загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как мужчины не понимают намеков (когда не хотят)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
ругался что девочка тупая))
зачем ругался?
онаж девочка)) достаточно что красивая)) наверно))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А как вы, понимаете намёки? Или вам надо прямо говорить?
У меня родичи - мастера интриг и иносказаний. Терпеть намёки не могу и сама не приемлю, за что слыву скандалисткой.
Хотя уж кто-кто, а я вообще не любитель скандалов и споров, и большей частью терпила. Но... Однажды терпение кончается и говоришь человеку, что она "тупая скотина" ленится понять, как создать новый лист в "Экселе" - оппонентка обижается, и ноет, что надо понять и простить, а я стало быть черствая, бездушная и делаю скандал вместо того, чтобы сесть рядом и сделать ей этот самый новый лист.
Заканчивается её истерия моим "не ной, отстань, учись". И кто я после этого? wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы сейчас на что намекаете?))
Догадайтесь сами))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 08.09.2021 22:19
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ага я тоже как то приехал комп чинить и два дня ругался что девочка тупая)))потом дошло
Чем в итоге закончилось то? hm_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Из самых странных намеков в моей жизни: Мальчик постоянно приходя ко мне в гости включал песню "Ласкового мая" "Розовый вечер".
Ну и ладно, - думала я, значит он фанат и песня ему нравится.
Оказалось (спустя три месяца), это он так намекал, на то, что он считает наши отношения законченными.
Я малость афигела от изобретательности, ибо вообще не считала, что какие-то отношения есть. Сказал бы он мне прямо - получил бы правдивый ответ, а так три месяца заморачивался, я даже слова успела наизусть выучить до такой степени песенка надоела. biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
О, ещё такое:
Сидим компанией, заходит приятельница и заводит речь, что ей завтра надо бы в поликлинику, а ребенка оставить ненакого. Из всех - я могу, но я молчу.
Все знают и я знаю, но я молчу. Приятельница вздыхает и уходит.
Компания на меня крысится - она попросила присмотреть за ребенком, я могу, но почему не согласилась.
Я ответила - "Она не спросила кто может и не попросила, если кто может".
Компания сказала: "Это она так просила".
Я ответила: "Просят так: " Ян, мне завтра в поликлинику надо, ты свободна ведь, присмотри за Верой". А если не было просьбы, то была всего лишь констатация факта - ей завтра будет сложно".
Да, я бываю гадкой, когда пытаются манипулировать намеками.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр