загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже прикольно. Два человека признались
Остальные пальчики скрестили и будут сейчас что-нибудь животрепещущее выдавать ...
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаете зачтётся?))
Однозначно!
Особенно осенью.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Любовь - это ответственность и поступки. А не все эти разговоры.
Прям Калиостро....
А кто-то считает, что это страсть и безумства
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответственность и поступки - продолжение Любви.... ..... Я тоже так думал раньше....
Хочешь бабу с форума--меняй регистрацию и покажи свое мачо. Будет очередь. Будешь менять как перчатки. Хочешь разобраться в себе-оставайся собой, но, мало кто... Даст)) biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Однозначно! Особенно осенью.
Ну что ж)) Проверю потом темку запилю: О влиянии трактора на взаимоотношения между мужчиной и женщиной))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У вас есть шанс быть срулём за рулем
А что мне за это будет?
Буду рулить и ублажать и буду при этом плохой? Я выросла из таких игр.
Логичнее смотреть, на что способен мужчина и как он готов беречь - меня и семью.

Когда мужчина покупает трактор, чтоб его любимая не корячилась на грядках - это поступок.

А мне что вы предлагаете? Найти мужчину, купить самой трактор и вспахать грядки? Я-то могу, вопрос зачем.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хочешь бабу с форума--меняй регистрацию и покажи свое мачо. Будет очередь. Будешь менять как перчатки. Хочешь разобраться в себе-оставайся собой, но, мало кто... Даст))
У меня со знакомствами и в реале норм. Я такой как есть тут... Меня устраивает. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А кто-то считает, что это страсть и безумства
Надолго ли? А дальше что? Любовь прошла, завяли помидоры, подавайте другую?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Трактор сегодня купил Что бы любимая меньше времени, и сил на огород тратила)
А как этот минигрэйдер поможет любимой?
Грядки с землёй сровнять?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что мне за это будет? Буду рулить и ублажать и буду при этом плохой? Я выросла из таких игр. Логичнее смотреть, на что способен мужчина и как он готов беречь - меня и семью. Когда мужчина покупает трактор, чтоб его любимая не корячилась на грядках - это поступок. А мне что вы предлагаете? Найти мужчину, купить самой трактор и вспахать грядки? Я-то могу, вопрос зачем.
Я так покупал все. Бывают разные случаи. Это называется забота о любимом и это нормально. Я с Вами согласен. И забота взаимнвя. good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы уже успели здесь всех полюбить?))
Главное, чтобы не отлюбить horror_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А что мне за это будет? Буду рулить и ублажать и буду при этом плохой? Я выросла из таких игр. Логичнее смотреть, на что способен мужчина и как он готов беречь - меня и семью. Когда мужчина покупает трактор, чтоб его любимая не корячилась на грядках - это поступок. А мне что вы предлагаете? Найти мужчину, купить самой трактор и вспахать грядки? Я-то могу, вопрос зачем.
Нахрен трактор вместе с грядками.Участок нужен, что б дети и семья наслаждались прудик ом, теннисной площадкой, кортом, если так все хорошо. А трактор?. Показатель достатка-да, также, как и показатель, что придётся женщине в семье тракториста пахать...)) biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Любовь прошла, завяли помидоры, подавайте другую?
Ответственность и поступки - это внутренний выбор отдельно взятого человека. К любви его пытаются прикрутить только женщины. У мужчин это не прикручивается. Когда завяли помидоры он ответственно совершает ПОСТУПОК - уходит к другой.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.09.2021 20:59
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как этот минигрэйдер поможет любимой? Грядки с землёй сровнять?
Если его кондратий хватит, на гроб можно поменять)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
. Когда завяли помидоры он ответственно совершается ПОСТУПОК - уходит к другой.
Которой помидоров нахавалась вместе с огурцами)) biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Которой помидоров нахавалась вместе с огурцами))
Всяко бывает в жизни. Пока бог миловал...
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я....
И все-таки, кто такой однолюб? Я Вас не знаю, поэтому Ваш ответ не понятен. Не хотите, можете не отвечать, только зачем тему создавать? Заранее благодарю
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Участок нужен, что б дети и семья наслаждались прудик ом, теннисной площадкой, кортом, если так все хорошо
У вас есть такой участок?
Вы готовы его купить/ содержать?

У одного моего соседа есть прудик. Ну как... Был сосед, при нормальной должности и деньгах, и один ребенок (сын) у него. Папуля дачу построил, прудик (благо техника и блоки были и бесплатно). Теннисного корта не было.
Когда сын сидел первый раз, умерла мама сына и жена соседа по совместительству. Сын вышел и продал дачу. Когда сын сидел второй раз, умер папа сына.
А прудик так и зарастает ивой периодически. Новый хозяин сейчас тоже надумал продаваться.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Всяко бывает в жизни. Пока бог миловал...
Выпить нужно за помидоры, которые не завяли) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужчин это не прикручивается. Когда завяли помидоры он ответственно совершает ПОСТУПОК - уходит к другой.
Прикручивается только у мужчин.
Прекрасный поступок, пусть идет. Как в анекдоте: "А зачем тебе жалеть чужую женщину?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "А Вы?... А Вас?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр