загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо))) Конечно взаимно, откуда я знала, что мне риэлторша моя подгон такой сделает? Я ее полгода назад познакомила с одной сотрудницей моей сестры, та ей посоветовала своей подруге и тут что-то у них срослось по продажам и покупкам... Да я вообще в Крыму была и тут бац - перевод на карту для меня крупной суммы, как с неба упали деньги))) Вчера мы так классно посидели, приехали гдепаповцы новенькие все для меня, друг древний заехал на шашлыки, теперь можно не готовить три дня и продукты не
Сколько же в Вас энергии,Татьян!у меня тоже есть..даже не не дача,а свой коттедж,только не хочется ни кого приглашать,и шашлыка не охота dntknw_rt_60.gif щавель сегодня последний собрала..классный вырос,вот супчик сварила..навернула с удовольствием.. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сколько же в Вас энергии,Татьян!у меня тоже есть..даже не не дача,а свой коттедж,только не хочется ни кого приглашать,и шашлыка не охота щавель сегодня последний собрала..классный вырос,вот супчик сварила..навернула с удовольствием..
Я три дня одна дома просидела в вотсапе тут - собрала последние новости от всех подруг и друзей, сейчас форум изучаю, дел тут полно, готовить, полы мыть, топить печку, стирать без машинки...краски купила и дощечки нашла, все мечтаю нарисовать портрет с фото, времени не хватает или надо выключить телефон на фиг, тогда много всего можно успеть... какая-то фишка для меня есть в форуме, которая заменяет живое общение, без него как- то тяжко, привыкла трындеть - собирать кучу информации, надо собой заняться - забросила йогу и рисование совсем, мечтаю вернуться в Крым, там это почему-то в приоритете - а тут очень много отвлекающих факторов...
Энергии правда много, но расходую ее не по назначению, наверное, хотя может и нет... Сейчас во время локдаунов этих лучше сидеть дома и по интернету общаться, чем ходить на работу и стабильность не нужна никакая, здоровье дороже.. Но все равно у меня живое общение в приоритете всегда, поэтому люблю я собирать народ на даче или ходить в гости по подружкам)))
В Крыму то этого уже не будет, там уже не такие тусы будут, там у меня круг общение совсем другой, тем более зимой
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вам бы блогером быть..снимать жизнь свою..не сомневаюсь что будет интересно.Снимать жизнь в Крыму,здесь в Подмосковье..этим хорошо зарабатывают,энергии вашей думаю хватит..Лично я ,смотрю Черничный хутор,беларусы живут в лесу..прикольно,подписчиков много,в друзьях у них Илья Митько(ляприконсы)тож подсела...у него свой блог.Зима в Крыму длинная думаю будет,может попробуете? biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наступила в душе моей фаза упрощения жизненной драмы: я у дамы боюсь не отказа, а боюсь я согласия дамы. )) Неужели это правда?
Да,есть такое.Одиночество как наркотик,убивает человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр