загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Женщины. Какой самый дорогой подарок вы делали для своего мужчины? (Имеется ввиду сколько денег потратили на подарок) happy2_rt_40.png
P.S. Детишки бесценный подарок, потому детей не пишем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Женщины. Какой самый дорогой подарок вы делали для своего мужчины? (Имеется ввиду сколько денег потратили на подарок) P.S. Детишки бесценный подарок, потому детей не пишем.
Я и не помню. У меня вообще проблема с подарками. Я их не умею выбирать.
Наверное, женщины так сильно не запоминают стоимость подарков по сравнению с мужчинами smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 11:34
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Не просил никогда ... Женщине их надо... От цветов до машины... Квартиры ... Но я неправильный... Меня не любят... Ненавидят.... Только дочки ценят...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Носки не 23.02
постирала? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
постирала?
А это уже 2й подарок sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да я сама брульянт чистой воды beach_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Женщины. Какой самый дорогой подарок вы делали для своего мужчины? (Имеется ввиду сколько денег потратили на подарок)
А Вы с какой целью интересуетесь?- чтоб сразу было видно, с кем выгоднее знакомиться?))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я сама брульянт чистой воды
Сказал бы я.... Янт... sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Женщины. Какой самый дорогой подарок вы делали для своего мужчины? (Имеется ввиду сколько денег потратили на подарок) P.S. Детишки бесценный подарок, потому детей не пишем.
Вооот... и после таких мужских тем они там нам что-то втирают про женскую меркантильность blink_rt_40.gif

Может, сразу Леонида попросить в анкету опросник добавить: На НГ готов(а) потрать на любимого человека от... до....; На День Рождения: от... до.... Сразу только скрины делайте, лучше даже перед знакомством) Чтобы потом, если что, было, куда носом ткнуть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы с какой целью интересуетесь?- чтоб сразу было видно, с кем выгоднее знакомиться?))
Вот такая же первая мысль)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сказал бы я.... Янт...
Покакали?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вооот... и после таких мужских тем они там нам что-то втирают про женскую меркантильность Может, сразу Леонида попросить в анкету опросник добавить: На НГ готов(а) потрать на любимого человека от... до....; На День Рождения: от... до.... Сразу только скрины делайте, лучше даже перед знакомством) Чтобы потом, если что, было, куда носом ткнуть
Да тут была тема, где обсуждали, что вместо фото себя надо выставлять фото планировки квартиры и выписки с банковских счетов )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
БМ подарила ограменный какой то эксклюзивный набор лего. Сколько счастья то было biggrin_rt_40.png
А так и не упомнишь всего
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 11:40
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Покакали?
Просто не проспался еще
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Покакали?
У вас фетиш такой? blink_rt_40.gif не ко мне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы с какой целью интересуетесь?- чтоб сразу было видно, с кем выгоднее знакомиться?))
Таки пусть огласит список своих запросов.
Та, кто заинтересуется - напишет в личку sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Женщины. Какой самый дорогой подарок вы делали для своего мужчины? (Имеется ввиду сколько денег потратили на подарок) P.S. Детишки бесценный подарок, потому детей не пишем.
Вы сами поделитесь опытом-по чем подарки барышням покупали и как часто?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Просто не проспался еще
И вы ту да же.... Тоже фетиш? Брр blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас фетиш такой? не ко мне.
Ещё и с памятью плохо wacko_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже фетиш? Брр
На что?- на бухающих и ограниченных? Бррр
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр