загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
92
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
мол на форуме ,все обязанности женщины
ПОверьте, там будет всего одна обязанность, ради которой вся эта грязная тема wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
От таких бежать надо сломя голову
Я вот еле скрываю свой сарказм, не получается скорей всего.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот нефиг без ствола гулять))
стволом ещё нужно уметь пользоваться.. и смочь воспользоваться) а то и его там оставишь) но выход уже будет более трудным.. скорей всего в окно)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что любые страсти утихают. На них одних далеко не уедешь. А мусор, как валялся, так и валяется.
Я же говорю с умом лет на 15 его хватит. Если действительно все взрослые и без комплексов)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тут разьезжались на 3 недели. Дети сначала были рады что опять одни, потом рады что вернулись. И дома то же самое по кругу. Был бы один тренд, а не по кругу, и я не только о детях. Ясность была бы.
А вот тут даже не поржать...
Жалко детей. Они эти качели как норму будут считывать и строить похожие отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стволом ещё нужно уметь пользоваться.. и смочь воспользоваться) а то и его там оставишь) но выход уже будет более трудным.. скорей всего в окно)))
Ipsi в помощь) или оборонная стрельба)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А на вопрос так не кто и не ответил) один секс на уме
Слав, отвечу по существу, если для тебя важно. Когда я плотно сидела дома и не работала, у меня даже мысли не возникало, что муж, прийдя с работы или в свой выходной, должен убирать, готовить, выносить мусор, бегать по магазинам, заказывать билеты и т.д. и т.п.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Настоящий мужик должен уметь всё! В будни деньги, тачка, ствол, в выходные - квартиру мыть и еду приготовить))
sarcastic_rt_50.gif а мама красивая
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стволом ещё нужно уметь пользоваться.. и смочь воспользоваться) а то и его там оставишь) но выход уже будет более трудным.. скорей всего в окно)))
Не, в окно палевно.Лучше его тихо зарезать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вот тут даже не поржать... Жалко детей. Они эти качели как норму будут считывать и строить похожие отношения.
Думаешь пример отца одиночки лучше? Который тянет все в одно рыло, даже прически уже делать научился.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не, в окно палевно.Лучше его тихо зарезать.
кого его? пятерых бандосов?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь пример отца одиночки лучше? Который тянет все в одно рыло, даже прически уже делать научился.
Думаю лучше отсутствие какого-либо плохого примера , чем его присутствие.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать одиночка 11500 пособие
А так она ,не полностью у тебя на шее blush_rt_40.gif Понятно нафиг ей ,работать идти .А ты Святослав странный очень.Неужели не можешь поговорить с ней и все высказать ,что устал ,что с деньгами жопа и что тебя такая жизнь напрягает?Ты ей ничего не говоришь видимо ,или говоришь вскользь а она и пропускает мимо ушей .А ты в очередной раз ,пишешь на форуме . Только что он форум даст ? У каждого свои понятия ,какие у кого обязанности в отношениях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слав, отвечу по существу, если для тебя важно. Когда я плотно сидела дома и не работала, у меня даже мысли не возникало, что муж, прийдя с работы или в свой выходной, должен убирать, готовить, выносить мусор, бегать по магазинам, заказывать билеты и т.д. и т.п.
У меня в первом браке было хуже чем сейчас, я еще и готовил.
Так что хз
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Неее, пакеты только забрал и свалил сразу. В насилии не учавтвовал)))
Как? А полы, а окна? А борщ? Не готовили что ли?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кого его? пятерых бандосов?
Не, товарища со стволом))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очередная тема про половое воспитание) Вот роль мужчины я в отношениях понимаю +- Мамонта добыть) Вопрос а что входит в обязанности женщины в отношениях))
А что вам надо то?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А так она ,не полностью у тебя на шее Понятно нафиг ей ,работать идти .А ты Святослав странный очень.Неужели не можешь поговорить с ней и все высказать ,что устал ,что с деньгами жопа и что тебя такая жизнь напрягает?Ты ей ничего не говоришь видимо ,или говоришь вскользь а она и пропускает мимо ушей .А ты в очередной раз ,пишешь на форуме . Только что он форум даст ? У каждого свои понятия ,какие у кого обязанности в отношениях.
С чего ты взяла что не говорю? Пару недель все ок, потом все по новой.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как? А полы, а окна? А борщ? Не готовили что ли?
Мне то это нах?
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 23:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вам надо то?)
Так ТС сам хз
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр