загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
92
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вчера ,была в гостях.Вот ее зовут фифа и она просто красивая
У меня в подъезде девушка живёт, мулатка. Ее тоже зовут Фифа))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По поводу моих проблем) Не должна) Если бы на момент знакомства я объём своих проблем видел реально. Я бы и в отношения не лез.
Слав, без обид, но объемы твоих проблем видел весь форум и предупреждал тебя. Но порванные простыни....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По поводу моих проблем) Не должна) Если бы на момент знакомства я объём своих проблем видел реально. Я бы и в отношения не лез.
Слав, я свое мнение высказала. Но повторюсь, я никогда не сидела на шее у мужа.
Но это твоя жизнь с такими темами.
Удачи тебе в ней.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По поводу моих проблем) Не должна) Если бы на момент знакомства я объём своих проблем видел реально. Я бы и в отношения не лез.
Выгоните ее.Я бы выгнал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я вообще забыл как это..жить вместе и делить быт.Как жена ушла больше ни с кем не жил(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вообще забыл как это..жить вместе и делить быт.Как жена ушла больше ни с кем не жил(
Зато все просто и понятно. Мусор кроме Вас выносить некому))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, без обид, но объемы твоих проблем видел весь форум и предупреждал тебя. Но порванные простыни....
Я не про то, а про кредиты)
Она лето по крайней мере на свои живёт. Тут выплаты пошли, ей хватает.
Тут даже за квартиру что то скидывала.
Не пользуется она мной, это другое.
А на счет остального. Болтанка бесит, туда сюда. То все хорошо, потом откат, потом опять отлично.
Если взять сейчас и год назад. Это совсем другие отношения)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато все просто и понятно. Мусор кроме Вас выносить некому))
Да как то не готов свою хоть и маленькую зарплату с кем то делить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про то, а про кредиты) Она лето по крайней мере на свои живёт. Тут выплаты пошли, ей хватает. Тут даже за квартиру что то скидывала. Не пользуется она мной, это другое. А на счет остального. Болтанка бесит, туда сюда. То все хорошо, потом откат, потом опять отлично. Если взять сейчас и год назад. Это совсем другие отношения)
"Другие" отношения со знаком "+" или "-"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про то, а про кредиты) Она лето по крайней мере на свои живёт. Тут выплаты пошли, ей хватает. Тут даже за квартиру что то скидывала. Не пользуется она мной, это другое. А на счет остального. Болтанка бесит, туда сюда. То все хорошо, потом откат, потом опять отлично. Если взять сейчас и год назад. Это совсем другие отношения)
А по поводу болтанки, так это человек такой. Или ты такой человек. Нужно просто принять факт, что отношения с этой девушкой будут именно такими. Либо принимаешь, либо нет. Волшебства не будет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не про то, а про кредиты) Она лето по крайней мере на свои живёт. Тут выплаты пошли, ей хватает. Тут даже за квартиру что то скидывала. Не пользуется она мной, это другое. А на счет остального. Болтанка бесит, туда сюда. То все хорошо, потом откат, потом опять отлично. Если взять сейчас и год назад. Это совсем другие отношения)
Ты и тогда ныл, я помнюsmile_rt_40.png)
Лучше бы учиться ее отправил, а не татухи дарил.
А теперь имеешь, то, что имеешь.
Грязь в доме( раз не убирается за детьми), вынос мозга, неумение тебя поддерживать.
И все это разве стоит простыней в .опе?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты и тогда ныл, я помню) Лучше бы учиться ее отправил, а не татухи дарил. А теперь имеешь, то, что имеешь. Грязь в доме( раз не убирается за детьми), вынос мозга, неумение тебя поддерживать. И все это разве стоит простыней в .опе?
Я бы вторую сторону выслушала. Может там вообще глубокая депрессия и загнали ее туда эти же отношения. У каждого своя правда. Как говорит Свят, ХЗ grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Он же не просто клоун,а грустный Хочешь посмеяться ,в этой теме начни с 20 странницы
Нееее... я вчера впечатлялась от прочитанного sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И все это разве стоит простыней в .опе?
Видимо , и сегодня продолжу впечатляться blink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очередная тема про половое воспитание) Вот роль мужчины я в отношениях понимаю +- Мамонта добыть) Вопрос а что входит в обязанности женщины в отношениях))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И все это разве стоит простыней в .опе?
Простыня с перцем надеюсь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Простыня с перцем надеюсь
Гурманка sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее... я вчера впечатлялась от прочитанного
Я утром только прочла, в попутке. Боялась захрюкать прилюдно girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Гурманка
Всё как ТС любит good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Валентин, Московский:

ох, Валя, прям бальзамомsmile_rt_40.png) Про Сладкую Сказку понравилось kiss_rt_42.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр