загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
это на Новый Год!
до 31 ни-ни? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет!
я смотрю, вы мужчина со стержнем girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я смотрю, вы мужчина со стержнем
Уж если я что решил, то обязательно напьюсь!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уж если я что решил, то обязательно напьюсь!
слова не мальчика, но мужа sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
слова не мальчика, но мужа
Домой! dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
«И я поняла, что это типичный абьюз, а я живу в состоянии жертвы, мне нужно из этого выйти». Ссылка на статью: https://pravoslavie.ru/143048.html
Статью не читала.
По теме:
Бывает приходит на консультацию дева с историей, какой муж/парень/начальник абьюзер. А выясняется, что сама абьюзер и много еще чего. А окружающие по факту страдают.
В общем нравится некоторым людям винить других в своём же поведении. Благо,что понимают и налаживают свою жизнь и свои отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С разрывом, оказалось проще. Бог по православию велит быть мучениками и терпеть, а мода -не терпеть нисколько, если что не нравится, пошел вон, найду следующего.
Мучеником или мазохистом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никто не хочет быть и не модными, и ни неправедниками, но так не бывает. Все время заносит. И те и другие, говорят,не думай, за тебя уже другие подумали. Другие, с дипломами, званиями, авторитетами. А я ценю тот авторитет, что из поколения в поколение передается на словах, действует, и не устаревает,не смотря на все усилия.И для этого есть и глаза,и уши, и голова, чтобы ею лично пользоваться.
Ну раз задумываешься об этом то уже хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так прочитала, что сильно.... Вроде как, что-то куда то пульнулось, а я вроде и не в курсе. Давно поняла, что переводчик людям нужен, чтобы не поубивать друг друга, ни словом, ни делом.
А чож так люди языки то себе вдруг придумали разные? Причем каждый.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Статью не читала. По теме: Бывает приходит на консультацию дева с историей, какой муж/парень/начальник абьюзер. А выясняется, что сама абьюзер и много еще чего. А окружающие по факту страдают. В общем нравится некоторым людям винить других в своём же поведении. Благо,что понимают и налаживают свою жизнь и свои отношения.
Во как бывает, думаешь, что тебя все достали, а на самом деле, ты всех достал... А бывают какие-нибудь тесты, чтобы определить, кто на самом деле абьюзер?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Кто состоит в таких отношениях, тем они нужны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во как бывает, думаешь, что тебя все достали, а на самом деле, ты всех достал... А бывают какие-нибудь тесты, чтобы определить, кто на самом деле абьюзер?
Ты прочитала статью?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Статью не читала. По теме: Бывает приходит на консультацию дева с историей, какой муж/парень/начальник абьюзер. А выясняется, что сама абьюзер и много еще чего. А окружающие по факту страдают. В общем нравится некоторым людям винить других в своём же поведении. Благо,что понимают и налаживают свою жизнь и свои отношения.
Арина,а бывает так,что два абъюзера создают пару?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто состоит в таких отношениях, тем они нужны.
Да. Есть люди, которым нравится страдать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во как бывает, думаешь, что тебя все достали, а на самом деле, ты всех достал... А бывают какие-нибудь тесты, чтобы определить, кто на самом деле абьюзер?
Татьяна, официально признанные тесты на абьюз мне не встречались. Зато есть крутые профессиональные, адаптированные для России тесты на определение типа личности (по нему можно ооооочень многое сказать о человеке), наличие депрессии, стресса, пс заболеваний и прочее. По каждому проходила серьёзное обучение и практику. Реально круто.
Ну и есть тесты на определение зависимости, низкой самооценки и прочего из-за чего люди как раз и расположены выбирать в партнёры тех, с кем им живётся очень не сладко, зато очень привычно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Арина,а бывает так,что два абъюзера создают пару?
Виктория, конечно)
Каждый может так скажем, трепать нервы на свою тему. Это если рассматривать абьюз внутри пары.
И еще чаще, когда один жестит в паре, а второй как раз жестит вне пары (с детьми, с коллегами и тд)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто состоит в таких отношениях, тем они нужны.
Конечно.
Если, например, девочка с раннего детства видела, как папа унижает, обижает маму, а мама при этом обожает папу, то у девочки формируется: такое поведение мужчины-норма, такое отношение в семье - норма.
И, соответственно, когда она вырастет, она выбирает такие же отношения. Потому что других она не знает и не видела. В нормальных отношениях ей будет не понятно и страшно. А если вдруг каким-то чудом ей встретится нормальный мужчина, который не орет и не рукоприкладствует, то как раз она либо будет провоцировать либо будет агрессировать, чтобы загнать отношения в привычную ей модель поведения
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Радоваться надо, что окинули взглядом, вожделея, а тут, харасмент. Слово-то какое неуютное!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Слово-то какое неуютное!
Зато доходное sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр