загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
54
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты сегодня и тут ДОБРАЯ!!! забыла что ли? Не выпадай из образа, мы рядом - прикроем. Ну если мужчина наивные глазки поделает, яблочком похрустит.. разве такое не умиротворяет? Меня просто хруст яблока бесит, лучше б железом по стеклу...
Меня тут к расстрелу приговаривают за негатив. А ты все «добрая». Я уже даже не знаю, какой путь выбрать. Растерялася я wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А почему для меня? Вы тему на общем форуме создали, значит для всех... Или я что-то туплю, как среднестатистический мужчина?)))
Там Юля все объясняет раньше, чем я отвечаю))
Тёзка - give-rose_rt_60.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да почему же Вас? Фсех. Ну, Вам как ветерану боевых действий, так и быть... Лежите. Тем более, раз гулять ещё пойдете.
Я не ветеран))) Участник, не более))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, у меня смешной случай был. Однажды на уроке НВП препод решил провести учения. Мы в противогазах должны были добежать до бомбоубежища. И все бы ничего, но по пути была Пивная. На этом месте мы противогазы вынуждены были снять. В них невозможно было ржать. Мужики кружки побросали и сиганули за нами
Ой, у нас такой красвчик преподавал - девчонки никогда не прогуливали.
Молодой, стрижка-"каре", в водолазке и пиджаке....)))) Охххх mosking_rt_50.gif ностальгия
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, у нас такой красвчик преподавал - девчонки никогда не прогуливали. Молодой, стрижка-"каре", в водолазке и пиджаке....)))) Охххх ностальгия
Не, у нас старый солдат был. Голос у него был громовой! И зачем мы в бомбоубежища эти бегали?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не помню с какого класса у нас был НВП, но на физре чёт там метали класса с 7 ... Судя по "средней температуре по больнице" - подготовка "огнище"
В школе я только мячик лупил по окнам))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Я не ветеран))) Участник, не более))))
Сорян... Ну как участнику. Лежите, короче...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там Юля все объясняет раньше, чем я отвечаю)) Тёзка -
Всегда проще за спиной товарища?))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
В школе я только мячик лупил по окнам))))
ХулиганьЁ girl-haha_rt_70.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сорян... Ну как участнику. Лежите, короче...
Эм, это вот не очень вежливо звучит... Я где-то вас обидел чем-то?
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ХулиганьЁ
Не мы такие, мяч такой))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, у нас старый солдат был. Голос у него был громовой! И зачем мы в бомбоубежища эти бегали?
Юль, а ты знаешь сейчас где рядом с тобой бомбоубежище?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Эм, это вот не очень вежливо звучит... Я где-то вас обидел чем-то?
Почему обидели? Нет. Просто обиделись за свой диван, когда я пояснила, в то тема, чтобы мужчины с дивана встали. Я в качестве уважения подумала, что Вам можно сделать амнистию. Да и в принципе я просто шучу. Как можно серьёзно относиться к общению в инете...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Девушки, я для шуток открыт, и всегда пошучу с вами, одна просьба, над войной пожалуйста шутить не надо... Вы её не видели... Да и слава богу, а я видел, мне может голову перекрыть и я начну грубить...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему обидели? Нет. Просто обиделись за свой диван, когда я пояснила, в то тема, чтобы мужчины с дивана встали. Я в качестве уважения подумала, что Вам можно сделать амнистию. Да и в принципе я просто шучу. Как можно серьёзно относиться к общению в инете...
Да, диван, слишком люблю его))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Девушки, я для шуток открыт, и всегда пошучу с вами, одна просьба, над войной пожалуйста шутить не надо... Вы её не видели... Да и слава богу, а я видел, мне может голову перекрыть и я начну грубить...
Ок
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
И чего все замолчали? Продолжим обсуждение по теме темы?)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Или мы вояки и тут прокажённые?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Или мы вояки и тут прокажённые?)))
Иван, не надо буянить... ac58_rt_86.gif Шо у нас тут по теме? Девочки пытаются расшевелить мальчиков. Хотят свиданий и цветов. Ну и такого всякого. Вы как на это смотрите?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.11.2021 21:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там Юля все объясняет раньше, чем я отвечаю)) Тёзка -
Так и не сказали че тут? Все нитОкие, да?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр