загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
92
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще бы... Вы как то умудрились втиснуться в уже набитый второй девятый вагон)))
у меня ж колючки, мне место везде найдётся biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня ж колючки, мне место везде найдётся
Да! У нас тут есть желающие не только спинку почесать))) biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да просто почему то многие Ундина,Юлия и еще . Не помню всех...короче пищут что я вру и ...и мне приходится оправдываться что не вру
А зачем об этом в принципе писать? Думаете, кто-то из жалости даст? Типа проще дать, чем объяснить, почему нет?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.08.2021 23:02
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А зачем об этом в принципе писать? Думаете, Кто-то из жалости даст? Типа проще дать, чем объяснить, почему нет?
Ну если не даст, то подалеет хоть )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну если не даст, то подалеет хоть )))
что сделает?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тюююю, в 17 в прятки. Должна была уже в 14 водку хлебать, жизнь пробовать
Тульская область,не Пермь не такое суровое детство было sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Второй день ,читаю и вот только дочитала ,можно спать sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
быть любимой. Моя версия
Угу. Была бы Святу женщина любимая, то этой темы, полагаю, не было бы...
Ну или я сегодня оптимистка, а горбатого ничем не исправить)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.08.2021 23:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего приходили из своего зазеркалья... счастливая Вы наша?))
Я уже ответила на вопрос.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зато не скучно. А то вот я живу..и ...живу, короче. А у тебя страсть, фейверк, пуканы взрываются Вах!
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уже ответила на вопрос.
Ну это про то, что Вы в свое счастье хотели мужика утащить?) А зачем он Вам? Для полного счастья не хватает?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дочитала до 27 страницы, устала sarcastic_rt_50.gif
Свят, ну что решили..? Будет пукану счастье или нет? mosking_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что сделает?
Пожалеет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Угу. Была бы Святу женщина любимая, то этой темы, полагаю, не было бы... Ну или я сегодня оптимистка, а горбатого ничем не исправить)
Она и есть любимая первый месяц-два.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
мне кажется, что соотношение обязанностей это ключевой момент. очень и очень важный. и желательно, чтобы список обязанностей был распределен еще в голове в детстве, причем у обоихsmile1_rt_40.png в паре. желательно, чтобы это совпало, тогда и скандалов не будет. Например, если в семье девочки папа выносил всегда мусор, то она будет ожидать, что муж будет это делать автоматом. к сожалению, в России нет сейчас четкого понимания, что должна делать девочка, а что мальчик. роли перепутаны. посему все несчастья. женщина взваливает на себя все что можно (потому что проще самой сделать чем полдня потратить на объяснения и вынос мозга), а мужчина часто вообще не понимает, что женщина дома делает - отдыхает, наверное, если у мужчины нет опыта уборки, готовки и занимательного времени с детьми.

немного завидую в этом вопросе средней азии и вообще востоку - полное распределение обязанностей, защита женщины братьями, отцом и пр. понятно, что не все так радужно там, но хотя бы в теории девочка рождается для семьи и нет у нее метаний, кроме как хорошо выйти замуж. и у мужчины нет проблем, у него задача обеспечить женщину и свое потомство. европейские ценности семью уничтожают, в такой системе координат можно иметь только одного, двух детей максимум, да и то стремно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она и есть любимая первый месяц-два.
а если плюсануть все дни затишья и перемирия? angel_rt_54.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну или я сегодня оптимистка
от меня заразилась sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она и есть любимая первый месяц-два.
Вот и мне так кажется. Запал романтический пропадает. Оказывается бытовуху никто не отменял и мусор сам не убирается. А это уже скука смертная. Да и женщина-праздник, всего лишь человек.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне кажется, что соотношение обязанностей это ключевой момент. очень и очень важный. и желательно, чтобы список обязанностей был распределен еще в голове в детстве, причем у обоих в паре. желательно, чтобы это совпало, тогда и скандалов не будет. Например, если в семье девочки папа выносил всегда мусор, то она будет ожидать, что муж будет это делать автоматом. к сожалению, в России нет сейчас четкого понимания, что должна делать девочка, а что мальчик. роли перепутаны. посему все несчастья. женщ
Если совпадают цели, картинка общего будущего, то и обязанности разберут двое и без списков, имхо.
А если целей у одного громадьё, а второй как союзник рассматривается, т.е. роль помощника отводится, то второй "сдуется" рано или поздно, если не произойдёт "присвоение" цели, т.е. станет действительно и его целью тоже, - такое случается реже, чаще "сдуваются", по моим наблюдениям.
Ну и чьё хозяйство улучшаем, - это тоже важно. Нашу дачу мы улучшать всё лето планируем, отказывая себе в отдыхе в выходной или в поездке на море, или твою/мою, условно.
И хвалим ли друг друга, благодарим, отмечаем достижения, т.е. выражаем, что участие другого заметно и ценно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне кажется, что соотношение обязанностей это ключевой момент. очень и очень важный. и желательно, чтобы список обязанностей был распределен еще в голове в детстве, причем у обоих в паре. желательно, чтобы это совпало, тогда и скандалов не будет. Например, если в семье девочки папа выносил всегда мусор, то она будет ожидать, что муж будет это делать автоматом. к сожалению, в России нет сейчас четкого понимания, что должна делать девочка, а что мальчик. роли перепутаны. посему все несчастья. женщ
Как по мне, так в реалиях города смешно делить обязанности. Кто первый пришел с работы, тот и посуетился. А иногда просто забить на все и вместе поваляться или погулять. Какие такие вообще мужские обязанности могут быть в квартире? Дырку просверлить для картины раз в пятилетку?
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр