загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
За 2 месяца принужденного отсутствия на форуме, но в то же время регулярного чтения тем, создалось впечатление, форумчан заметно убавляется, а оставшимся малоинтересны реальные знакомства, как, впрочем, и реальные обсуждения на серьезные темы. Был бы новеньким-однозначно подумал бы, что форумчане-в большинстве проплаченные. По теме- поздравлять ли с 8-м марта те=, кто не поздравил с 23-е февраля?)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 15:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За 2 месяца принужденного отсутствия на форуме, но в то же время регулярного чтения тем, создалось впечатление, форумчан заметно убавляется, а оставшимся малоинтересны реальные знакомства, как, впрочем, и реальные обсуждения на серьезные темы. Был бы новеньким-однозначно подумал бы, что форумчане-в большинстве проплаченные. По теме- поздравлять ли с 8-м марта те=, кто не поздравил с 23-е февраля?)
Конечно, поздравлять)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За 2 месяца принужденного отсутствия на форуме, но в то же время регулярного чтения тем, создалось впечатление, форумчан заметно убавляется, а оставшимся малоинтересны реальные знакомства, как, впрочем, и реальные обсуждения на серьезные темы. Был бы новеньким-однозначно подумал бы, что форумчане-в большинстве проплаченные. По теме- поздравлять ли с 8-м марта те=, кто не поздравил с 23-е февраля?)
У меня с виртуального общения, пока хорошо не узнаю человека, на свидание не пойду)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Чё проплаченные-то сразу....
аж обидно стало.
общаемся,чего делать-то ещё.
Есть возможность-знакомимся.Пары-то создаются.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Воспитание обязывает поздравить, а здравый смысл шепчет- куда пошла, пошли еще рааз)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, поздравлять)
Оценят ли? В полной стеепени)0
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Отношения начинаются с с-са.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отношения начинаются с ceкcа.
Не согласна
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Чё проплаченные-то сразу.... аж обидно стало. общаемся,чего делать-то ещё. Есть возможность-знакомимся.Пары-то создаются.
Со знакомым сидел в компании, и, пролистывая,. ...короче, не мои слова)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Был бы новеньким-однозначно подумал бы, что форумчане-в большинстве проплаченные.
Где таки я могу забрать свою долю? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Со знакомым сидел в компании, и, пролистывая,. ...короче, не мои слова)
Глупости какие biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна
А без с-са Марин вообще нужны отношения?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Глупости какие
Те не менее...)...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А без ceкcа Марин вообще нужны отношения?)
Нет конечно, но если только с-с связывает- тоже не нужны
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где таки я могу забрать свою долю?
У Леонида, конечно, но сначала нужно внимательно перечитать Правила)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За 2 месяца принужденного отсутствия на форуме, но в то же время регулярного чтения тем, создалось впечатление, форумчан заметно убавляется, а оставшимся малоинтересны реальные знакомства, как, впрочем, и реальные обсуждения на серьезные темы. Был бы новеньким-однозначно подумал бы, что форумчане-в большинстве проплаченные. По теме- поздравлять ли с 8-м марта те=, кто не поздравил с 23-е февраля?)
Зачем так заморачиваться.
Конечно мы все тут прорлаченые троли , я уж точно из них. Работаем на публику не покладая рук создаеи видимость коллективного кочевания из темы в тему. Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не вида !!! sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отношения начинаются с ceкcа.
Бывает, после с-са заканчиваются)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем так заморачиваться. Конечно мы все тут прорлаченые троли , я уж точно из них. Работаем на публику не покладая рук создаеи видимость коллективного кочевания из темы в тему. Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не вида !!!
Я такая как есть, ничего не придумываю, иногда сарказмирую)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У Леонида, конечно
Наивный вы)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет конечно, но если только ceкc связывает- тоже не нужны
Хорошо, что лежа на диване трудно упасть) от даже смеха)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За 2 месяца принужденного отсутствия на форуме, но в то же время регулярного чтения тем, создалось впечатление, форумчан заметно убавляется, а оставшимся малоинтересны реальные знакомства, как, впрочем, и реальные обсуждения на серьезные темы. Был бы новеньким-однозначно подумал бы, что форумчане-в большинстве проплаченные. По теме- поздравлять ли с 8-м марта те=, кто не поздравил с 23-е февраля?)
Где можно получить свою оплату? secret_rt_44.gif А то сижу здесь в три смены...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр