загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Поставлю себе на аватарку чёрного лохматого козла
Какой милый козлик angel_rt_54.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Ну лично тебя я таким не считаю))) wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Психолог абсолютно права, только она не уточнила, что такое поведение свойственно женщинам типа ПРИНЦЕССА (Эгоистка). Я давно заметил, психологи-женщины, которые консультируют женщин по вопросу распада семьи и имеют большой опыт общения с такими женщинами, пришли к аналогичным выводам, что в распаде семью в основном виноваты женщины. Поэтому таких психологов, которые говорят правду, в интернете называют недопсихологами, что таких психологов не воспринимают, тиктоковская или ютубовская хрень.
Чтобы мужчиной восхищаться, да ровно, как и женщиной, нужно быть достойным этого восхищения. Просто своим наличием в этом мире сложно добиться, чтобы тебя боготворили. А хрень это тиктоковская потому, что некие смекалистые дамочки засекли, что чем больше они поливают помоями себеподобных, тем больше хайпа словят от мужчин. Всё это хайп и желание подзаработать, а не психология. Причина развода в каждой семье индивидуальная, там разбираться надо. А вот как раз то, чем эти недопсихологи в инете промышляют и есть РАЗВОД. Для женоненавистников эти странички что-то вроде туалета, куда можно слить свою желчь. Сейчас очень много вот этого всего в инете, где людей накручивают. С таким отношением полов друг к другу семейной жизни построить не получится.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сегодня чего? День комплиментов мужчинам? "Не козлы" - это уже как комплимент воспринимается?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Психолог абсолютно права, только она не уточнила, что такое поведение свойственно женщинам типа ПРИНЦЕССА (Эгоистка). Я давно заметил, психологи-женщины, которые консультируют женщин по вопросу распада семьи и имеют большой опыт общения с такими женщинами, пришли к аналогичным выводам, что в распаде семью в основном виноваты женщины. Поэтому таких психологов, которые говорят правду, в интернете называют недопсихологами, что таких психологов не воспринимают, тиктоковская или ютубовская хрень.
Женщины подстраивались, когда можно было вожжами поперек хребта получить. А сейчас какой смысл прогибаться? И зачем женщине такие отношения, в которых надо постоянно подстраиваться под неуживчивый характер, вечно дурное настроение, недовольство жизнью, придирки, пьянство, невоздержанность и т.д.
Оговорюсь сразу, чтобы никого не обидеть, не все мужчины такие, но такие, наверно заметнее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщины подстраивались, когда можно было вожжами поперек хребта получить. А сейчас какой смысл прогибаться? И зачем женщине такие отношения, в которых надо постоянно подстраиваться под неуживчивый характер, вечно дурное настроение, недовольство жизнью, придирки, пьянство, невоздержанность и т.д. Оговорюсь сразу, чтобы никого не обидеть, не все мужчины такие, но такие, наверно заметнее.
Ностальгия у мужчин grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно.. все в одинаковой мере виноваты. и я сейчас не зарабатываю плюсы от женщин форума. на самом деле так считаю. нет таких мужиков, которые ищут себе обслугу и бесплатный секс? укатывая и восхищая до свадьбы, сразу после ЗАГСа успокаиваются и свешивают лапки с дивана? навалом таких. добился и можно расслабиться. отдыхать, расслабляться и работать надо вместе. а не кто-то один.
Дима, и шо ви такой до сих пор не женатый тут сидите? smile1_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы восхищались? откуда такие яркие примеры? личный опыт? это, между прочим, был ваш личный выбор среди тысячи мужиков. или родители заставили замуж за такого выходить? рассказывая про ярко негативный прошлый опыт, вы рассказываете про себя. мы все встречаем себя достойных по жизни.
Вы как всегда переходите на личности. Да это мой опыт восхищения тунеядцем, игроманом, интимные подробности оставлю за занавесом . Вот по своему опыту и скажу : жалких, малодушных ни в коем случае не выбирать, даже из жалости. Иначе потянет вниз за собой, если во время не просечешь это подобие мужчины
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Главное перед тем как начать восхищаться синтуичить и выбрать неКозла ))) ... Так как эти животные очень тянутся к тем кто искренне умеет восхищаться ))
Золотые слова!
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 07:28
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мужики, так может мы не козлы?!
Настоящий мужчина - всегда мужчина, независимо от похвал и восторгов женщины. Только психически нездоровый персонаж может пить горькую и ходить в дырявых носках потому, что жена им не восторгается.
Чего только не выдумают блогеры, япона мать!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди с нормальной самооценкой и жизненными ориентирами не ждут, когда их похвалят, чтобы сделать что-то. Они просто берут и делают, потому что таковы их жизненные принципы, воспитание. И только неполноценный человек может говорить, что он что-то не делает или у него что-то не получилось, потому что его недооценили.
Согласен.
Здоровая личность все делает, потому что хочет сам в том числе и восхищаться другим человеком.

В молодости надо выбирать себе человека по трем критериям: хочет детей, умеет работать, не имеет вредных привычек. Такой человек достоин восхищений как мужчина так и женщина.

Люди с пороками не достойны восхищений. Пороки - Лень, игромания, наркомания, альфонс или содержанка для с-са и т.п.

Вы писали - В современном мире возможны только равноправные отношения.
Я вам больше скажу в высокоразвитом будущем возможна только Эгалитарная семья (семья равных).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
В молодости надо выбирать себе человека по трем критериям: хочет детей, умеет работать, не имеет вредных привычек. Такой человек достоин восхищений как мужчина так и женщина.
А может надо выбирать человека, с которым смотришь в одну сторону, а не на друг друга?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. Здоровая личность все делает, потому что хочет сам в том числе и восхищаться другим человеком. В молодости надо выбирать себе человека по трем критериям: хочет детей, умеет работать, не имеет вредных привычек. Такой человек достоин восхищений как мужчина так и женщина. Люди с пороками не достойны восхищений. Пороки - Лень, игромания, наркомания, альфонс или содержанка для секса и т.п. Вы писали - В современном мире возможны только равноправные отношения. Я вам больше скажу
Как показывает опыт, можно выбрать мужчину, который хочет детей, умеет работать, без вредных привычек, и развестись.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Тут не про "Козлов" нужно думать, а про создание тем и рекламу таких "психологов" . По мне, так можно и деградировать, от просмотра таких роликов cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 07:49
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А может надо выбирать человека, с которым смотришь в одну сторону, а не на друг друга?
Конечно Анна смотри в одну сторону, только при условии простых 3-х критериев.

Женщины вы же умные, добавляйте к трем критериям - В одну сторону, любовь и что хочет каждая, но три критерия обязательны, зачем вам ленивый альфонс игроман который смотрит с вами в одну сторону?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как показывает опыт, можно выбрать мужчину, который хочет детей, умеет работать, без вредных привычек, и развестись.
Потому что полюбила другого, а он альфонс, тунеядец и игроман, ведь любофф, это святое.

Наташ. Причину развода придумай сама, я в общем виде, а не в частном. Сколько вешать граммов это не ко мне.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Конечно Анна смотри в одну сторону, только при условии простых 3-х критериев. Женщины вы же умные, добавляйте к трем критериям - В одну сторону, любовь и что хочет каждая, но три критерия обязательны, зачем вам ленивый альфонс игроман который смотрит с вами в одну сторону?
Есть люди, которые не хотят детей рожать, есть люди с вредными привычками, есть люди, которые не умеют работать. Че делать-то? Если по одному критерию будет не подходить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я вот точно знаю, что я возможно и не козёл уже.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут не про "Козлов" нужно думать, а про создание тем и рекламу таких "психологов" . По мне, так можно и деградировать, от просмотра таких роликов
Чем вам не нравиться фраза - "Чем больше женщин бы восхищались мужчинами, тем больше настоящих мужчин, вокруг нас появлялось" ?

Она говорит простые истины и не для Хайпа как тут пишут.

Про пороки я уже писал, они в восхищение не входят.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Есть люди, которые не хотят детей рожать, есть люди с вредными привычками, есть люди, которые не умеют работать. Че делать-то? Если по одному критерию будет не подходить?
Не выходить за них замуж и не жениться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр