загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Смотрю тут на сайте в основном пары образуются: Дед+молодуха
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
47
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это был стеб- разоблачение премий, норм
Да какой же стеб, если в журнале написали: женщина года - моргенштерн. Может должность директора Альфа-Банк по работе с молодежью стеб? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот ещё) Анна Плетнева, 43 годика девушке)
Ну хотят её пол-мира мужиков, и то не надолго, а одного то и нет. Нафиг такое всеобщее доступное счастье...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
У нас эдак скоро у власти будут Юркисы с Моргенштернами sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот ещё) Анна Плетнева, 43 годика девушке)
А хто ето?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нас эдак скоро у власти будут Юркисы с Моргенштернами
Не удивлюсь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Юркисы
Это кто?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зелен виноград, вот и "восхищаются" как умеют
Вот-вот. Смотреть красиво, а попробуешь-пронесёт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да какой же стеб, если в журнале написали: женщина года - моргенштерн. Может должность директора Альфа-Банк по работе с молодежью стеб?
Здесь написали, чо-как https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/217184.5/42899....ion-app-host-man-web-yp-330&trbsrc=wb&event-id=kmf3dno45r
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Смотреть красиво, а попробуешь-пронесёт)
Смысл басни не в этом. Хаят то, до чего не могут дотянуться. Стандартно зависть. Защитная реакция психики. Дома-то королева ждёт....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.03.2021 19:37
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это кто?)
Узнал недавно, что это сын основателя группы Земляне, Владимира Киселева, ныне главы массмедиагруппы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь написали, чо-как https://kp-ru.turbopages.org/kp.r....330&trbsrc=wb&event-id=kmf3dno45r
Как я далек от этого... Как в болото с коксом окунулся...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это кто?)
О чём с тобой говорить? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь написали, чо-как https://kp-ru.turbopages.org/kp.r....330&trbsrc=wb&event-id=kmf3dno45r
Отвечу словами профессора Преображенского: "И не читайте перед обедом советскую прессу" sarcastic_rt_50.gif КП последнее время пишет, что акын поет)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отвечу словами профессора Преображенского: "И не читайте перед обедом советскую прессу" КП последнее время пишет, что акын поет)))
Неадекваты пишут про неадекватов неадекватные новости. Это Россия, старичок sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Узнал недавно, что это сын основателя группы Земляне, Владимира Киселева, ныне главы массмедиагруппы.
Мы это обсуждали недели три назад и даже ругались. Пока я не нашла пруфы с наградами на сайте Кремля.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Линда Евангелиста, одна из супермоделей 90-х, сейчас ей 55 лет Для сравнения
Современные "продвинутые " в способах химического и хирургического сохранения внешнего изящества девушки напомнили фильм"Музей восковых фигур"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну давай, расскажи мужикам чо именно им нравицца Несовершеннолетним и болезным в моей койке не место
А они в наглую лезут и лезут, да? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну хотят её пол-мира мужиков, и то не надолго, а одного то и нет. Нафиг такое всеобщее доступное счастье...
Я к тому что неплохо выглядит в свои года, а уж кто там её хочет и т.д.,это уже не моё дело)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неадекваты пишут про неадекватов неадекватные новости. Это Россия, старичок
Ходил я как-то на концерт Мерлина Менсона (единственный концерт в Олимпийском), так вот, КП писала, что со сцены кидали в нас человечьи потроха и поливали кровью. sarcastic_rt_50.gif
В общем, почитав всю нашу прессу (не имеющую отношение к рок-культуре), я понял, что из всей прессы на концерте был журналист Вечерней Москвы, который написал все в точности как было, о быстрой смене декораций (примерно 20-25 секунд), о грандиозном шоу, о том, что все, кто пришел на концерт мирно себя вели (не понятно для какой надобности была дивизия МВД в том числе двумя коридорами до метро задействована), и единственные две вещи (одна из которых реально кровавая) - мент, избивавший у Олимпийского до крови бомжа, хотевшего забрать бутылки из урны; Служители храма по соседству с Олимпийским, чертившие мелом круг вокруг Олимпийского))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Современные "продвинутые " в способах химического и хирургического сохранения внешнего изящества девушки напомнили фильм"Музей восковых фигур"
Сати Казанова, Ирина Безрукова. Женщины, которые сохраняют молодость без уколов и пластики.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
47
В теме "Смотрю тут на сайте в основном пары образуются: Дед+молодуха" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр