загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Огонь у меня дома днем будет. Жона всё же придушить меня. А вообще на улице отлично..+24.. днем было хуже,почти +29..Пока ребенок стримится с подругой в гостинице можно прогуляться

А у нас вот так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна, бывают и женщины такие)
sarcastic_rt_50.gif
Большинство sarcastic_rt_50.gif и в этой теме тоже sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну а как их ещё назвать, если выбирают кого в утиль, а кого нет)))...
Выбирают? sarcastic_rt_50.gif
Фантазии пытаются выдавать за якобы реальность. Были бы хоть кому-то нужны- уже бы пристроились. Женщины же жалостливые и добрые.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Но что могу сказать - она у вас уникальная
Ок)


Лана Обьясни им что я прав sarcastic_rt_50.gif ты мне 2 точно по полочкам раскладывала почему мужик с детьми не одной нормальной бабе не нужен sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у нас вот так)
Красотка))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Красотка))
Моська)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство и в этой теме тоже
50 на 50 скорей. И у мужчин так же.... Видела разные примеры, где к чужому относятся как к родному и где почти ненавидят... Тут видимо как повезёт)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
У нас так
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2022 20:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
50 на 50 скорей. И у мужчин так же.... Видела разные примеры, где к чужому относятся как к родному и где почти ненавидят... Тут видимо как повезёт)
Большинству по факту пофиг пока его ребёнком не нагружают.
Просто у мужика роль добытчика а его добыча идёт не только бабе) но и его детям. Конкуренты за ресурсы. И по факту женщины дома в большинстве времени больше проводят чем мужчины выбирая менее оплачиваемую работу но с большим количеством свободного времени.
По этому дети в любом случае с ними проводят больше времени если вместе жить. А то что простишь своему, в чужом бесит сильно wink_rt_40.png если это изо дня в день.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ок) Лана Обьясни им что я прав ты мне 2 точно по полочкам раскладывала почему мужик с детьми не одной нормальной бабе не нужен
Аккуратно предположу, что, наверное,.. были случаи, когда начиная жить вместе, М своих детей целиком поручал новой Ж, а сам, как свободный человек, го в кабак, в баню, в гаражи...
Поэтому Ж может быть против М с детьми, а не самих детей))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аккуратно предположу, что, наверное,.. были случаи, когда начиная жить вместе, М своих детей целиком поручал новой Ж, а сам, как свободный человек, го в кабак, в баню, в гаражи... Поэтому Ж может быть против М с детьми, а не самих детей))
Спросите у мужиков даже не живущих с детьми у очень многих дома напряжение появляется даже когда просто на время отпуска их к себе берут.
И тут тем женских анонимных по этому поводу было тоже не одна sarcastic_rt_50.gif
И как женщины долбят что бы уменьшить алики на детей из прошлого брака это тоже реальность)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у нас вот так)
У нас жестче бывает..зимой. Когда ночью хлопает-38,а домик из папье-маше без центрального отопления. Утром сначала отрываешь себя,потом дитё,следом котейку-инвалида comando_rt_82.gif
Хорошо,что это единичные заморозки. В конце февраля уже до +15 днем.




Это мои старшие зайки. Глаза мокрые ибо плакали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас жестче бывает..зимой. Когда ночью хлопает-38,а домик из папье-маше без центрального отопления. Утром сначала отрываешь себя,потом дитё,следом котейку-инвалида Хорошо,что это единичные заморозки. В конце февраля уже до +15 днем. Это мои старшие зайки. Глаза мокрые ибо плакали
У нас весна) народ на дачи в выходные ездил) многие решили садить) в этом году. Но у большинства снег на участках пока)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спросите у мужиков даже не живущих с детьми у очень многих дома напряжение появляется даже когда просто на время отпуска их к себе берут. И тут тем женских анонимных по этому поводу было тоже не одна И как женщины долбят что бы уменьшить алики на детей из прошлого брака это тоже реальность)
Да, увы, таких много.

А почему Ж должна больше времени с детьми М проводить, если оба работают с 9 до 18? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, увы, таких много. А почему Ж должна больше времени с детьми М проводить, если оба работают с 9 до 18?
Ну я так может пару лет за всю жизнь работал)
Ксюха у меня работает сутки через трое)
Лана писала что тоже по времени выбрала работу где меньше времени занимает и меньше зп. За то может больше времени дома проводить.
Обычная реальность большинства.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я так может пару лет за всю жизнь работал) Ксюха у меня работает сутки через трое) Лана писала что тоже по времени выбрала работу где меньше времени занимает и меньше зп. За то может больше времени дома проводить. Обычная реальность большинства.
Ооо, я б с удовольствием 2/2, но у меня тока 5/2 возможно.
Тогда понятно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ооо, я б с удовольствием 2/2, но у меня тока 5/2 возможно. Тогда понятно))
Лучше поясните почему это женоненавистничеством зовут?) и почему нет мужененавистничества?)
Хотя логика одна и та же)
Логика вообще от пола не зависит её либо нет, либо есть)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.04.2022 21:07
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас весна) народ на дачи в выходные ездил) многие решили садить) в этом году. Но у большинства снег на участках пока)
Мы в Токио до утра.. В новостях в воскресенье тут +31,4 было. Сегодня было свежее biggrin_rt_40.gif Мы документы подавали в миграционной службе,через месяц будем гражданами самурайщины. yahoo_rt_84.gif






ПыСы: из-за второго фото теперь и наша япона-мать не спит.. каждые пол-часа звонит, за таек беспокоиться rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше поясните почему это женоненавистничеством зовут?) и почему нет мужененавистничества?) Хотя логика одна и та же) Логика вообще от пола не зависит она либо нет, либо есть)
dntknw_rt_60.gif
Откуда ноги растут у этих проблем, тема долгая и много раз перетертая, а что делать - каждый сам решает и договаривается о правилах игры в своем "мирке".))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Откуда ноги растут у этих проблем, тема долгая и много раз перетертая, а что делать - каждый сам решает и договаривается о правилах игры в своем "мирке".))
Свой мирок это свой мирок)
Я про форум) он мирок общий)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Отношения с многодетными женщинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр