загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина при желании может попросить меня о том чтобы я выслал ей фото. Если мой мозраст не вписывается в ее критерии будущего мужа, то и фото показывать нет смысла.
А зачем изначально вводить в заблуждение, если у вас цель не общение, как у многих на форуме? Сначала увидит 18-летним, потом ведь всё равно надо показать себя реального? dntknw_rt_60.gif
Тут был как-то юмор, многие девушки/женщины поставили фото, когда им было 3- 7 лет) Вы начнёте общение с "малышкой" или предпочтёте поговорить с девушкой/женщиной, у которой фото соответствует возрастной категории?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала Лунтика
rofl_rt_56.gif Мы тут все, немного Лунтики))
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А зачем изначально вводить в заблуждение, если у вас цель не общение, как у многих на форуме? Сначала увидит 18-летним, потом ведь всё равно надо показать себя реального? Тут был как-то юмор, многие девушки/женщины поставили фото, когда им было 3- 7 лет) Вы начнёте общение с "малышкой" или предпочтёте поговорить с девушкой/женщиной, у которой фото соответствует возрастной категории?
Я предпочитаю встретить родственную душу. Это самое главное. Не видя человека, при общении, можно понять , чем он дышит чем он живет какие его взгляды , что он хочет и ждет от будущего брака. Естественно важно видеть глаза человека. Глаза это зеркало души. Видеть фото конечно же нужно, а лучше увидеть человека живьем.

Зорко лишь одно сердце. Самого главного глазами не увидишь.= Экзюпери=
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я предпочитаю встретить родственную душу. Это самое главное. Не видя человека, при общении, можно понять , чем он дышит чем он живет какие его взгляды , что он хочет и ждет от будущего брака. Естественно важно видеть глаза человека. Глаза это зеркало души. Видеть фото конечно же нужно, а лучше увидеть человека живьем. Зорко лишь одно сердце. Самого главного глазами не увидишь.= Экзюпери=
Поняла, будете смотреть анкеты без фото.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Поняла, будете смотреть анкеты без фото.
Ага, конечно ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Последние пару месяцев постоянно крутятся темы о знакомствах , спорах ,необходимости чего то . Все мы понимаем что нам нужен кто то рядом ( о детях мы сейчас не будем упоминать , они вырастают и улетают из гнезда ) Кто то пытается доказать всем что им хорошо одним ( опустим и эти рассуждения - так как они временные заблуждения ,но речь сейчас не о них ) Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. Значит цель найти себе пару ( опустим придирки к слову пара
Мне нужен близкий человек по духу. Для совместного времяпрепровождения и взаимной поддержки.
Именно поэтому мне важно, чтобы он не был занудлив, глуп, чтобы было понимание - с его и с моей стороны. Не хочу ссор и не хочу время тратить на бабников.
Темпераменты должны совпадать.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Последние пару месяцев постоянно крутятся темы о знакомствах , спорах ,необходимости чего то . Все мы понимаем что нам нужен кто то рядом ( о детях мы сейчас не будем упоминать , они вырастают и улетают из гнезда ) Кто то пытается доказать всем что им хорошо одним ( опустим и эти рассуждения - так как они временные заблуждения ,но речь сейчас не о них ) Все мы зарегистрированы на сайте знакомств , а не на обычном форуме для болтавни. Значит цель найти себе пару ( опустим придирки к слову пара
Для вдохновения rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Анива, 50 лет
Евгения, Анива, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секрета нет. У меня возможно это бзик. Имея взрослых детей, самодостаточных и живущих отдельно, и даже внуков , хочется создать семью с любимой женщиной и иметь общего ребенка...
Женщины разные бывают,родится ребенок бог даст,но если не совпадут интересы можно и на алименты попасть...
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Евгения, Россия, Анива писала:
Женщины разные бывают,родится ребенок бог даст,но если не совпадут интересы можно и на алименты попасть...
Так и жениться не надо, если не совпадут интересы. Если нет духовной близости...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Анива писала:
Женщины разные бывают,родится ребенок бог даст,но если не совпадут интересы можно и на алименты попасть...
А пенсионеры платят алименты?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
пенсионеры платят алименты?
Мужчины выходят на пенсию в 65 лет. Алименты платят....
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Для того, чтобы вместе было лучше, чем одной, и счастливее
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, за 60-летнего в 40 только по большой светлой любви.
Так и надо выходить smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Это понятно. Но форумчане - не окружающие, они прирождённые телепаты/диагносты,
И диагностику проводят совершенно бесплатно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Александр, ну вот как у женщины ёкнет сердце, если она ваше реальное фото не видит?
Можно и в образ влюбиться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Для того, чтобы вместе было лучше, чем одной, и счастливее
Одной по-всякому лучше smiley-ast_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот и у меня развод с мужем по времени совпал с учебой сына в 11 классе. Некогда было особо переживать.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Закономерно.
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Для счастья,чтобы мы своим делились друг с другом.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр