загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
92
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему некоторые психологи считают, что из мужчин почти 50 процентов абьюзеров, которые не понимают и не нужны им здоровые отношения?
Не слушайте шарлатанов, у них мужчины 50% абьюзеры, а остальная половина подкаблучники. Легко пудрить мозги доверчивой женщине.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взрослый по паспорту
Я считаю, что в брак одиноким родителям можно только очень мудрым идти. А тем, кто не знает как и что ,этот брак только добавит проблем.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.08.2021 14:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эта не из их числа... из другого)))
Ага, поверила охотно)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.08.2021 14:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дурдом. Пропил ты свои мозги в 14
Возможно)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что изначально есть личность, здоровая, не очень здоровая или совсем нездоровая. И вот пригодных для отношений мужчин, с небольшими отклонениями или условно-здоровых, - их порядка 50 процентов. Соответственно, с другими лучше не водиться. *из лекции психотерапевта)
И женщин, не выносящих мозх... прОцентов эдак 10... Где ж их найти))) umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не слушайте шарлатанов, у них мужчины 50% абьюзеры, а остальная половина подкаблучники. Легко пудрить мозги доверчивой женщине.
Но абьюзеров и правда хватает
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он уже большой дядя. Двое своих детей, да еще других двоих взял.
Большой, это не значит, что может сам разобраться в НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ в отношениях. Это очень сложный вопрос и от возраста он не зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И женщин, не выносящих мозх... прОцентов эдак 10... Где ж их найти)))
Нет их)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Большой, это не значит, что может сам разобраться в НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ в отношениях. Это очень сложный вопрос и от возраста он не зависит.
Он просто поспешил
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Санта Барбара продолжается))) Господа а вот у меня вопрос, многие тут сидят сутками, а когда вы работаете? Ладно Бог с ней с работой все могу понять, но ведь у многих, жены, мужья, дети и не один у некоторых по два, три ребёнка, ведь им время нужно уделять, заботы, семейные хлопоты и все такое!
Во время детей приучили к самостоятельности, теперь свободы больше grin-ast_rt_40.gif а муж, пока на работе, можно и пообщаться, початиться....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет их)
Любая не будет выносить мозг тому, с кем ей комфортно и хорошо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё жесткий характер) Дочь слушается, сын нет. Но сын и со мной спорит часто сейчас) Я же говорю попер переходный возраст.
Так тем более ей нужна поддержка.
Может, наоборот, попросить его "по-мужски", чтобы помог ей в каких-то вопросах, пока вас нет? wink_rt_40.gif Понятно, что не во всём, но определить один-два пункта можно)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет их)
Сщас прям обломал))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И женщин, не выносящих мозх... прОцентов эдак 10... Где ж их найти)))
Чем на коленке свои корявые выводы лепить, адресуйте этот вопрос тем нормальным мужчинам, которым удаётся повстречать достойную пару, ко мне как к женщине вы уже с предубеждением biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.08.2021 15:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
И бывают мужчины виртуозно выедающие мозг. Так что не надо.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но абьюзеров и правда хватает
На самом деле, под видом абьюзера скрывается не уверенный и безответственный человек.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И женщин, не выносящих мозх... прОцентов эдак 10... Где ж их найти)))
Намного больше. Просто вы не на тех обращаете внимание, вам же скушно с невыносящими мозг
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так тем более ей нужна поддержка. Может, наоборот, попросить его "по-мужски", чтобы помог ей в каких-то вопросах, пока вас нет? Понятно, что не во всём, но определить один-два пункта можно)
Это если бы у него мудрость была.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он просто поспешил
Он просто не в курсе, на что обращать внимание, я говорю, это очень сложный вопрос.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На самом деле, под видом абьюзера скрывается не уверенный и безответственный человек.
Согласна
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр