загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где я один?
В Кирове
Один и без жены
Остальное не в счет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По твоим постам можно создать твой психологический портрет,осторожнее все же
Я то сразу ее раскусил. Ещё на начальном этапе. Когда она белую и пушистую из себя строила. spruceup_rt_74.gif
Помню как довёл.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то сразу ее раскусил. Ещё на начальном этапе. Когда она белую и пушистую из себя строила. Помню как довёл.
Строила?))
Может ты сам так просто увидел?
Суть то маскулинная
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то сразу ее раскусил. Ещё на начальном этапе. Когда она белую и пушистую из себя строила. Помню как довёл.
А белую почему?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верховный жрец,так что,смотри у меня
Смотрю ага wink_rt_40.png
Ну,что имя батончика чудодейственного узнал? mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто курит то при чем).
Ни при чем wink_rt_40.png
Они обворожительно курят ))))

Потом обворожительно ревнуют ко всему подряд( к кошкам даже ! ). Т.к. нервишки никотинчик расшатывает конкретно.
Обворожительно врут . Так как он же из личности( любой, даже космически сильной) делает деграданта.
Когда это видишь на любимом человеке, в это не верится совершенно .. потом приходится признать.

На Иван Иваныча давно смотрели??
Как он там? Прям такой же сильный?
Можете не отвечать. . .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
По каждому виду абьюза - своя методика лечения тема тренинга. Здесь перечислю основные лики или роли, которые постоянно играет абьюзер. 1) Манипулятор 2) Контролер 3) Молчун 4) Агрессор 5) Грубиян 6) Шантажист 7) Ревнивец 8) Критик 9) Воспитатель 10) Газлайтер
В любых отношениях это все есть в той или иной степени.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Любопытство взяло верх, прочитала. Вопросов появиламт масса.
Почему этот сайт выбрал? Он меня заинтриговал. Особенно последний абзац в купе с первым и формой сайта.

Говорить про жертв насилия в семье, жертв объюза( запрещенное слово), и иметь кнопку " пожертвовать"...
И " Православие ру рассчитывает на вашу помощь".

Говорить про внедрения подмены и капитуляции, и самим в этом участвовать. Это ж, наверное," больно", думать одновременно и так и эдак. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кого там только не бывает. Но часто сводится к схеме продажи: 1. Придумать проблему. 2. Обозвать новым термином. 3. Найти аудиторию, раскрутить. 4. Написать книжку, запустить тренинг на тему, как побороть эту проблему.
Да у меня уже больше десятка знакомых выучились на психологов. И трещат щас в интернете и личный прием ведут. Блин, и кого тока среди них нет. Один плиточник был такой хороший, я ему объекты давал, другая мент. Однокурсница за муж вышла, рот не закрывала на мужа верещала вечно. Бросил он ее. Квартиру отвалил. Она щас суперпсихолог по женским вопросам. Мужики у нее по-прежнему сволочи все. Меня из-за комментарий из друзей удалила. mosking_rt_50.gif
Кароче толпа людей "без флага без родины", вернее без внутренней гармонии, но нахватались терминов. Вручили им в руки кувалды- идите крушите! Они и крушат.
Есть у нас в городе одна женщина. Семейная. Муж. Двое детей. Она отличный семейный психолог.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Смотрю ага Ну,что имя батончика чудодейственного узнал?
hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Терминов нахватались, моду ввести пытаются, а ни специалистов, ни понимания. ... апгрейду
mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Говорить про внедрения подмены и капитуляции, и самим в этом участвовать. Это ж, наверное," больно", думать одновременно и так и эдак.
В смысле?
"Пожертвовать" - это же на развитие сайта, оплату серверов и переводчиков. При чём тут участвовать в подменах и капитуляциях? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точно, Сергей. Других причин быть не может. Кстати а какая именно????? Здесь должен быть кающийся смайлик, а не 5? .Куда делся- то.
Да кучу смайликов отличных Лёня убрал. Уж писал ему.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Николай, Россия, Москва:

И попробовал уже? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В смысле? "Пожертвовать" - это же на развитие сайта, оплату серверов и переводчиков. При чём тут участвовать в подменах и капитуляциях?
...или на покупку яхты hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И попробовал уже?
Свернули производство по решению профсоюза женщин,остатки забрали женщины 45+,не успели мы wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Газлайтер
Платоническая любовь заканчивается тогда когда один перед другим пердеть начинает. (С)
mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у меня уже больше десятка знакомых выучились на психологов. И трещат щас в интернете и личный прием ведут. Блин, и кого тока среди них нет. Один плиточник был такой хороший, я ему объекты давал, другая мент. Однокурсница за муж вышла, рот не закрывала на мужа верещала вечно. Бросил он ее. Квартиру отвалил. Она щас суперпсихолог по женским вопросам. Мужики у нее по-прежнему сволочи все. Меня из-за комментарий из друзей удалила. Кароче толпа людей "без флага без родины", вернее без
Заметно, что тебя по дружбе консультируют... biggrin_rt_40.gif
Слова новые изучил
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Свернули производство по решению профсоюза женщин,остатки забрали женщины 45+,не успели мы
Жалость то какая ...я бы попробовала))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абьюзерами часто бывает недовольные жизнью люди, и в основном кухонные бойцы, которые тиранят домашних- слабее себя и поджимают хвост перед теми, кто их сильнее
Все от недостатка эмоционального интеллекта.
В России с этим просто беда...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр