загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не первый раз встречаю такую точку зрения. Мне правда, не понятно, не хотел чел знать своего ребенка, всю жизнь и вдруг возникло такое желание...Допустим...И что-ж он должен такое сказать своему, уже повзрозлевшему дитяти??? Примерно так:"Сынок(доча), я так долго привыкал к той мысли, что я стал папой...!"?"
А у меня есть пример:

Мужик встретился с дочерью в 17 лет. (Очень интересный мужик, кстати.) В 22 он был на её родах, радовался внуку, а с дочкой и зятем их теперь просто водой не разольёшь. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Причина: он просто очень интересный человек - взрослой дочери было приятно общаться с таким папой. Ему она тоже понравилась. И зять ему нравится. Семья! С очень интересным и "интенсивным" дедушкой. Который, впрочем, ещё потрахивает сверстниц дочери. wink_rt_40.png

Хорошо быть мужчиной! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 08.11.2012 08:47
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Думаю мессир. (Или "мессия" правильней?) А если по делу, то я считаю, что если дети от предыдущего брака остались не с мужчиной, то ему нужно просто закусив губу платить какие-то разумные алименты, но заводить новую семью - если дети маленькие. При этом не стоит жениться на женщине с детьми. Зачем? Есть куча бездетных. При этом, конечно, может получиться так, что со старшими детьми от бывшей может и не получиться общаться: либо бывшая будет палки в колёса ставить, либо новая жена бу
Такое ощущение, что вас очень обидела бывшая, во всем видите только смысл мести. Детям нужен отец и до 17 лет и далеко не каждый ребенок вас примет в 17 лет, если до этого вам мягко говоря было параллельно на него. Такую чушь понаписали даже тошно. И о том, что женщина с ребенком никому не нужна. Вы лично статистику проводили?)) или это как обычно, ваши друзья. я вот всего чуть больше года одна, но почему то не ощущаю это на себе. конечно, реально близкого и родного человека пока не встретила. Но достойные мужчины есть, и это факт. У меня не одна знакомая в разводе и с ребенком, и есть те кто уже снова замужем. В этом вообще нет проблемы, проблема может быть только в том, встретишь ли своего человека. Но не в ребенке.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2012 08:52
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А у меня есть пример: Мужик встретился с дочерью в 17 лет. (Очень интересный мужик, кстати.) В 22 он был на её родах, радовался внуку, а с дочкой и зятем их теперь просто водой не разольёшь. Причина: он просто очень интересный человек - взрослой дочери было приятно общаться с таким папой. Ему она тоже понравилась.
Мой знакомый сказал:"Кто знает, может когда сын вырастет, тогда я смогу ему быть полезным?" umnik2_rt_46.gif А пока он растет, польза от папы, сводится к нулю, получается? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Да, уж, хорошо быть папой, точно!!! Маме-черновики, папе-лавры!!! tongue_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вас очень обидела бывшая, во всем видите только смысл мести. Детям нужен отец и до 17 лет и далеко не каждый ребенок вас примет в 17 лет, если до этого вам мягко говоря было параллельно на него. Такую чушь понаписали даже тошно.
"Такое ощущение, что вас очень обидела бывшая, во всем видите только смысл мести."

У нас с бывшей не было детей. Ребёнок у меня от женщины, которую я любил.


"Детям нужен отец..."

На самом деле не нужен. Не убеждайте себя! Детям нужна забота и нормальная среда для взросления. Любовь, ласка. Её могут дать КТО УГОДНО. Ущербным ребёнок без отца или матери не вырастит. Если его будут "чморить", то вырастит асоциальным человеком с кем угодно.


"далеко не каждый ребенок вас примет в 17 лет..."

Если Вы интересный и достойный человек, то КАЖДЫЙ. Точно также далеко не каждого ребёнка захочется "принимать" в 17 лет... wink_rt_40.png


"Такую чушь понаписали даже тошно. "


Вы просто очень молоды и ещё оправдываете себя с своей ситуации. Женщины вообще склонны к иллюзиям в личных отношениях. wink_rt_40.png Это я Вам как настоящий плей-дед говорю. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А у меня есть пример: Мужик встретился с дочерью в 17 лет. (Очень интересный мужик, кстати.) В 22 он был на её родах, радовался внуку, а с дочкой и зятем их теперь просто водой не разольёшь. Причина: он просто очень интересный человек - взрослой дочери было приятно общаться с таким папой. Ему она тоже понравилась. И зять ему нравится. Семья! С очень интересным и "интенсивным" дедушкой. Который, впрочем, ещё потрахивает сверстниц дочери. Хорошо быть мужчиной!
Интересная история)))...У меня есть другая. Когда наш папа стал "потрахивать" ровесниц дочериwink_rt_40.png- он потерял любовь и доверие не только мои, но и нашей дочки... Мерзко это, а не "хорошо быть мужчиной".

...а ведь и правда-заблудились некоторые мальчики....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересная история)))...У меня есть другая. Когда наш папа стал "потрахивать" ровесниц дочери- он потерял любовь и доверие не только мои, но и нашей дочки... Мерзко это, а не "хорошо быть мужчиной". ...а ведь и правда-заблудились некоторые мальчики....
Сколько лет было дочке, когда папа стал её сверстниц потрахивать?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересная история)))...У меня есть другая. Когда наш папа стал "потрахивать" ровесниц дочери- он потерял любовь и доверие не только мои, но и нашей дочки... Мерзко это, а не "хорошо быть мужчиной". ...а ведь и правда-заблудились некоторые мальчики....
Никто не хочет стареть!!! smile1_rt_40.png Мальчики самоутверждаются до "гробовой доски" lol_rt_40.png
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
К чему вопрос? Приятно или нет - не обсуждается. Это данность. То, что мой ребенок живет в другой семье не позволяет мне забывать о нем. Если мужчина с легкостью забывает о своем ребенке, то как он будет вести себя с чужим? Кошки в душе уже отскребли. Ситуацию надо принимать такой какая она есть. Если женщина (другая) не способна понять сего факта, то продолжать отношения не стоит. Не совсем понятно какую мысль Вы преследуете своим постом. Людям дан мозг чтобы думать и язык чтобы договариват
Да ладно, эмоции много?Прям умилила фраза " То, что мой ребенок живет в другой семье не позволяет мне забывать о нем." это как понимать в чужой семье? Вы прям Сережа сравняли планку сами себе, паталогичность ситуации в том что вы сами поняли , что оставили свое дите в как Вы сказали в "чужой" семье.Не много ли? Наших детей постоянно кто то воспитывает - чужие тети из детского сада, потом тети и дяди из школы, а мы так оставляем время на детеныша по вечерам с 18..00 до 21.00 три часа в день, и таки скажите мене где если Вы разведен Ваше время в этом установленном порядке, ну можить суббота допускаю мысль на целый день (хотя вряд ли) итого сухим остатком получается четыре дня в месяц. А каком здесь воспитании может идти речь, не смешите мои копыта.
У автора . то есть у моей персоны ситуация далеко не свежа, просто со временем вопринимаешь все намного острее.Поверьте мне, я видел много таких мужчин у которых "дети живут не со мной" и тут два варианта, если он любит своих детенышей, то к чужому со временем будет мягко говоря подниматься волна тупого раздражения. Да его будет ломать (если только он не полный ублюдок) Но он никогда об этом не скажет вслух, язык проще оторвать....
А второй вариант если это полный ублюдок, то поверьте мне девочки ему будет насрать на ваших детей, при этом он будет делать вид , что он их искренне любит.
По поводу фото на улице тоже немало пида.....сов, которые будут смотреть на ваших детей, так что же их после этого на улицу не выводить?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Никто не хочет стареть!!! Мальчики самоутверждаются до "гробовой доски"
Не... просто трахаться хочется. smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Не хочется даже вникать, но то что успела прочитать, отвечу. Я не говорила, что ребенок без отца непременно вырастет чмом или как вы там назвали. Но дети сами уже лет эдак с 3 могут вам дать отчетливо понять, что страдают от того, что папа где то есть, но не приходит, не интересуется им. Могу вам так же сказать, что вы в свою очередь считаете иначе, потому что оправдываете этим себя, вам так удобно, это тоже часто встречается. Называется трусость и малодушие, это уже другая тема. Еще что-то там опять про свой возраст услышала,это мне как обычно смешно. Все люди на столько разные с настолько разным багажом опыта, что делить их на основе возраста ну..не показатель ума скажем так. Всем видимо непременно надо дожить до 40 чтобы понять все об этой жизни, только вот у меня много знакомых мужчин именно 40 лет, но такие низкие рассуждения слышу редко. Достойные отцы в свои 40 и достойные отношения с матерями этих детей. Да, про достойного внезапно объявившегося отца. Моя подруга близкая в 16 лет послала такого горе папашу, даже разбираться не стала насколько он достоин. Для нее он достойным уже врядли окажется. Вы выносите оценки по себе и своему окружению, примитивно и скучно. Хотя, могу сказать человек по своему подобию окружение свое имеет.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2012 09:10
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Не... просто трахаться хочется.
с резиновой проще, некрасивых не бывает! wink_rt_40.png lol_rt_40.png И моСк никто и никому не вынесет biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
но все таки обратимся к сути форума, скажите мне невежде ну что будут делать с детьми другие мальчики забредшие на этот сайт, которые детей не имеют? Он же не знает с какого боку то им подойти...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не хочется даже вникать, но то что успела прочитать, отвечу.
Алёна, вникать ВСЕГДА надо. smile_rt_40.png



"Могу вам так же сказать, что вы в свою очередь считаете иначе, потому что оправдываете этим себя, вам так удобно, это тоже часто встречается. Называется трусость и малодушие, это уже другая тема."


А я-то лично тут причём? Мне чужие дети нафиг не сдались - у меня есть свой. Если бы я кого-то очень любил, принимал бы и её ребёнка - разумеется. Я вообще - просто плейдед. Мне только выпить, поговорить и потрахаться. smile_rt_40.png И первое, и второе, и третье неплохо получается - если мне женщина интересна. Жалоб не поступало. А если мне с ней неинтересно, то пусть всё "плохо будет", чтобы мы быстрее расстались. wink_rt_40.png


"Все люди на столько разные с настолько разным багажом опыта, что делить их на основе возраста ну..не показатель ума скажем так. "

Назовём "умом" интеграл произведения интеллекта на событийный опыт по времени. Сойдёт? Поверьте, у меня этот интеграл гораздо-гораздо больше, чем у женщины в 26 лет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 08.11.2012 09:41
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Да ладно, эмоции много?Прям умилила фраза " То, что мой ребенок живет в другой семье не позволяет мне забывать о нем." это как понимать в чужой семье? Вы прям Сережа сравняли планку сами себе, паталогичность ситуации в том что вы сами поняли , что оставили свое дите в как Вы сказали в "чужой" семье.Не много ли? Наших детей постоянно кто то воспитывает - чужие тети из детского сада, потом тети и дяди из школы, а мы так оставляем время на детеныша по вечерам с 18..00 до 21.00 т
Так и понимать - дочь живет в другой семье. У бывшей с личной жизнью все в порядке. Замуж собирается. Что Вас умилило? Мне, кстати, ее будущий муж очень нравится - он превосходно относится к ребенку.
О моем участии в воспитании речи не идет, но это проблема другого плана.
У Вас есть какие-то предложения о том как я должен себя вести и что должен делать? Озвучьте, будьте так любезны
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
У автора . то есть у моей персоны ситуация далеко не свежа, просто со временем вопринимаешь все намного острее.Поверьте мне, я видел много таких мужчин у которых "дети живут не со мной" и тут два варианта, если он любит своих детенышей, то к чужому со временем будет мягко говоря подниматься волна тупого раздражения. Да его будет ломать (если только он не полный ублюдок) Но он никогда об этом не скажет вслух, язык проще оторвать.... А второй вариант если это полный ублюдок, то поверьте
Вот, после таких перлов, я, точно не стала-бы строить отноения с подобным папой, для которого, кроме своих детей, других не существует! Это тупиковое мнение.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 08.11.2012 09:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
но все таки обратимся к сути форума, скажите мне невежде ну что будут делать с детьми другие мальчики забредшие на этот сайт, которые детей не имеют? Он же не знает с какого боку то им подойти...
"Так я тоже детей не люблю. Но мне все говорят, что это просто потому, что я не умею их правильно готовить."

Мне кажется, подходить надо уметь мужчине к женщине и наоборот, а не к детям. С детьми как-то уж люди разберутся.

Я, кстати, своего и с бутылки кормил, и мыл, и памперсы менял до 1,5 лет. Больше не хочу!!! Только если жена 20 летняя супер модель и сразу же мне отпишет 20 млн. долларов. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот, после таких перлов, я, точно не стала-бы строить отноения с подобным папой, для которого, кроме своих детей, других не существует! Это тупиковое мнение.
Налицо смещение жизненных ориентиров))) Надеюсь, что у автора не все так плохо - просто не переболел человек. Кому-то 1-2 года хватает, ну а кому-то до конца жизни все будет в черном цвете)))
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Нет я конечно поинмаю свою жизнь гробить, из за детй далеко не стоит, не стоит жить с нелюбимым человеком, эта не та цена чтобы твои дети были счастливы. Но зачинали то вы их в любви! .....Встает вопрос по Чернышевскому - Кто виноват? Не знаю ответа......
Ну да правильно чего проще обменяли своих детей на других, прям до австралопитеков опустились, там такое же устройство общества было....Я не лезу никому в душу, но ответьте мне на один вопрос ка можно воспитывать приемного ребенка, когда твой совершенно обделен вниманием? Сами себя не боитесь мальчики?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Алёна, вникать ВСЕГДА надо. "Могу вам так же сказать, что вы в свою очередь считаете иначе, потому что оправдываете этим себя, вам так удобно, это тоже часто встречается. Называется трусость и малодушие, это уже другая тема." А я-то лично тут причём? Мне чужие дети нафиг не сдались - у меня есть свой. Если бы я кого-то очень любил, принимал бы и её ребёнка - разумеется. Я вообще - просто плейдед. Мне только выпить, поговорить и потрахаться. И первое, и второе, и третье неп
Да, вот после этих слов и всего сказанного примитива прямо в это поверила)) мне просто повезло, что в окружении имею здравомыслящих не обиженных на жизнь мужчин того же возраста, что и вы, чтобы понимать насколько чушь то, что вы изложили. Беда в том, что зачастую девушки наслушаются вот таких мнений и думают, что все мужчины уроды.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2012 09:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр