загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вот задумалась я : что же такое любовь?
Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа.
И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут...
А Вам сколько раз посчастливилось любить?
И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не любил и не собираюсь 2 (2.73%)
 
Один раз 30 (41.09%)
 
2 или 3 раза 13 (17.8%)
 
У меня каждый день новая любовь 10 (13.69%)
 
Свой вариант 18 (24.65%)
 
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2021 13:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Любить это не то, что мы обычно называем. Это решение, лямка и от этого не отрекаются.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Подобное возникнет при полном завершении прошлых чувств. А пока ....время.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Любила и люблю.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В магазине работала семья (муж жена страшие дети)
Нас знали как и всех постоянных клиентов
Как то в суете забегаю в этот маленький семейный магазин, за прилавком муж
- Яйца есть!?
Он так глаза раскрыл широко и удивлённо эмоционально:
- Конечно есть! А как же без яиц?!!

на ваш вопрос я тоже хочу так же ответить
Любили ?
Конечно, как же без любви то!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
этого не отрекаются.
Что это значит ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вообще считаю, что сама любовь никогда не уходит из души ( сердца, кому как удобнее) с человека. Просто чувства переносятся на другой объект чувств, но ощущения и желания остаются неизменными, хоть и могут быть свои коректировки в зависимости от опыта
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Последний раз влюблялся сеголня ночью в 3 часа. А так раза 2-3 в неделю.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Ты а разводе?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Любовь... Это когда ты им дышишь, он вкусно пахнет (не парфюмом, а свой запах), голос своего тембра, поступки достойные, приятно с нему прижаться и ночью закинуть ножку)))) на него во сне, а он тебя прижмёт к себе, прижаться, обнять, вкусно накормить, подать свежую рубашку, поговорить и помолчать. Вместе совершать осознанные глупости, быть уверенной в нём...
У меня было. Дважды. Уже не надеюсь, что будет. С возрастом, более придирчиво относимся к новым людям в своей жизни.
Эх....
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Любовь... Это когда ты им дышишь, он вкусно пахнет (не парфюмом, а свой запах), голос своего тембра, поступки достойные, приятно с нему прижаться и ночью закинуть ножку)))) на него во сне, а он тебя прижмёт к себе, прижаться, обнять, вкусно накормить, подать свежую рубашку, поговорить и помолчать. Вместе совершать осознанные глупости, быть уверенной в нём... У меня было. Дважды. Уже не надеюсь, что будет. С возрастом, более придирчиво относимся к новым людям в своей жизни. Эх....
Вкусно описали
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Последний раз влюблялся сеголня ночью в 3 часа. А так раза 2-3 в неделю.
Я специально для тебя добавила вариант " каждый день новая любовь" friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты а разводе?
Я вдова
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Любовь... Это когда ты им дышишь, он вкусно пахнет (не парфюмом, а свой запах), голос своего тембра, поступки достойные, приятно с нему прижаться и ночью закинуть ножку)))) на него во сне, а он тебя прижмёт к себе, прижаться, обнять, вкусно накормить, подать свежую рубашку, поговорить и помолчать. Вместе совершать осознанные глупости, быть уверенной в нём... У меня было. Дважды. Уже не надеюсь, что будет. С возрастом, более придирчиво относимся к новым людям в своей жизни. Эх....
А куда делось то, что было?!
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2021 13:37
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Любовь - это бескорыстное восхищение одним человеком другим!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я специально для тебя добавила вариант " каждый день новая любовь"
Специально проголосовал за этот вариант sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Любовь - это бескорыстное восхищение одним человеком другим!
Можно повосхищаться пару дней, пока лучше не узнаешь)) blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вдова
Попробуй относиться к мужу как к школьной любви, это прекрасное чувство, которое остается и в прошлом, и в тебе, и позволяет любить и влюбляться. Вообще ты ниче так, посимпотней, чем большинство тут spruceup_rt_74.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Настоящей ценностью является то, что женщина не каждому мужчине дарит, даже если живет с ним под одним кровом, спит с ним и дарит улыбку с утра. Настоящей ценностью является то, что не выпросить, не взять ни силой, ни обманом.
Это про НЕЖНОСТЬ.
И не важно, насколько свободолюбива женщина или насколько она покорна. Она всегда будет НЕЖНА с тем, к кому испытывает искренние чувства. Нежность - это не черта характера.
Это Удивительный Дар любимому мужчине.
Нежность ни с чем не спутаешь... Она не фальшивит, не лицемерит. Она идет из глубины.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему, надеюсь, не будет?! И куда делось то, что было?!
Не надеюсь, что будет). Первый раз - по молодости/глупости не простила измену (а может и правильно, уже не стоит задуматься об этом); второй раз - алкоголь. Терпеть не буду рядом пьющего человека, не важно, как отношусь. Даже если это "всего" пара бокалов. Но ежедневно. Разговоры/уговоры/просьбы/слёзы и д.т. к успеху не привели. К сожалению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот задумалась я : что же такое любовь? Чёткого определения дать не могу, но точно знаю, что любила своего мужа. И теперь, к своему сожалению, понимаю, что подобные чувства уже не возникнут... А Вам сколько раз посчастливилось любить? И куда это чувство делось, ведь просто так, от нечего делать, на сайте знакомств сидеть не будешь...
Тоже думала над этим. Была влюблённость, ревность, собственичество, страдание.. Но любви не было. Сейчас есть любовь. Всё таки думаю это чувство должно созреть и пройти немало испытаний.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр