загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лично я таких мужчин ни разу в жизни не встречал. Из тысяч, которых знал.
Лично я ни разу встречала женщин, тосковавших по тем, кто над ними измывался smile_rt_40.gif Из тысяч, каких знала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Уже давно понятно, что мужчинам не нужна кухарка и домработница.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..вы можете сказать цифру просто? Ну примерно хоть..Ну есть же цифра ...не менее для вас
Не менее 60 тысяч
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Во многих комментариев вижу данную интерпретацию - (особенно тем мужчинам ,у которых их почти нет ..) Отсюда вопрос - что подрозумевает под понятия , почти нечего нет и с какого матерьяльного достатка , или недостатка . Можно считать что у мужчины почти нечего нет ?
Если нет своего жилья - значит нет минимального достатка. Нефиг по свиданиям шастать и женщинам строчить. Работать и зарабатывать на жилье, диван, телек, холодильник. И да... телек с пультом! Это важно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не менее 60 тысяч
Так мало нужно для счастья?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте начнем с вопроса...Сколько в месяц должен зарабатывать ваш мужчина?? Не менее...?
Сколько зарабатывает -это одно, а сколько готов вкладывать в новые отношения, в новую семью- другое.
Кредиты, ипотеки, " элементы")), а новая женщина и сама себя неплохо обеспечивает wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ну, а мужчина- то ценен сам по себе))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не менее 60 тысяч
Чет та снизили планку на 20 т..Вы где то писали..что вот типа" я от 80 т зарабатываю и хотела бы чтобы мужчина зарабатывал не менее"..
Ну нормальное желание..
Мы наш диалог с чего начали то... я просто предложил в анкетах указывать это
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если нет своего жилья - значит нет минимального достатка. Нефиг по свиданиям шастать и женщинам строчить. Работать и зарабатывать на жилье, диван, телек, холодильник. И да... телек с пультом! Это важно
Пульт как в детстве подойдёт? sarcastic_rt_50.gif
Помню, я в детстве был хорошим пультом от телевизора! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 18:55
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если нет своего жилья - значит нет минимального достатка. Нефиг по свиданиям шастать и женщинам строчить. Работать и зарабатывать на жилье, диван, телек, холодильник. И да... телек с пультом! Это важно
Если все это есть у женщины,а мужчина нужен,а он все сделает ради нее,она станет его смыслом жизни,она может вполне с ним жить счастливо и долго.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так мало нужно для счастья?
Мне не интересна зарплата мужчины , особенно при знакомстве ,я думаю ресторан или кино ,он себе сможет позволить с зарплатой 60 тыс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если нет своего жилья - значит нет минимального достатка. Нефиг по свиданиям шастать и женщинам строчить. Работать и зарабатывать на жилье, диван, телек, холодильник. И да... телек с пультом! Это важно
Согласен.Ну хоть сам с собой то можно же?)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет та снизили планку на 20 т..Вы где то писали..что вот типа" я от 80 т зарабатываю и хотела бы чтобы мужчина зарабатывал не менее".. Ну нормальное желание.. Мы наш диалог с чего начали то... я просто предложил в анкетах указывать это
Я же сказала приблизительно его зарплату
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пульт как в детстве подойдёт? Помню, я в детстве был хорошим пультом от телевизора!
И также как в детстве при взрослых живете?)))
РАБОТАТЬ топайте! biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У знакомой бывший муж вел блокнотик, в который записывал все расходы на нее и на их общих детей. Что интересно, он жил в ее квартире, и 1,5 года вообще не работал до развода. Учитывались в блокноте также те средства, которые она ему давала на преобретение продуктов. Любовь она такая...
Какой щепетильный чел. У меня никогда не получалось вести бухгалтерию даже по работе, не считая уж того, что дома происходит. Утром посмотрел в кошелёк - деньги есть. Значит всё не так уж плохо, на сегодняшний день) К вечеру, примерно, взвесил расходы и доходы, подумал всё ли ровно, у всех ли забрал всё, что мне должны, поверил себе на слово и успокоился.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тут вопрос в том, какая зарплата важна просто для отношений формата встреч и совместного досуга, а какая для совместной жизни, и тем более, с детьми.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И также как в детстве при взрослых живете?))) РАБОТАТЬ топайте!
Ага ! Ясновидещая sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если все это есть у женщины,а мужчина нужен,а он все сделает ради нее,она станет его смыслом жизни,она может вполне с ним жить счастливо и долго.
Вы свои мумитрольские штучки бросьте)) не ведется никто на них
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут вопрос в том, какая зарплата важна просто для отношений формата встреч и совместного досуга, а какая для совместной жизни, и тем более, с детьми.
Так большинство уже не могут себе позволить новой совместной жизни, да ещё и с детьми. У них после развода съёмное жилье, прохудившиеся ботинки и алименты в активах)) Да, и песни о женской меркантильности ещё))
* добрая я сегодня biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда же в меня уже начнут вкладывать ресурсы? вывалите кто-нибудь инструкцию по принуждению самца к вливаниям аа, ну, что вам стоит?!
Катерина, неужели этот Ваш "в отношениях" ещё ни разу не угостил Вас кофе?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы свои мумитрольские штучки бросьте)) не ведется никто на них
А что же тогда квартиры продают,кредиты берут ради любимого,так что,не надо wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр