загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "..Это моё. Это снова моё. А такой фасон я не ношу.."
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Пока появилось время....
По работе занесло в лес...в кои веки...
Почти весь день посвятил.., по случаю.., грибочкам...В тельце приятная усталость...Рядом стоит большая ашановская сумка с белыми и подосиновиками, над головой шумят березы, а в кармане греют душу две баночи кваса..
"ГАЛЯ!!!!! Б....!!! Иди сюда! Тут свинушки!".... Это какая-то семья с увлечением собирает за мной грибы, которые мне собирать лень.
Вот я и подумал, что это очень правильно брать с собой свою предполагаемую вторую половину туда,где тебе хорошо. Если с ней хуже не стало, значит это твоё.
Вот если б рядом сейчас сидела женщина и мне было комфортно с ней молчать и слушать ветер...то это моё. А если .."..Я - знойная блондинка с задорными сиськами. Всего в жизни добилась сама. Увлекаюсь эзотерикой и Донцовой. Почему мы тут, а не в Италии отдыхаем?". Я б её прикопал под соседней ёлкой и сидел бы дальше.
Как считаете, куда нужно брать для проверки на вшивость?
мм?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
О эт напоминает тему карелии -)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрюх-в разведку её!! haha_rt_56.gif возьми в лес,брось-и понаблюдай из-за дерева-как себя поведёт..
если сядет и начнёт красоту наводить-гламурка,такой-всё пофиг,и ты-тоже,
если начнёт истерить-истеричка-в бан её, diablo_rt_74.gif
если начнёт тебя искать и за тебя волноваться:"аууу-Андрюшенька,Зая,ты где??"-твоя женчина.. ac58_rt_86.gif
вот как-то так...
шютка,конечно,но с долей правды..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пока появилось время.... По работе занесло в лес...в кои веки... Почти весь день посвятил.., по случаю.., грибочкам...В тельце приятная усталость...Рядом стоит большая ашановская сумка с белыми и подосиновиками, над головой шумят березы, а в кармане греют душу две баночи кваса.. "ГАЛЯ!!!!! Б....!!! Иди сюда! Тут свинушки!".... Это какая-то семья с увлечением собирает за мной грибы, которые мне собирать лень. Вот я и подумал, что это очень правильно брать с собой свою предполагаемую вторую половину туда,где тебе хорошо. Если с ней хуже не стало, значит это твоё. Вот если б рядом сейчас сидела женщина и мне было комфортно с ней молчать и слушать ветер...то это моё. А если .."..Я - знойная блондинка с задорными сиськами. Всего в жизни добилась сама. Увлекаюсь эзотерикой и Донцовой. Почему мы тут, а не в Италии отдыхаем?". Я б её прикопал под соседней ёлкой и сидел бы дальше. Как считаете, куда нужно брать для проверки на вшивость? мм?
брать туда, где самому комфортно. Если и с ней вместе комфортно, а вдруг так повезет,что даже и лучше - берите. не задумываясь. И необязательно экстремальные условия, это не проверка на прочность или выживаемость, а тест на совместимость, дышится ли вам вместе легко одним воздухом...Сами знаете, с некоторыми даже в одной машине ехать невозможно.. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
О эт напоминает тему карелии -)))
Нееее...подмосковие.. secret_rt_44.gif ....Кстати..грибников очень много. Но они бегают как лоси по лесу. Больше потоптали грибов, чем собрали. Грибов в этом году море.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Андрюх-в разведку её!! возьми в лес,брось-и понаблюдай из-за дерева-как себя поведёт.. если сядет и начнёт красоту наводить-гламурка,такой-всё пофиг,и ты-тоже, если начнёт истерить-истеричка-в бан её, если начнёт тебя искать и за тебя волноваться:"аууу-Андрюшенька,Зая,ты где??"-твоя женчина.. вот как-то так... шютка,конечно,но с долей правды..
Нееетуш-ки,Валюша!!!! Мне-то и брать не кого для проверок на вшивость..энто так..чиста теоритически в философию кинуло..Видимо избыток кислорода.. cray_rt_62.gif
А суть вопросу в ваших видах на подобные проверки совместимостей..Куда бы вы взяли кандидата..дабы запыта...*..зачОркнуто..* максимально протестировать на совместимости всякие.. mosking_rt_50.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я бы с собой на шопинг взяла, если пойдет - уже молодец, а если еще стонать не будет- то вдвойне, а если еще и советы дельные даст - то мой человек. smile_rt_40.png Шутка, конечно. А если серьезно - то я проверок не устраиваю, больше полагаюсь на внутреннее чутье.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нееетуш-ки,Валюша!!!! Мне-то и брать не кого для проверок на вшивость..энто так..чиста теоритически в философию кинуло..Видимо избыток кислорода.. А суть вопросу в ваших видах на подобные проверки совместимостей..Куда бы вы взяли кандидата..дабы запыта...*..зачОркнуто..* максимально протестировать на совместимости всякие..
Андрюш-только в лес,и заблудиться-и посмотреть(смотри выше)..в разведку-так время мирное-никак.
других варьянтов нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png а уж-то что брать некого-о каких проверках тогда речь??? sad_rt_40.png
в реал-на форумские посиделки-глядишь-и проверять будет кого tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
брать туда, где самому комфортно. Если и с ней вместе комфортно, а вдруг так повезет,что даже и лучше - берите. не задумываясь. И необязательно экстремальные условия, это не проверка на прочность или выживаемость, а тест на совместимость, дышится ли вам вместе легко одним воздухом...Сами знаете, с некоторыми даже в одной машине ехать невозможно..
Эх,Юлия...я бы взял..да нечего брать как-то.. dntknw_rt_60.gif ....
Как вариант,конечно,можно менее гуманно проверить душевную родственность...Попросить помочь при перезде.....помотреть как ведёт себя,когда болеешь..Но..с мужской колокольни глядя...многие барышни бывает увлектся проблемами и норовят всё свалить на мужуков..А,если постоянно сваливать на мужчину свои гиморы, которые некоторые женщины способны генерить безостановочно, то есть риск, что мужчина предпочтет держать держаться подальше от такого генератора.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эх,Юлия...я бы взял..да нечего брать как-то.. .... Как вариант,конечно,можно менее гуманно проверить душевную родственность...Попросить помочь при перезде.....помотреть как ведёт себя,когда болеешь..Но..с мужской колокольни глядя...многие барышни бывает увлектся проблемами и норовят всё свалить на мужуков..А,если постоянно сваливать на мужчину свои гиморы, которые некоторые женщины способны генерить безостановочно, то есть риск, что мужчина предпочтет держать держаться подальше от такого генератора.
тогда надо разделить проблему на две части. Сначала найти. а потом уже проверять. На самом деле, все гораздо проще, чем видится и пишется. Если дама - любительница загрузить, то она не преминет сделать это в ближайшее время. Зачем ждать-то? smile_rt_40.png. Насчет болезни- хороший тест...Вы мне напомнили личную историю. Я так с первым мужем сошлась. Он заболел, я примчалась лечить и кормить, да так и задержалась на несколько лет. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Андрюш-только в лес,и заблудиться-и посмотреть(смотри выше)..в разведку-так время мирное-никак. других варьянтов нет а уж-то что брать некого-о каких проверках тогда речь??? в реал-на форумские посиделки-глядишь-и проверять будет кого
Да вот в сегодняшний реал..в основном..девочки молоденькие с детишками..На кой я им жизть портить буду?? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я бы с собой на шопинг взяла, если пойдет - уже молодец, а если еще стонать не будет- то вдвойне, а если еще и советы дельные даст - то мой человек. Шутка, конечно. А если серьезно - то я проверок не устраиваю, больше полагаюсь на внутреннее чутье.
Вот,кстати,...шопинг..самое оно..Особое удовольствие таких мероприятий...с очень мнительными дамами... biggrin_rt_40.png ..Особенно всякие платьишки,туфельки,пальтишки,шуппки...Вот где отрыв на забраковках выбора.. yahoo_rt_84.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
тогда надо разделить проблему на две части. Сначала найти. а потом уже проверять. На самом деле, все гораздо проще, чем видится и пишется. Если дама - любительница загрузить, то она не преминет сделать это в ближайшее время. Зачем ждать-то? . Насчет болезни- хороший тест...Вы мне напомнили личную историю. Я так с первым мужем сошлась. Он заболел, я примчалась лечить и кормить, да так и задержалась на несколько лет.
Юль-у меня так было-с точностью-наоборот...
мой второй муж прискакал,когда мне было плохо,у меня была сломана лодыжка,
и он холил и лелеял,я даже в загс пошла -хромая...расписываться..-он настоял.. ac58_rt_86.gif
но ни о чём не жалею-парень-класс-оказался..
Мария, Москва, м. Римская, 32 года
Мария, Москва, м. Римская, 32 года.
 
бр...застряньте с ней в лифте)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Римская писала:
бр...застряньте с ней в лифте)))
Эх..молодёжь.. sorry_rt_48.gif ....в лифте...застрять...Потом точно придётся жанитьсо... mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Римская, 32 года
Мария, Москва, м. Римская, 32 года.
 
ой,Вы чего это...просто посмотрели бы,сколько времени можете находиться вдвоём в замкнутом пространстве)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Римская писала:
ой,Вы чего это...просто посмотрели бы,сколько времени можете находиться вдвоём в замкнутом пространстве)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Андрюха-а ведь дело говорит rofl_rt_56.gif
лифт есть в вашем доме???
"и девочек наших-ведут в кабинет..." haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Римская писала:
ой,Вы чего это...просто посмотрели бы,сколько времени можете находиться вдвоём в замкнутом пространстве)))
Аварийка едет 20-40 минут...За такое время..всех подробностей не узреть..Значит берём альтернативный расклад.. wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Андрюха-а ведь дело говорит лифт есть в вашем доме??? "и девочек наших-ведут в кабинет..."
Вот и я про тоже..а опосля кабинетов в загс придётся..И вот на тебе на старости лет...пелёнки,распашонки и бессоные ночи... tease_rt_82.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот и я про тоже..а опосля кабинетов в загс придётся..И вот на тебе на старости лет...пелёнки,распашонки и бессоные ночи...
а 40 - это"на старости лет"?? blink_rt_40.gif не рановато?
Страницы:
1
2
В теме ""..Это моё. Это снова моё. А такой фасон я не ношу.."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр