загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
173
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ХЗ, что это такое, но знаю одного парня с работы, он рассказывал что живёт так с одной женщиной из Москвы более пяти лет. Познакомились на сз и с тех пор вместе. Работа и расстояние не позволяет им жить вместе постоянно. Говорил что нет у них возможности сехаться и поэтому проводят вместе только выходные дни , когда нет срочных дел по хозяйству или работе.
Вот думаю , может это и хорошо , нет бытовухи , каждая встреча праздник.
Только вот непонятно какие будущее у таких отношений?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
совместное, не? Чтобы вместе ездить на этой машине на общую дачу. Оформите пополам, какая разница? Там уже по обстоятельствам... не вижу проблем это ж муж/жена..
Имущество, нажитое в браке сейчас считается совместным, даже если оформлено на одного из супругов.
(Не про дарение и т.д.)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня знакомая в Петрозаводске. Она там с гражданским мужем живёт. А гостевой муж у неё в Греции. Раз в год к нему ездит. За его счёт, разумеется. Сейчас думает ещё одного гостевого мужа завести где-нибудь в Азии. Отпуск-то два раза в год у неё. А постоянно в Грецию уже скучно. Хочется праздника.
Ну так... у этлго грека видимо таких баб тоже не мало))) Это она думает, что у нее мужья... в каждой стране))) А они то думают... опять очередная давалка приехала)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И, главное, нет настроения: выключил/ла её/его лицо в скайпе и уходи в себя сколько хочешь ))
Удобно же smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ХЗ, что это такое, но знаю одного парня с работы, он рассказывал что живёт так с одной женщиной из Москвы более пяти лет. Познакомились на сз и с тех пор вместе. Работа и расстояние не позволяет им жить вместе постоянно. Говорил что нет у них возможности сехаться и поэтому проводят вместе только выходные дни , когда нет срочных дел по хозяйству или работе. Вот думаю , может это и хорошо , нет бытовухи , каждая встреча праздник. Только вот непонятно какие будущее у таких отношений?
Желания съехаться нету))
Какое бы там будущее не было, 5 лет счастья - уже неплохое настоящее)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
а если нет совместного проживания, какие можно совместно обсуждать хозяйственные вопросы?
Проживания нет, а вопросы есть. Два дома, квартиры, они друг другу муж и жена.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Гостевой брак - в ЗАГСе оформленный.
В загсе только один вид брака - не порите чушь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать , так и я не осуждаю, каждая пара выбирает как удобнее.
ты написал ранее, мол, многие женщины "за" такой брак, а я не уверена, что это так. То, что яростные противницы мало высказываются в таких темах, еще не говорит о том, что кто готов рассуждать - тот поддерживает и себе желает.
Захотелось голосовалку smile_rt_40.gif :
хочу гостевой брак,
допускаю для себя и для других гостевой брак,
допускаю для других, но не для себя гостевой брак,
не признаю гостевой брак, -
тогда б мы узнали, кого большинство из активных участников форума)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так женщинам он выгоден больше. Мужик с пустыми руками не придёт. Цветы, подарки, ресторан, совместные развлечения за его счёт. Потом он ушёл, она легла и книжку почитала, а он вернулся домой и начал убираться и готовить.
wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
а надо, чтобы быт не разрушал отношения! Нужно уметь сохранять и то, и то. Как раньше жили всю жизнь вместе и никакой быт ничего не разрушал, а сейчас все изнеженные какие-то, напридумывали гостевых браков, чтобы не нести никаких обязанностей.
Вот именно - творят всякие безобразия smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
какая?
Да точно такая же как при обычных отношениях. Или вы думаете, если люди трахаются меньше друг с другом, кто- то кому- то жрать не готовит в каждый день, то не нужно нести ответственность? Так?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ХЗ, что это такое, но знаю одного парня с работы, он рассказывал что живёт так с одной женщиной из Москвы более пяти лет. Познакомились на сз и с тех пор вместе. Работа и расстояние не позволяет им жить вместе постоянно. Говорил что нет у них возможности сехаться и поэтому проводят вместе только выходные дни , когда нет срочных дел по хозяйству или работе. Вот думаю , может это и хорошо , нет бытовухи , каждая встреча праздник. Только вот непонятно какие будущее у таких отношений?
Никаких... до первого более удобного варика
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ХЗ, что это такое, но знаю одного парня с работы, он рассказывал что живёт так с одной женщиной из Москвы более пяти лет. Познакомились на сз и с тех пор вместе. Работа и расстояние не позволяет им жить вместе постоянно. Говорил что нет у них возможности сехаться и поэтому проводят вместе только выходные дни , когда нет срочных дел по хозяйству или работе. Вот думаю , может это и хорошо , нет бытовухи , каждая встреча праздник. Только вот непонятно какие будущее у таких отношений?
Надоест он ей - и не будет к ней ездить.
Ну или найдет она себе получше - не замкадыша.
Ей детей поднимать надо - и если она поймет, что ее половое поведение может дать выгоду - она его изменит в этом направлении.
Сейчас у нее пока для души.
Хотя - я могу и ошибаться!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, не современная я, с древними взглядами на семью
Взляд на семью он только один. Либо семья есть, либо ее нет)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А сложно найти мужчину для гостевого брака?
Не меньше чем мужчину для обычных отношений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это в Вашем понимании так))
Поэтому ранее я этой теме писала, что понимание, что у них за отношения, должны согласовать двое. Плюс гостевой брак может быть официальным, так что "обязательств нет" - это ваша вольная интерпретация. То есть, если вы лично в подобном участвуете, то уж точно без обязательств. А вот за других говорить не надо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В загсе только один вид брака - не порите чушь))
Так там не спрашивают, как вы проживать будете. Зарегистрировался, а там ваше дело, где и как проживать будете.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так женщинам он выгоден больше. Мужик с пустыми руками не придёт. Цветы, подарки, ресторан, совместные развлечения за его счёт. Потом он ушёл, она легла и книжку почитала, а он вернулся домой и начал убираться и готовить.
Вариаций с таким времяпрепровождением может быть множество , да и насильно никто никого не заставляет .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
жизнь - это не всегда один праздник, будни тоже нужно уметь переносить вместе
Теоретически, конечно, правильно, но на практике не у всех получается smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
совместное, не? Чтобы вместе ездить на этой машине на общую дачу. Оформите пополам, какая разница? Там уже по обстоятельствам... не вижу проблем это ж муж/жена..
Не смешите... какая там жена и какой там муж... в гостевом - не смешите))) Никаких обязательств нет... Чего ерунду порете... пополам машину или дачу))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр