загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е причина в том, что мало времени проводили вдвоем? Так это же классно, когда дети, наконец (!!!) засыпают, прогуляться под луной а потом уединиться в своей комнате... А если подростки, так еще проще, их дома не удержать)) Насчет отпуска вопрос спорный, но иногда надо и без детей выезжать, романтика тоже нужна)
А отпуск да, теперь вижу, что оказывается все возможно. А тогда казалось невозможным разлучиться с ними даже на день.((
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Когда в теории, наверное это это так и представляется.)) На практике не всегда так получается, увы. После того, как отработаешь и еще обслужишь большую семью)).
Если желание есть, то получается)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если желание есть, то получается)
Вам наверное виднее, если у Вас тоже 4. У меня не получилось.))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.10.2021 14:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Когда в теории, наверное это это так и представляется.)) На практике не всегда так получается, увы. После того, как отработаешь и еще обслужишь большую семью)).
Хз по моему самое класное время когда уже детей можно одних оставить) жизнь снова начинается) ночные шашлыки, с-с где попало sarcastic_rt_50.gif
2 молодость sarcastic_rt_50.gif girl-cray2_rt_76.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, это только подогревает интерес друг другу) и моменты нежности ценятся выше и кайфа от них в разы больше..
Они и ценились, но видимо предел есть всему.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.10.2021 17:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вам наверное виднее, если у Вас тоже 4. У меня не получилось.))
У нас сейчас 3 пока выходит) оо 2 человека сильно зависит)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вам наверное виднее, если у Вас тоже 4. У меня не получилось.))
Я с первым долго тянула именно потому, что хотела с мужем пожить подольше без разрыва на детей.
Понаслаждаться той свободой, когда делаем то, что хотим, а не то,что должны.
И именно по этой причине я пока никак не решусь на третьего ребенка.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сейчас 3 пока выходит) оо 2 человека сильно зависит)
Дай Бог сохранить Вам это. 5 лет назад, кто б мне сказал, что я окажусь на СЗ, я посмеялась бы.))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.10.2021 14:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дай Бог сохранить Вам это. 5 лет назад, кто б мне сказал, что я окажусь на СЗ, я посмеялась бы.))
Так у нас сборная солянка sarcastic_rt_50.gif
2 моих, один 1 friends_rt_104.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И именно по этой причине я пока никак не решусь на третьего ребенка.
... blink_rt_40.gif ... Зачем свобода без детей?...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
... ... Зачем свобода без детей?...
А как следующих рожать hm_rt_40.png
На семейном вече стряпать? ohmy_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как следующих рожать На семейном вече стряпать?
Влюбиться, взамужж и рожать... good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Влюбиться, взамужж и рожать...
Хм а это других интересов в жизни нет чё ли? sarcastic_rt_50.gif
Вроде 2 уже есть sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, предлагаю порассуждать на такую тему: чего Вам лично не хватает в отношениях для полного счастья? Разговариваете ли Вы с партнером, если что-то не нравится или непонятно? Возможно, есть причина, по которой распался прежний брак, а избежать этого было проще простого... Пятничная флудилка, в общем.
Жень, значит это не те отношения, которые нужны. В молодости можно сослаться на глупость и физиология. В зрелом, считаю, уровень общения на уровне интеллекта должен быть близким. Ну, и, естественно, интересы должны быть такими, что б не каждый сам по себе и отдыхали в это время друг от друга.
Физиология на втором месте, но и она должна быть притягательной. Сейчас это не про кекс. Просто про физическое притяжение друг к другу, чувство постоянного недостатка и желания быть вместе.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как следующих рожать На семейном вече стряпать?
Вы лично готовы?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как следующих рожать На семейном вече стряпать?
А это правильно. Рожать нужно не что б был "склеивающий" фактор, а для любви, достатка во всем, реальном желании обоих это самое-дать. Ну, и также реальных возможностях.
А есть ещё одно серьёзное для подумать-что получат уже рождённые, смогут ли оба любить детей второй половины, как своих. Не будут ли они обделены.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жень, значит это не те отношения, которые нужны. В молодости можно сослаться на глупость и физиология. В зрелом, считаю, уровень общения на уровне интеллекта должен быть близким. Ну, и, естественно, интересы должны быть такими, что б не каждый сам по себе и отдыхали в это время друг от друга. Физиология на втором месте, но и она должна быть притягательной. Сейчас это не про кекс. Просто про физическое притяжение друг к другу, чувство постоянного недостатка и желания быть вместе.
Игорь, да я все это понимаю. Здесь хотелось бы про конкретные отношения услышать. Ведь не бывает ничего идеального.
А про "стряпать" имелось ввиду, что нужно это уединенно делать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, да я все это понимаю. Здесь хотелось бы про конкретные отношения услышать. Ведь не бывает ничего идеального. А про "стряпать" имелось ввиду, что нужно это уединенно делать)
Конкретных едва ли будет. Кто нашёл свое настоящее счастье, их здесь нет, или приходят очень редко. Передать пртветы и, пример.
Это объяснимо. А вот что ты подрузамеваешь под смыслом-стряпать? Компромисс? Не будет его, Жень. Ну тебе проще, ты умеешь любить, поэтому просто не нарвись на эгоиста. В лучшем случае.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 22:58
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, да я все это понимаю. Здесь хотелось бы про конкретные отношения услышать. Ведь не бывает ничего идеального. А про "стряпать" имелось ввиду, что нужно это уединенно делать)
Ой, не факт))!

У одной пары не было детей. В какие только клиники они не обращались - все безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у с-сопатолога, хотя и знали, что здесь у них все нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдет зачатие. Через 4 месяца счастливая пара вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает:
- Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это...
- М-да, наверное, она очень удивилась.
- Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прямой зависимости нет..Архангельцы еще севернее,но уже тогда пожощще были)) А потомки свободолюбивых сибиряков ломы в радиатор на перекрестках втыкали дальнобойщикам)))
Архангельцы пожощще, потому, что поморы..Там не до красивых слов, море ошибок не прощает. Но и в беде не бросят никогда. Я про коренных, если что.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр