не устроило. Никто не обязан ни кого устраивать и всем нравиться ни
Добавлю к выше сказанному !
На сайте в основной массе все такие как ты , но не хотят в этом признаться . Распускают как павлины хвосты и рассказывают про себя сказки, держат типо хвост пистолетом, пытаясь убедить собеседников и самих себя в том что они состоявшейся и востребованы . Только то что некоторые сидят тут годами , говорит об обратном . И ещё , если ты не встретил свою женщину в течение года на сайте , то смело уходи и ищи ее в реальности . Там у тебя больше шансов встреться с женщиной и стать любимым, чем здесь выслушивать какой ты некакой !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 15:08
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр