загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так, у меня новая, как всегда бредовая идея пришла в голову.
Представляю мою супермупер тему. Интерактивную. Дом2! biggrin_rt_40.gif Не! umnik2_rt_46.gif дом 2, корпус 3, палата номер 6! mosking_rt_50.gif
Шучу!
Тема о том, что женщины вседаки нашли того кого искали.
Предположим. Вы нашли его. Того самого! Того кого искали. В электричке встретили с самоваром. Иль первый раз в жизни решили продать свое тело и первый же клиент попросил просто показать адрес и оказался им- тем самым! girl-angel_rt_62.gif
Ну или брачное агенство в Москве самое крутое, которое отсеило наркоманов, жуликов, извращенцев, лентяев, альфонцев, импотентов, маминькиных сынков и прочий сброд, нашло вам кандидата. И им оказался гастарбайтер из средней Азии! mosking_rt_50.gif Опять шучу. Оказался нормальный мужчина, вовсе не гастарбайтер. Причем к нему применили разного рода тесты, он их прошел. Взяли у него анализы из всех мест. И оказалось что он полностью вам подходит! Совместимость 100%!
Ну всё. Вы познакомились. Он вас устроил в постели. Он образован. Не зануда. Язык подвешен. И очень даже хорошо работает в нужное для вас время mosking_rt_50.gif
И вот теперь самое главное!
Что дальше? umnik2_rt_46.gif Нет, не так!
И что дальше?
Давайте дамы. Рассуждайте.
И ни каких ваших: "тогда и решим", "там и видно будет". Нет! Вот всё- мужчина найден!
Давайте. Кто смелая?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хотите от женщин конкретного ответа? swoon_rt_40.gif
А так можно разве? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, у меня новая, как всегда бредовая идея пришла в голову. Представляю мою супермупер тему. Интерактивную. Дом2! Не! дом 2, корпус 3, палата номер 6! Шучу! Тема о том, что женщины вседаки нашли того кого искали. Предположим. Вы нашли его. Того самого! Того кого искали. В электричке встретили с самоваром. Иль первый раз в жизни решили продать свое тело и первый же клиент попросил просто показать адрес и оказался им- тем самым! Ну или брачное агенство в Москве самое крутое, которое
С самоваром? Чай пить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем к нему применили разного рода тесты, он их прошел. Взяли у него анализы из всех мест
Ковид rolleyes_rt_40.gif отрицательный?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жениться, жениться и жениться!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Будем решать проблемы по мере их поступления) Пока такой не найден, что попусту разговоры разводить
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С самоваром? Чай пить
отсылка к Баталову из к/ф "Москва слезам не верит"
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что дальше? Давайте дамы. Рассуждайте.
Дальше - мозговынос secret_rt_44.gif
Ну, а повод к тому времени уж найдётся sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жду Маринку в первую очередь. Маринку москвичку уральскую.
Я считаю ее тут одну из самых потенциальных невест. Чувство юмора у нее есть. На все мои правокации реагировала спокойно. Даже подозрительно спокойно. Иль характер это у нее такой нордический уральский иль антидепрессантов наелась. mosking_rt_50.gif
Кароче жду тебя, Марин.
Будешь на мои вопросы отвечать и со мной прорабатывать ситуацию.
mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Всё-таки прикручуsmile_rt_40.png тема жеж про идеального мужикаsmile_rt_40.png

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы познакомились. И что дальше?
Познакомлю со своей кошкой и детьми и можно взамуж))) ну и скорей всего, уйду с этого сайта girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жениться, жениться и жениться!
3 раза за раз? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жду Маринку в первую очередь. Маринку москвичку уральскую. Я считаю ее тут одну из самых потенциальных невест. Чувство юмора у нее есть. На все мои правокации реагировала спокойно. Даже подозрительно спокойно. Иль характер это у нее такой нордический уральский иль антидепрессантов наелась. Кароче жду тебя, Марин. Будешь на мои вопросы отвечать и со мной прорабатывать ситуацию.
Ну че делать? Сначала оторваться в постели, раз все хорошо sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
3 раза за раз?
rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Всё-таки прикручу тема жеж про идеального мужика
"Ты не толстая" пропущено. Не идеальный rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Познакомлю со своей кошкой и детьми и можно взамуж))) ну и скорей всего, уйду с этого сайта
а с мамой??))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
3 раза за раз?
Гулять так гулять mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну че делать? Сначала оторваться в постели, раз все хорошо
Яж написал. Уже отрывались.
В субботу и воскресенье.
Вот сегодня понедельник. Что дальше?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Гулять так гулять
Один раз живём dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал. Уже отрывались. В субботу и воскресенье. Вот сегодня понедельник. Что дальше?
На работу всем пора)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, у меня новая, как всегда бредовая идея пришла в голову. Представляю мою супермупер тему. Интерактивную. Дом2! Не! дом 2, корпус 3, палата номер 6! Шучу! Тема о том, что женщины вседаки нашли того кого искали. Предположим. Вы нашли его. Того самого! Того кого искали. В электричке встретили с самоваром. Иль первый раз в жизни решили продать свое тело и первый же клиент попросил просто показать адрес и оказался им- тем самым! Ну или брачное агенство в Москве самое крутое, которое
Дома запереть и никому не показывать biggrin_rt_40.gif такое сокровище girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2022 20:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "И вот нашелся ОН." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр