загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю, меня устраивает все))
Не может этого быть, тогда чего вы здесь делаете?))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не может этого быть, тогда чего вы здесь делаете?))
По ее просьбе сижу, чтоб весело было)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
По ее просьбе сижу, чтоб весело было)))
Высокие отношения 😂
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Высокие отношения 😂
Шучу я)) Мысли умных людей притягивают)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, раз тут пишут... Тут вам не там. А с кем, пишут?
Не знают видимо,а то бы уже трещали)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Шучу я)) Мысли умных людей притягивают)))
Так лучше не шутите, а то невесты разбегутся ))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так лучше не шутите, а то невесты разбегутся ))
Где я ....




...и где невесты....





sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где я .... ...и где невесты....
И в чем проблема? Или вам такая нужна?))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в чем проблема? Или вам такая нужна?))
Ну, как минимум, чтобы смирилась с моим увлечением музыки, а там быт наладится)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, как минимум, чтобы смирилась с моим увлечением музыки, а там быт наладится)))
А вы музыкант?) Прям рок играете или поете?))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы музыкант?) Прям рок играете или поете?))
В основном слушаю)) Пою только в караоке (Кино, КиШ, Чиж и Ко, ДДТ...). Планирую начать играть на гитаре (давняя мечта, но времени было мало).
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В основном слушаю)) Пою только в караоке (Кино, КиШ, Чиж и Ко, ДДТ...). Планирую начать играть на гитаре (давняя мечта, но времени было мало).
ДДТ мне тоже нравится. Я один раз попала на концерт 🤩 с того момента стала их слушать. Он пел в живую и это было круто ))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДДТ мне тоже нравится. Я один раз попала на концерт 🤩 с того момента стала их слушать. Он пел в живую и это было круто ))
Юлианыч всегда в живую поет) Мне рок и нравится потому, что он живой и слова со смыслом)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прочитав последние темы возникло желание спросить у мужчин: Какая же она сегодня-идеальная женщина? Интересно мужское мнение. Конечно, у каждого оно будет свою, но всё-таки. Мой личный опыт отношений показал, что во мне "слишком всего много": позитива, спокойствия, невозмутимости, энергии, активности. Что же сегодня хотят и ищут мужчины?
Ничего не поменялось и сейчас все так же как и было раньше.

Хотят и ищут, ту в которую влюбляешься сам и которая влюбляется в тебя.

Все очень просто...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДДТ мне тоже нравится. Я один раз попала на концерт 🤩 с того момента стала их слушать. Он пел в живую и это было круто ))
Я начал слушать рок с 1986 года)) Тогда был журнал "Музыкальный кругозор", в каждом номере полупрозрачная пластинка с одной песней на одной стороне и второй песней на другой. Так вот, с одной была А.Б. Пугачева (вроде с песней "Миллион алых роз"), на второй стороне была группа "Черный кофе" с одноименной песней. Меня так цепануло, что Дмитрий Варшавский и его группа, определили дальнейший музыкальный вкус))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прочитав последние темы возникло желание спросить у мужчин: Какая же она сегодня-идеальная женщина? Интересно мужское мнение. Конечно, у каждого оно будет свою, но всё-таки. Мой личный опыт отношений показал, что во мне "слишком всего много": позитива, спокойствия, невозмутимости, энергии, активности. Что же сегодня хотят и ищут мужчины?
Бедные москвички umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну, как минимум, чтобы смирилась с моим увлечением музыки, а там быт наладится)))
в машине играет только ария, чиж, ддт wub_rt_44.gif ... дети сначала возмущались, теперь у каждого телефон и наушники - кто не хочет слушать мамину музыку - беруши в уши, правда моя мама до сих пор ругается diablo_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прочитав последние темы возникло желание спросить у мужчин: Какая же она сегодня-идеальная женщина? Интересно мужское мнение. Конечно, у каждого оно будет свою, но всё-таки. Мой личный опыт отношений показал, что во мне "слишком всего много": позитива, спокойствия, невозмутимости, энергии, активности. Что же сегодня хотят и ищут мужчины?
Из личного (негативного) опыта скажу, что как минимум(!) она должна быть оптимисткой и Не быть феминисткой. (это необходимо, но не достаточно).


Но есть и один универсальный рецепт (берём ручки и записываем) :
Если в семье у девушки родители (оба!) счастливы, то это и есть идеальная девушка! т.к. она будет стараться транслировать отношения родителей (и их счастье) на свою семью, где она станет женой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр