загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот Дим ))) а я в свое студенческое время не считал затратным смотаться в Ригу за любимой помадой для знакомой девушки )))
Мне кажется Вы и сейчас не утратили задора)). Может не в Ригу, но эмоции дать можете
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Кстати, о "жилетке" - принцип-то тот же по сути: человек выговаривает из себя боль. Тут вот в чём загвоздка - а нужно ли это тому, на кого пытаются вылить эту боль. Ну, однажды, ну дважды... А если постоянно, то это уже токсичность, нет?
Мне кажется, когда человек в роли "жилетки", то от него желаю услышать совета, получить участия. Но, к сожалению, многим это не надо, потому что они и так все "знаю", а поныть, их кредо жизни: поныть и ничего не пытаться изменить. Стараюсь с такими не общаться.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в курсантские годы, находясь в наряде, в должности "посыльный по штабу"... блатная должность надо сказать.. сотовых телефонов не было и надо было в городе оповещать офицеров о разных мероприятиях или срочных сборах.. весь день гонять по городу сам по себе фактически.. и всегда была железная отмазка в случае задержки.. так вот один мой друг, попросил срочно найти его девушку и передать важное что то (не вспомню что).. о ней было известно что учится в технологическом институте, имя и
сравнивать не надо ))) надо просто помнить чувство blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется Вы и сейчас не утратили задора)). Может не в Ригу, но эмоции дать можете
благодарю ))))
я как дед Щукарь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По-моему Наталье нравится Павел. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сравнивать не надо ))) надо просто помнить чувство
И чувство, и женщине для которой вы что-то делаете, становитесь не "чужаком", а близким человеком. Эти КПБ придуманы не из-за меркантильности biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 00:22
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, когда человек в роли "жилетки", то от него желаю услышать совета, получить участия. Но, к сожалению, многим это не надо, потому что они и так все "знаю", а поныть, их кредо жизни: поныть и ничего не пытаться изменить. Стараюсь с такими не общаться.
ээээ... немного не так, Наташ ))) в первую очередь люди желают быть УСЛЫШАННЫМИ ))) а всё остальное потом... умные выговорившись сами находят решение, им просто нужен был адекватный "приемник", нерешительные тоже могут всё правильно сделать, задав правильные вопросы, а не просто "вылив" эмоции
про остальные подклассы промолчим ))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И чувство, и женщине для которой вы что-то делаете, становитесь не "чужаком", а близким человеком. Эти КПБ придуманы не из-за меркантильности
что такое КПБ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
быстрей бы уже земля отмёрзла)
У нас +18
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что такое КПБ?
Это тут так цинично принято называть конфетно-букетный период)). Или период ухаживания и узнавания друг друга))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ээээ... немного не так, Наташ ))) в первую очередь люди желают быть УСЛЫШАННЫМИ ))) а всё остальное потом... умные выговорившись сами находят решение, им просто нужен был адекватный "приемник", нерешительные тоже могут всё правильно сделать, задав правильные вопросы, а не просто "вылив" эмоции про остальные подклассы промолчим ))))
Трудно не согласиться) множество вариантов
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это тут так цинично принято называть конфетно-букетный период)). Или период ухаживания и узнавания друг друга))
не сочтите грамманаци, но тогда КБП sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не сочтите грамманаци, но тогда КБП
Да пофиг))) . Я вот смотрю, даже у животных и птиц какие-то телодвижения и выделение отдельной самки происходят. А у людей все ближе к инфузориям ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 15:16
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да пофиг))) . Я вот смотрю, даже у животных и птиц какие-то телодвижения и выделения самки происходят. А у людей все ближе к инфузориям ))
про самок согласен )))
у самцов всё гораздо выпуклей и выделения бывают непроизвольные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
про самок согласен ))) у самцов всё гораздо выпуклей и выделения бывают непроизвольные
Короче, здесь рыбы нет sarcastic_rt_50.gif Это выпуклый сайт знакомств))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2021 00:33
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
про самок согласен ))) у самцов всё гораздо выпуклей и выделения бывают непроизвольные
girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас +18
у вас этим заниматься нельзя.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче, здесь рыбы нет
РЫБА НАМ НЕ НУЖНА ))) НУЖНЫ САМКИ! бодрые и активные sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
РЫБА НАМ НЕ НУЖНА ))) НУЖНЫ САМКИ! бодрые и активные
И чтобы все сами-сами)).
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Почтипятничная тема. Что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр