загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Взгляд тридцатилетней женщины на мужчин
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с цветами несколько лет работала, за все время был ОДИН такой анонимный заказ, и девушка его не приняла,... молодой человек доплачивал за повторную доставку и записку.
В моей жизни было три таких букетика )) два точно знаю от б.мужа , 3 не знаю вообще. Месяц назад подруге на работу так же доставили. На прошлом месте работы девочке привезли не известно от кого огроменный букет роз. В госпитале лежали - соседке привезли так же , кому и палата значилось - а от кого - не известно - кто то с работы видимо. Это точно на вскидку случаи.
Вот подруга выкладывала месяц назад :

Кстати, почему та девочка не приняла?)) это ж не кольцо с брульянтом, это допустимо, если она одна, уж точно.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 19:54
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
необязательно называть Адама слабым... может он добрый был или любящий? а потом его оклеветали... завистники!, за то что он из рая срулил... /...не сильна я в библейских историях, не ляпнуть бы чего-нибудь неприятного чувствам верующих.../
Хохлушкам ваще никогда не верьте, не зря с рождения Иисуса поговорка: когда хохлы родились, евреи заплакали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mata Hari, Россия писала:
И захолустья, из деревни чё ли?! Но всё обязана на пожизненной основе, будет терпеть всю жизнь.)))
Не из деревни совсем, конечно. Но огни столицы таак манят
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Владимир, М писал:
Это не меня, это Вас. Так что по существу, что в моих словах не соответствует понятию семья?
В вашей догматике все не соответствует моим понятиям семьи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В моей жизни было три таких букетика )) два точно знаю от б.мужа , 3 не знаю вообще. Месяц назад подруге на работу так же доставили. На прошлом месте работы девочке привезли не известно от кого огроменный букет роз. В госпитале лежали - соседке привезли так же , кому и палата значилось - а от кого - не известно - кто то с работы видимо. Это точно на вскидку случаи. Вот подруга выкладывала месяц назад : Кстати, почему та девочка не приняла?)) это ж не кольцо с брульянтом, это допустимо, если о
Хоть бы раз в жизни girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
необязательно называть Адама слабым... может он добрый был или любящий? а потом его оклеветали... завистники!, за то что он из рая срулил... /...не сильна я в библейских историях, не ляпнуть бы чего-нибудь неприятного чувствам верующих.../
Скажем кратко - всё из-за бап! sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Шо это у нас за енот-потаскун полоскун завёлся ... блиииин.. ну прямо взрыв башки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О, первая из бани уже вышла sarcastic_rt_50.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
У нас магнитофон такой был, импортный двухкассетник, привезённый откуда-то из Беларуси ещё. "Свинг". Хотя пацаны по приколу называли его свин. Когда я услышал про свингеров. всё думал как это всё может быть взаимосвязано. Толи магнитофон какой-то вульгарный, то ли свингеры-музыканты...
Михаил, в юности в 90-е было модно дворовым пацанам, слушать на двухкассетниках группы: "Петлюра", "Сектор газа", Вы вместе с ними слушали и тусили, или Вас интересовала, в то время другое музицирование?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что я так считаю?
Ваш вопрос- "каких ждете женщин? Которые любят сердцем и душой, радуясь каждому вашему успеху и сопереживая поражениям. Или расчётливых и думающих головой? Что-то путаница в показаниях"
О многозадачности и сочетаемости души и головы в нем ни слова, на мой взгляд.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоть бы раз в жизни
Вполне может произойти!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, первая из бани уже вышла
Как муж с тобой спит, даже сайт воняет
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И ладно по молодости, некоторые и будучи женами так увлекаются)
и чё? это закаляет! cool_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и чё? это закаляет!
Оттого и безвременные инфаркты у молодых и казалось бы здоровых мужиков.
Гордитесь дальше.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Михаил, в юности в 90-е было модно дворовым пацанам, слушать на двухкассетниках группы: "Петлюра", "Сектор газа", Вы вместе с ними слушали и тусили, или Вас интересовала, в то время другое музицирование?
У нас была немного другая атмосфера в компании. Среди своих соседских друзей я кстати был самым старшим. Они на три годика помладше, а остальные кого помню- ещё младше.. И не помню чтоб мы куда-то носили с собой магнитофоны. У нас их просто не было, чтоб взять и вынести.
Среди школьных моих друзей такие конечно были. Про Сектор газа и гражданскую оборону я уже рассказывал.
Друг с параллельного класса в это время погрузился в металл, и решил нас заражать Металликой. Озборном и прочими Мегадетами. smile1_rt_40.png
А те что помладше дворовые пацаны, будучи подражающим поколением слушали Нирвану и всякое такое, о чём я даже до сих пор не в курсе.
Поэтому меня эта волна тоже захватила, -общались все вместе- и гранжи и панки, и металлисты. И никакой войны по этим поводам не было. Никто в наше время сильно не рядился, и не изображал из себя отпетого фаната.
Хотя исписанные рюкзаки и парты я ещё помню.
Петлюру вот никогда не слушал, это не вписалось бы ни в какие рамки.

Я ознакомился как-то с его песнями. Очень грустные все- повеситься можно. Не надо нам оно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бывает)) тут главное - уловить сигнал, когда совсем предел, сделать глубокий вдох, включить мозг и... заткнуться!)
/...Юпитер, ты бесишься, значит ты не прав.../
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
/...Юпитер, ты бесишься, значит ты не прав.../
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
канеш! мыж жмоты все)))))
Дима, ты точно не жмот)
Ты единственный из мужчин, кто на 8 марта поздравил всех девушек, присутствующих в Вобле.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
клоунада в чем? я серьезно, если что спрашиваю.
Отношения с женщиной мужчинам могут быть нужны для чего угодно. Но такие отношения, где нужно удивлять ещё чужую ему женщину букетами цветов, нормальному взрослому полноценному мужику в голову не придут. По крайней мере если приглашение женщины «на палку чая» не является единственной задачей. Мужчин, которые на четвертом-пятом прожитом десятке лет продолжают рассылать веером букеты цветов малознакомым женщинам с целью "удивить" лучше обходите стороной smile_rt_40.png Нормальным мужчинам есть чем привлечь к себе внимание женщины другими способами smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В моей жизни было три таких букетика )) два точно знаю от б.мужа , 3 не знаю вообще. Месяц назад подруге на работу так же доставили. На прошлом месте работы девочке привезли не известно от кого огроменный букет роз. В госпитале лежали - соседке привезли так же , кому и палата значилось - а от кого - не известно - кто то с работы видимо. Это точно на вскидку случаи. Вот подруга выкладывала месяц назад : Кстати, почему та девочка не приняла?)) это ж не кольцо с брульянтом, это допустимо, если о
Девочка мне не отчитывалась, я там разруливала спорную ситуацию, а не исповедовала стороны конфликта. Салон самый дорогой в городе был и букет стоил прилично, хоть и не бриллиантовый. cool_rt_40.png
Я бы тоже напряглась, не люблю анонимки... но мне без подписи шикарных букетов не присылали, поэтому возможно, что жаба или жалость, и победили бы умную меня.
Этот случай давно был, может сейчас уже как-то иначе принято... hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр