загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В чьей?
А что, у вас есть варианты, да? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А как полноценный приход словить?
Не знаю, надо радоваться тому что есть. Если встретится кто-то с кем лучше, чем одному, то поймаешь приход
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Беда в том, что и долго выбирая, НЕКОТОРЫЕ, выбирают тех, с кем по началу драйвово, но потом хочется конфетку, а никак)
с опытом всё равно видно лучше.. уже по мимике понимаешь возможные продолжения концерта по заявкам))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ему на плечи? Такое бывает?
Я здесь об этом и узнала.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Восхищаюсь своим сыном, он растет настоящий мужчина yahoo_rt_84.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Восхищаюсь своим сыном, он растет настоящий мужчина
Все мамы так говорят о своем сыне. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как понять "демонстрировать просто знакомым" )). Конечно способны, но таких все меньше и меньше. А уж молодым вообще не знаю как...
"как демонстрировать".. никак. так же как и делать выводы что таких нет или мало.
только в совместной жизни это можно увидеть.

у молодых тоже всё нормально. я видел и знаю примеры. где правильное воспитание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина нормальный то да, можно сказать, что он недооценен
Нормальный мужчина, предположу, решает проблемы по мере их поступления.
Большинство, у кого после отношений остался негатив, с удовольствием поддакнут, что да, именно они - нормальные и недооцененные. Многие ли способны признать, что в развале отношений есть их собственный вклад? Что они не жертвы чьего-то произвола, соучастники, соавторы семейной драмы?
Добавим к этому:
*Эффект Даннинга — Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.
и получается, что оценить "нормальность" верно не так просто, хотя все берутся)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну детский сад .. Выше уже писала - вы все вините кого то «В моем случае должен был быть» - это прЯмое сваливание отвественности на того кому якобы должен был быть Нет тут слов мужчины
Я констатирую факт. nono_rt_50.gif А как мужчина сам решал, взял ответственность и до сих пор несу. nono_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"как демонстрировать".. никак. так же как и делать выводы что таких нет или мало. только в совместной жизни это можно увидеть. у молодых тоже всё нормально. я видел и знаю примеры. где правильное воспитание.
Я как раз не понимаю почему только в совместной жизни? Типа со всем г....о , а в совместной жизни другой? Человек либо достойно живёт, либо нет.

И у молодых вообще атас как. Уж такие молодые люди, которым передачи на военные сборы мамули передавали. Там итак как в пионерлагере и то нашлись страдальцы)). Скоро одни ас-суалы будут и азиаты )).
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Внешняя мотивация нужна там, где внутренней не хватает. Мужчинам не приходит в голову говорить спасибо и прыгать до потолка от радости если что-то делает жена, но для себя они хотят постоянной оценки их действий и благодарности. Это что? Неуверенность в себе?
Про жену? Почему вы так считаете? hm_rt_40.png личный опыт? hm_rt_40.png меня воспитали говорить ’спасибо’ и быть благодарным. Всегда и говорил и ’прыгал до потолка’, особенно видя как приятно любимой женщине. По природе я энергетический донор, мне приятно отдавать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Внешняя мотивация нужна там, где внутренней не хватает. Мужчинам не приходит в голову говорить спасибо и прыгать до потолка от радости если что-то делает жена, но для себя они хотят постоянной оценки их действий и благодарности. Это что? Неуверенность в себе?
В моем случае я наверное излишне самоуверен... hm_rt_40.png а спасибо и пожалуйста, это те слова волшебные, которые сохраняют гармоничные правильные отношения двух людей...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничего подобного. Вы описали некую субъективную картинку, очень специфическую, и если она вам нравится - я ничуть не против, только обсуждать это беспредметно, а потому неинтересно.
Вы истины попытались опровергнуть, я вам истины напомнил. Вы -таки по итогу согласились с истинами, но вам не понравилось и вы соскочили принцессой smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы истины попытались опровергнуть, я вам истины напомнил.
sarcastic_rt_50.gif сама "скромность" )
Ничего из того, что вам показалось, не было smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про жену? Почему вы так считаете? личный опыт? меня воспитали говорить ’спасибо’ и быть благодарным. Всегда и говорил и ’прыгал до потолка’, особенно видя как приятно любимой женщине. По природе я энергетический донор, мне приятно отдавать.
Нет, скорее наблюдения с форума
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего из того, что вам показалось, не было


Вот на картинке.
Женщине, чтобы подстраиваться и поддерживать мужа вовсе ну нужно терять свою личность. Миллионы женщин жевут в семьях, где глава муж и смогли не потерять при этом себя как личность от слова вообще. Их просто устраивают полностью и целиком решения мужа. Не потому, что они пустышки, а потому что они видят их грамотными и их поддерживают.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все мамы так говорят о своем сыне.
Я не стремлюсь воспитать маменькиного сыночка, а именно мужчину, жизнь покажет какой он вырастет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вот на картинке. Женщине, чтобы подстраиваться и поддерживать мужа вовсе ну нужно терять свою личность. Миллионы женщин жевут в семьях, где глава муж и смогли не потерять при этом себя как личность от слова вообще. Их просто устраивают полностью и целиком решения мужа. Не потому, что они пустышки, а потому что они видят их грамотными и их поддерживают.
вы на картинке обрезали мой текст.
Прекрасная фантазия о неких миллионах женщин, которые, бла-бла-бла. Повторюсь: если вам нравится ваша фантазия об идиллии - я ничуть не против. В реале я много чего разного видела, во всех счастливых союзах присутствовали взаимные уступки.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы на картинке обрезали мой текст. Прекрасная фантазия о неких миллионах женщин, которые, бла-бла-бла. Повторюсь: если вам нравится ваша фантазия об идиллии - я ничуть не против. В реале я много чего разного видела, во всех счастливых союзах присутствовали взаимные уступки.
Я ж говорю, мечтатели на форуме собрались)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Самостоятельная женщина выберет партнёрские отношения на равных.... не?
Самостоятельным женщинам сильные мужчины не сильно навязываются smile_rt_40.png
У многих самостоятельных женщин от этого подгорает и они срывают свою злость на упрёках об отсутствии силы у слабых.
"Нееет мужика, который был бы сильным для совместных принятий решений". И не будет.
Хотите мужика, принимающего решения и берущего за них ответственность - подчиняйтесь его решениям.
Сильный ответственный мужик отвечает только за свои решения. Как-то так smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр