загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти. Он написал, что в местных женщинах ни в коем разе не заинтересован, открещивался как мог от вероятности найти тут пару. Уход после этого логичен)
Вот, чтобы никто не узнал, что встретил здесь, пришлось удалиться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, чтобы никто не узнал, что встретил здесь, пришлось удалиться
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Позитивная будет от тебя, когда создашь тему - фотки с ЗАГСа, ты весь такой влюблённый, вокруг дети твои, все улыбаются. Много солнца, цветов и вот вы уже выпускаете голубей в небо... А так рассуждать нет смысла особенного. Надо жить реальностью.
А ты такой влюбленный bayan.gif
Как айсберг в океане...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Вот что есть у меня: blush_rt_40.gif не оригинал - только фото)
Автор - дядя родного деда. Двоюродный прадед?

Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 17.03.2021 23:22
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне понравилось как сказала)
Кто? Я или Александра? umnik2_rt_46.gif
))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
От вас одойдешь на часок, и нить беседы - утеряна)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто? Я или Александра? ))
Обе)...не помню точно про что было но разве это главное smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Как интересно, Даш, а в какой области предки жили? Я сама из Омской области. Прабабушки же мои выходцы из Белоруссии, у меня прям тяга с детства там побывать. Дочь подрастёт, надо в Белоруссию в гости наведаться. Я может, Даш, немножко "приукрасила", не все прям как сыр в масле. Но, кто работает, все достойно живут. Не вижу сильных различий в качестве жизни рядовой женщины из, например, Омской области и области, в которой я сейчас живу . И туда и сюда прогресс дошёл, труд женщи
Спать ложитесь, на вечер оставьте сил). Ночью не спят только влюбленные, голодные и дежурящие).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо. Всё мимо). Я жаворонок. Или мне пора удаляться с "Где папы", тянет сюда.
Странный вы жаворонок. Среди сов порхающий). Удаляться не нужно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тишины хочу
Заходишь на форум, в чат...
А там никого...
Тишина...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Как интересно, Даш, а в какой области предки жили? Я сама из Омской области. Прабабушки же мои выходцы из Белоруссии, у меня прям тяга с детства там побывать. Дочь подрастёт, надо в Белоруссию в гости наведаться. Я может, Даш, немножко "приукрасила", не все прям как сыр в масле. Но, кто работает, все достойно живут. Не вижу сильных различий в качестве жизни рядовой женщины из, например, Омской области и области, в которой я сейчас живу . И туда и сюда прогресс дошёл, труд женщи
Иркутск)
Я смотрю сейчас темы форума, где путешествуют люди) вот выйду на пенсию, тоже буду ездить rolleyes_rt_40.gif
Потрясающая природа везде rolleyes_rt_40.gif
Хотя и сама живу почти в лесу))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Нет идеальных людей, есть идеальные намерения", люди ищут то, что им не хватает самим. Как показывает жизненный опыт человеческие качества не значат ничего, абсолютно. Ваш внутренний мир никому не нужен, просто смиритесь с этим. Все всех оценивают исключительно по картинке на первом этапе и по размеру кошелька на втором. Что написано в анкете не имеет никакого значения, 90% не читают анкет. Просто смотрят на первое фото на аватарке и игнорят или на цифры возраста. Ваш кэп
Хм... hm_rt_40.png
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
Ну не знаю. Никогда о себе лишнего не писал, только то что есть. Да и идеал в женском лице мне не нужен, нужна обычная и простая.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Ну не знаю. Никогда о себе лишнего не писал, только то что есть. Да и идеал в женском лице мне не нужен, нужна обычная и простая.
Да и не нравятся мне женщины с тонкой талией. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Читаю много анкет, но по факту все, что пишут мужчины (а я читаю именно их анкеты) слишком приукрашено. Зачем писать то, что по факту не так. Что вы ищете? Не пьющую, не курящую, стройную, верную, а вы соответствуете требованиям? И отвечаете ли вы за свои слова и поступки? Зачем вам идеал если никто не идеален? Красота мужчины не во внешности и его словах, а в его поступках. Красота женщины не в тонкой талии и раскрепощенности, а в ее душе и мудрости.
А Вы признаный авторитет в области определения понятий?Что есть красота. В чем она выражается. Мужская красота. Женская красота.. Как- то очень категорично все. Впрочем, в 34 года это и понятно. И простительно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр