загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А почему мужчина просто "средний", а женщина средняя "физически"? Отсутствие этого уточнения сильно меняет значение слова "средний")) Случайно забыли написать? Но любой психолог скажет, что не случайно))
Вы действительно находка для психолога по умению вывернуть там, где это не требуется, и предъявить другому свою выдумку за его текст )

Как расставлены акценты в моём тексте:
средний мужчина априори сильнее физически средней женщины.
Теперь сравните, куда сместили акценты вы. Впрочем, не удивили. А вот бы удивили хоть разочек, не выдумывая всякое-такое rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть это один из предложенных четырех вариантов ответа в опросе. У вас своё мнение есть по теме топика?
И пока что он лидирует среди женщин с большим отрывом))
Что как бы намекает на то, что присутствующие дамы рассматривают мужчин исключительно как приложение к себе любимой. А потом удивляются, почему годами не могут найти мужчину, который с этим согласен.

По теме. "Сильный" и "слабый" пол это не про физическую силу, это про силу духа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И пока что он лидирует среди женщин с большим отрывом)) Что как бы намекает
Тоже посмотрела. Три женских голоса за этот пункт, два мужских за - первый. Ну да, явное лидерство, подавляющее женское большинство grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Беспричинные слёзы и меня бы озадачили А если поговорить и узнать причину?
Ну... причина, конечно есть, но она мне не всегда доступна.
Был момент, когда я сделал замечание нашей сотруднице по поводу того, как она работает на компьютере. На мой взгляд всё было корректно, а она расплакалась. Как потом выяснилось, она была беременна и простое замечание её вывело из равновесия.
А вот поговорить? Когда женщина плачет, она может и не захотеть говорить. Остаётся только ждать и, если будет позволено, утешать.
Так, что женские слёзы, я думаю, эта та слабость, к которой нужно относиться... слова не подберу... в общем, с уважением.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Причина есть всегда
Конечно причина есть. Просто она мне не всегда понятна smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно причина есть. Просто она мне не всегда понятна
Поразмышляла на эту тему. Иногда даже не столь важно, понятна причина или нет, вам или ей самой. Достаточно обнять )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы знаете... Никогда не мог понять, почему женщины могут заплакать, на мой взгляд, без причины. Понимаю, если я обидел, а вот, когда начинаются слёзы и я не понимаю, почему... Эта слабость, временами, приводит в замешательство.
Слезы-это выход эмоций)понимать не обязательно достаточно обнять и женщина почувствует себя защищённой)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Есть слабости, которые можно допустить, ради достоинств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Сильный" и "слабый" пол это не про физическую силу, это про силу духа.
В целом соглашусь. Силён или слаб человек любого пола именно духом, волей, а потом уже остальное.

Однако, тема про "сильный пол" и "слабый пол" smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это отдельная и обширная тема. В гололёд шла дворами, навстречу мне бабуля с явно тяжелой сумкой, еле идёт, потому что и скользко, и явно ей тяжело, по положению корпуса тела заметно. Я, признаться, доли секунд колебалась, предлагать ли помощь, потому что мне в надо в противоположную сторону и времени в обрез, но всё же предложила помочь. Бабуля чуть ли не шарахнулась от меня. Впервые подумала о том, как неблагонадежно выгляжу, что мне сумку с продуктами доверить нельзя. Хотя, скорее всего, э
Я, немного не об этом.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как расставлены акценты в моём тексте: средний мужчина априори сильнее физически средней женщины.
Нет, так расставлены акценты в Вашей голове, а в тексте слово" физически" относится к слову "женщины", а не к "физически". В таком случае уделяйте больше внимания составлению текста таким образом, чтобы читателю было сложно понять его неправильно. В данном случае слова "сильнее" и "физически" надо поменять местами:

"средний мужчина априори физически сильнее средней женщины"
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 13:32
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы действительно находка для психолога по умению вывернуть там, где это не требуется, и предъявить другому свою выдумку за его текст ) Как расставлены акценты в моём тексте: средний мужчина априори сильнее физически средней женщины. Теперь сравните, куда сместили акценты вы. Впрочем, не удивили. А вот бы удивили хоть разочек, не выдумывая всякое-такое
Сообщаю. У кротов все кроты независимо от пола, живут отдельно. Кротиха за по определению не может быть слабой, иначе не выроет нору. Потому у кротов, женская особь имеет и женские и мужские органы. И пашет как папа Карло. А женское в ней просыпается только для размножения.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.03.2021 13:31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно причина есть. Просто она мне не всегда понятна
Возможно вы были очень холодны ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, немного не об этом.
Приведите свой пример
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда даже не столь важно, понятна причина или нет, вам или ей самой. Достаточно обнять )
И попросить прощения sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, так расставлены акценты в Вашей голове
rofl_rt_56.gif
Спасибо, что снова повеселили, Михаил) Всё же есть в этом мире стабильность smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И попросить прощения
дайте угадаю: это тоже вы выудили из моей головы? rolleyes_rt_40.gif Рентген отдыхает sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поразмышляла на эту тему. Иногда даже не столь важно, понятна причина или нет, вам или ей самой. Достаточно обнять )
Вот и я о том ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слезы-это выход эмоций)понимать не обязательно достаточно обнять и женщина почувствует себя защищённой)
Мне только что сказали то же самое, и я полностью согласен smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр