загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто все-же. Посмотрите кто из мужчин на сайте подходит вам по параметрам (штук 50) и сами всем напишите всем, какая вы хорошая. Где то да сработает.)))
Что сработает? Симпатия или взаимное "надо бы пару"?))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За дверь что ли? Жалко же...
Особенно, если способен хоть на минимальные трудозатраты)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж не спорю, пишу, что не помню, чтобы мне попадались такие неумехи возрастного поколения, даже сильно пьющие умеют что-то делать своими руками, в чём-то мастера.
Так и я не спорю give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы темы прошлые про гостевые браки почитайте, там много было сторонников раздельного быта и встреч только для радости. Да и не только тут я общаюсь. Давно вижу эту тенденцию обособленности.
так это именно потому что нет того самого, или той самой, с кем хотелось бы жить, ложиться и просыпаться, и всё вместе и вот это всё) кому нужны лишние хлопоты?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну как же, если речь идёт не про "абы кого" а про любовь, то это от времён не зависит, вероятность встретить или не встретить одинакова, хотя, если мужчины станут больше ходить пешком или ездить общественным транспортом и при этом знакомиться, то может и повысится вероятность)) а если речь идёт о сугубо бытовом удобстве, починить/принести то это именно выбирать надо "кто подвернулся", вряд ли мужчины согласны быть в этой роли) уважающие себя мужчины) я нормально отношусь к
Особенно в кровати)) Из-за починки шкафа спать? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я могу с холодцом помочь. Для этого даже от диеты своей откажусь.
Мне трудно, конечно, но я справлюсь))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если необходимость минимальна, то в чем вопрос? Мне казалось, что отношения для любви, взаимопонимания, а не замены машин трудом мужчин... Минимальный труд я и сама осилю, а максимальный - то зачем заниматься насилием над мужчиной (они и так вымирающий вид)... Для этого можно пригласить специально обученных людей, их много в любой сфере))) А любовь не зависит от тяжести времён и испытаний, выпавших на человечество. Иначе давно вымерло бы это человечество)))
Как-то Вы так ловко мои сообщения порезали и смонтировали, что смысл поменялся на противоположный mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ооо, смотрю завлекли вы кого то ремонт делать. Видимо то же надо создавать кучу тем)))
Детей своих. Ваши через 10 лет тоже будут помогать, немножко подождите. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Особенно в кровати)) Из-за починки шкафа спать?
Шкаф - это только в щёчку поцеловать rtfm_rt_52.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин.
"Всё делают роботы, а не человек!" haha_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как-то Вы так ловко мои сообщения порезали и смонтировали, что смысл поменялся на противоположный
Нет границ для женского коварства sarcastic_rt_50.gif

Радует, что не отказываетесь, что слова Ваши)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто до недавнего времени женщины говорили, что мужчина нужен только для радостных встреч 2-3 раза в месяц. Вот я и спросил, с кризисом эта позиция у них поменяется?
Кому на два раза нужен, не поменяется. Кому на всю жизнь, те тоже не изменят мнение, что лишь бы какого...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поживём- увидим)) Вот в 90-е было же много разводов. Не смогли семьи кризис " переварить". Кто- то влился в новую ситуацию, кому- то легче было в одиночку выживать
Не знаю ни одной пары, которая в 90 распалась. Все вместе детей ростили и сып из кортофельных очисток варили.
Дело в том, что люди редко уходят в никуда, сначала хоть у одного должен быть запасной аэродром, а в кризис сложно такое организовать, на это нужны средства, которых ни у кого нет
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кризис и наступающие трудные времена, как-то подстегнут женщин пересмотреть взгляд на необходимость отношений с мужчиной? Я так думаю, что независимость женщин в большой мере построена на наличии всевозможных сервисов, бытовых приборов и машин. Т.е. когда необходимость в тяжёлом физическом труде минимальна.
Во все времена последствия войн всегда расхлебывали женщины. Пока мужская часть бегает с пистолетиками - нам некогда, мы рожаем и воспитываем детей, занимаемся хозяйством и т.п. А когда мужчины перебьют друг друга, женщины вынуждены жить и быть более самостоятельными. Поэтому никакой кризис не может ни к чему подстегнуть. Только чувства и желание быть не одной. Либо мужчина может этого хотеть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 20:43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет границ для женского коварства Радует, что не отказываетесь, что слова Ваши)))
Слова не мои, а из словаря Ожегова и Даля. tongue_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во все времена последствия войн всегда расхлебывали женщины. Пока мужская часть бегает с пистолетиками - нам некогда, мы рожаем и воспитываем детей, занимаемся хозяйством и т.п. А когда мужчины перебьют друг друга женщины вынуждены жить и быть более самостоятельными. Поэтому никакой кризис не может ни к чему подстегнуть. Только чувства и желание быть не одной. Либо мужчина может этого хотеть.
Понял Вашу позицию. Надеюсь Вы нужный пункт в опросе отметили.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что сработает? Симпатия или взаимное "надо бы пару"?))
Я же вам 50 предлагаю для начала, почему пару то. Из 50 10 попробуете, одного выбирите)))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кризис закончится, а мужчина останется. И куда его девать потом??
Его никуда не девать, он сам уйдёт к более достойной женщине.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мы рожаем и воспитываем детей, занимаемся хозяйством
Не все. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2022 20:46
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а что изменится в жизни женщины? ну стало всё дороже, так это мужчина не исправит) машины сейчас в сервисах чинят только плати, таких машин что можно самому починать уже мало, мешки с картохой - а кому они надо до? женщина картоху мешками не ест)) а если ест то уже знает кто их носит)) не важно это всё) *блин, вот я сейчас может последнюю надежду у кого-то убила
Доставка привозит картоху. Причём, бесплатная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр