загрузка
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
92
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обнуляется ж. Было 80,щас 40,скоро сказал поставит 30
Обратный отсчёт...как в том фильме grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Процедуры,действия или человек чистил?
Объяснить сложно... это наверное что то от йоги может быть - я их техники не знаю)

Обычно играю с чистого листа))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну содержит тебя мужик, ну взял тебя в дом, так будь добра отрабатывай. И не только по ночам.
Жесть ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И у меня
Вы там мужиков по гостевому кругу пускаете... что ли?))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы там мужиков по гостевому кругу пускаете... что ли?)))
Не что ли... а вам собсно, какая разница? Вы впролете из любого круга sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не что ли... а вам собсно, какая разница? Вы впролете из любого круга
Согласен)) Я еще не снизошел до этого))) king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен)) Я еще не снизошел до этого)))
Прекрасно! Давно пора к самому себе относится с большей критичностью
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прекрасно! Давно пора к самому себе относится с большей критичностью
Если Вы не чешете мне спинку, то это не значит, что я могу сие сделать языком))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поморщилась... бээээ sad_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Так может сказать... только истинный гурман)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ааа я что звёзд не видела ,или в Перми они другие ??слюной пойду исходить,в ледяной воде ,горячей до 31 августа не будет
Ну и ладно))
Все одно не буду фотки делать) мне не до того)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Свят, всю тему не читала. Несколько раз пыталась читать и понять суть, но так быстро растет количество страниц, что это нереально. Пробежалась по твоим ответам в теме и поэтому все же напишу. Как это не печально, но скорее всего все это надоест вам. Из своего примера сужу. Я 7 лет пыталась сохранить семью, причем я старалась, вкладывалась материально и физически. Но в итоге его дети так и не приняли меня, да и моим собственным я нервы потрепала. Сейчас полгода как живём с сыном на съемной к
Доля правды есть. Только доля. Выводы сделаны на основе моих постов когда я в бешенстве)
Мой недостаток( когда бомбит готов сносить все к черту(
На счет с-са точно не то) с-с я и лучше найти могу)) если только с-с)
На счет остального там надо видеть мать. Она спивается. Для неё главная причина её нейдачь в жизни это ксюха.
Причем ей это транслировалось всю жизнь и прямым текстом.
Ей это делать надо было лет 7 назад.
Делает она старается учиться просто слишком много всего сразу ей учиться надо(

На счет работы. Пересидела просто дома мне кажется, страшно выходить) пройдет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доля правды есть. Только доля. Выводы сделаны на основе моих постов когда я в бешенстве) Мой недостаток( когда бомбит готов сносить все к черту( На счет секса точно не то) секс я и лучше найти могу)) если только секс) На счет остального там надо видеть мать. Она спивается. Для неё главная причина её нейдачь в жизни это ксюха. Причем ей это транслировалось всю жизнь и прямым текстом. Ей это делать надо было лет 7 назад. Делает она старается учиться просто слишком много всего сразу ей у
Ну ты лучше знаешь ситуацию. Я просто за спокойную жизнь, где все счастливы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доля правды есть. Только доля. Выводы сделаны на основе моих постов когда я в бешенстве) Мой недостаток( когда бомбит готов сносить все к черту( На счет секса точно не то) секс я и лучше найти могу)) если только секс) На счет остального там надо видеть мать. Она спивается. Для неё главная причина её нейдачь в жизни это ксюха. Причем ей это транслировалось всю жизнь и прямым текстом. Ей это делать надо было лет 7 назад. Делает она старается учиться просто слишком много всего сразу ей у
Свят. Подумайте, может, Ксюше на работу к тебе в магазинчик? На неполный день.
Оформи её как положено, научи,
и она при деле, и стаж, и опыт и т.д.
Может, ей понравится, можно техникум заочку на экономиста/бухгалтера.

Это хороший вариант в такой ситуации. Поверь мне)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.08.2021 23:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну ты лучше знаешь ситуацию. Я просто за спокойную жизнь, где все счастливы.
Так не бывает: совсем без трудностей.
Именно то, как семья в итоге проходит трудности и радости - формирует ощущение семейного счастья. На мой взгляд blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свят. Подумайте, может, Ксюше на работу к тебе в магазинчик? На неполный день. Оформи её как положено, научи, и она при деле, и стаж, и опыт и т.д. Может, ей понравится, можно техникум заочку на экономиста/бухгалтера. Это хороший вариант в такой ситуации. Поверь мне)
Отвратительный поверь мне) у меня это сценарий первого брака)
Давай закроем тему)) ты всё логично пишешь) только вагон обстоятельств не знаешь) а я их писать не хочу и не буду)
У нас 1,5 года почти 3 шага вперёд, 2 назад. Поругались, помирились, 3 шага вперёд 2 назад.
На 2-3 цикле меня бомбит я тут хрень какую-нибудь пишу)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так не бывает: совсем без трудностей. Именно то, как семья в итоге проходит трудности и радости - формирует ощущение семейного счастья. На мой взгляд
Ну такое скажем так преодоление...
У меня лично и без побочных мужчин и детей хватает собственных забот со своими детьми и родственниками
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отвратительный поверь мне) у меня это сценарий первого брака) Давай закроем тему)) ты всё логично пишешь) только вагон обстоятельств не знаешь) а я их писать не хочу и не буду) У нас 1,5 года почти 3 шага вперёд, 2 назад. Поругались, помирились, 3 шага вперёд 2 назад. На 2-3 цикле меня бомбит я тут хрень какую-нибудь пишу)
Если тебе легче от написания хрени-пиши и не обращай ни на кого внимание. Нам бы только что обсудить, не твое, так другое
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если тебе легче от написания хрени-пиши и не обращай ни на кого внимание. Нам бы только что обсудить, не твое, так другое
Я в курсе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну такое скажем так преодоление... У меня лично и без побочных мужчин и детей хватает собственных забот со своими детьми и родственниками
А если этот побочный мужчина закрывает кучу проблем с родственниками и своими детьми?)
Но других тоже добавляет))
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр