загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что значит для женщины быть лидером ?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
То-то у меня отец в этом году поднимал дом и полностью менял фундамент... Дому больше 50лет)) Человек не бывает всю жизнь статичен) ещё скажи, что ты по мировоззрению во всем такой же, как... В 15лет))
dntknw_rt_60.gif При чём здесь ВО ВСЁМ ? wacko_rt_40.gif Но в основном я такой же , как и 15 и даже 25 лет назад .Есть фундаментальные понятия, которые для меня важны и я их придерживаюсь и не отступлю от них.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ко мне от неё тоже такое прилетает))
Хвастаете? grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хвастаете?
Делюсь приумножая)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня с тобой вероятно разные понятия о лидере !)) Я НЕ считаю, что лидер должен что-то указывать, бить по столу кулаком . Я уже писал, что у многие либо искажают понятие лидер, либо его своеобразно понимают. А во вторых - если нет взаимопонимания, то и семьи не будет .
Свои понятия лидера писала несколько страниц назад blush_rt_40.gif )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А эти , эээээ "нестатичные" способны создать семью?
Если фундамент того-этого - уже не того, не обязательно же дом ломать)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так ставили сельский дом, по простому. Как строить. Есть в крупных населённых пунктах дома которым по 120-150 лет... и фундамент ещё о-го-го). Как правило, бывшие купеческие или доходные)
Ну так, звиняйте. blush_rt_40.gif
Сергей говорит: если фундамен хреновый, то...
А некоторые мы ему такие отвечаем: то фундамент можно заменить, не ломая дом, было бы желание hm_rt_40.png

Я так поняла, речь о фундаменте, который человека не устраивает.

*если фундамент изначально нормальный, чего его менять? Но речь-то об ином))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наверное, опять не то и не так пишу, как надо бы blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну так, звиняйте. Сергей говорит: если фундамен хреновый, то... А некоторые мы ему такие отвечаем: то фундамент можно заменить, не ломая дом, было бы желание Я так поняла, речь о фундаменте, который человека не устраивает. *если фундамент изначально нормальный, чего его менять? Но речь-то об ином))
Я не говорил, что фундамент хреновый nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif Я говорил, какой фундамент - таков и домой будет, не надо искажать сказанное .
и потом может для кого-то дом хреновый, а кого-то устраивает .
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну так, звиняйте. Сергей говорит: если фундамен хреновый, то... А некоторые мы ему такие отвечаем: то фундамент можно заменить, не ломая дом, было бы желание Я так поняла, речь о фундаменте, который человека не устраивает. *если фундамент изначально нормальный, чего его менять? Но речь-то об ином))
Чтобы полностью заменит фундамент - нереально, но теоретически возможно. Всё остальное латание, корректировки... Всё что заложено изначально в ребёнке может только меняться, развиваться... как от ветки которую оставляют для роста.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Наверное, опять не то и не так пишу, как надо бы
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну так, звиняйте. Сергей говорит: если фундамен хреновый, то... А некоторые мы ему такие отвечаем: то фундамент можно заменить, не ломая дом, было бы желание Я так поняла, речь о фундаменте, который человека не устраивает. *если фундамент изначально нормальный, чего его менять? Но речь-то об ином))
Сергей постоянно путается rofl_rt_56.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что фундамент хреновый Я говорил, какой фундамент - таков и домой будет, не надо искажать сказанное . и потом может для кого-то дом хреновый, а кого-то устраивает .
А давай с другой стороны grin-ast_rt_40.gif

Вот есть семья, например. Не, не так. Давай как будто мы с тобой семья, например. И живем хорошо, довольные жизнью и друг другом)
И вдруг - бац. horror_rt_40.png
Как снег посреди июля: серьезный вопрос и надо решать. А я не согласна никак с твоим подходом.
Что будешь делать?
*а стучать по столу низя))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Свои понятия лидера писала несколько страниц назад )
Там понятия совпадали, а зачем здесь тогда приводить пример - явно не корректный ( не лидерский по твоим понятиям) ?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что фундамент хреновый Я говорил, какой фундамент - таков и домой будет, не надо искажать сказанное . и потом может для кого-то дом хреновый, а кого-то устраивает .
Ну так ты этот фундамент или укрепишь, или переделаешь. Как увидишь, что дом из-за него валиться начинает.
Не будешь же дом сносить!
Или будешь? Целый дом? Из-за плохого фундамента? horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 05.03.2021 00:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну так ты этот фундамент или укрепишь, или переделаешь. Как увидишь, что дом из-за него валиться начинает. Не будешь же дом сносить! Или будешь? Целый дом? Из-за плохого фундамента?
lollol_rt_46.png Услышит, думаешь?)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну так ты этот фундамент или укрепишь, или переделаешь. Как увидишь, что дом из-за него валиться начинает. Не будешь же дом сносить! Или будешь? Целый дом? Из-за плохого фундамента?
Иной раз лучше и проще дом снести и заново фундамент залить !
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Погодь.
Это мы тут почти все понаставили дома на плохие фундаменты.... Нехорошо hm_rt_40.png

А новые дома... На эти же старые плохие фундаменты?

Что ты путаешь меня! Со своим строительством beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Услышит, думаешь?)
Вот и проверим, кто лидер grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот и проверим, кто лидер
удачи, и победит сильнейший lollol_rt_46.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иной раз лучше и проще дом снести и заново фундамент залить !
Как ты-то новый зальешь.
Если фундамент заложен (с детства же!)

Это же моя сторона баррикады: заменить/подлатать...
Сережка, блин тебя) не тронь "мои лавры" blush_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif

*заметь, я хотя бы дом не предлагаю разрушить girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр