загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предательство .... или это все фантазии женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
И в анкетах, и в форуме одна из излюбленных тем женщин - предательство мужчин, в связи с чем разыскивается настоящий мужчина, а не плюшевый.

Все мы знаем, что дыма без огня не бывает и простое объяснение предательства мужчины, что испугался трудностей не выдерживает никакой критики...
Жизнь мужчины - это одни сплошные трудности, и даже, если всего в жизни хватает, то мы их себе придумываем...

1-й повод задуматься:

Чуть более месяца назад в очередной раз собираясь со своим 10 и 4 летним мальчишками в аквапарк и имея лишние на руках билетики пригласил своего одноклассника с мальчишкой 5 лет. Одноклассник бывший КМС по плаванию.
Женат мой одноклассник на нашей же однокласснице. Он был в браке и у него взрослый ребенок. Она была и у неё 2 взрослые дочери. Вместе уже лет 10. Соответственно совместному ребенку 5 лет... Прекрасная семья в классических традициях. Повод для подражания. Он часто бывает у меня.. Беседуем о детях, строим планы на жизнь, ездим вместе отдыхать...
В этот поход в аквапарк мама ребенка должна была ехать к своей матери, а ребенка оставить на старших дочерей, и как нам показалось идея, что папы сходят в аквапарк нам казалось очень удачной, пока...............
Пока вдруг мама не сказала приблизительно следующее:
Я должна ехать к маме и с Вами пойти в аквапарк не могу, а с тобой (мой дорогой супруг) я ребенка одного не отпущу.
Мы как люди спокойные ничего ей не сказали, но как говорится осадочек остался..
Если бы мы не общались с моим одноклассником, то наверное бы данный нюанс остался бы незамеченным, но наблюдая моих детей и наши с ними отношения был забит огромный клин между ним и ей... Внешне это никак не проявляется, но он единственный работающий в этой семье и вклыдваться в них у него желание пропало напроч... Вот теперь человек на измене... Через какое то время возможно свершится "предательство" с его стороны.
Что думаете сограждане?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.11.2012 11:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
на измене в каком смысле?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
на измене в каком смысле?
С тем ли человеком он 10 лет прожил...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
То есть мать не доверяет отцу их общего ребенка? Ну-ну..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С тем ли человеком он 10 лет прожил...
ну,конечно,неприятно это и для него и для самолюбия.надо говориьь с женой и доносить свою точку зрения.
была ли причина по которой она не хотела пускать ребенка?
Пусть выходит на работу,хотя бы частичная занятость.
Мне кажется,что описанная пара не является семьей,какие-то пузыри.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Классика))) Как в анекдоте - одной фразой перевернула весь смысл. Самое смешное, что сама не поняла, что сотворила.
В любом случае, трещина появилась. Залатать это можно, но целостности не будет.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну,конечно,неприятно это и для него и для самолюбия.надо говориьь с женой и доносить свою точку зрения. была ли причина по которой она не хотела пускать ребенка? Пусть выходит на работу,хотя бы частичная занятость. Мне кажется,что описанная пара не является семьей,какие-то пузыри.
Да больше скажу, это не неприятно. это взрослого человека сознательного состоявшегося выставили, типо не дееспособным что ли... ппц как будто он в бар пьянствовать собирался идти с ребенком... Разговаривать? А о чем если человек после 10 совместно прожитых лет не дает отцу сходить с ребенком куда либо?

Я представляю как ему обидно было это услышать.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Интересная семейная история , только тоже не понятно - почему жена не отпустила ребёнка со своим отцом ))) Как то не укладывается в голове , как она это объяснила ? Сама бы спокойненько поехала к своей матери . Странные отношения . Хотя может я , что то не поняла
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Интересная семейная история , только тоже не понятно - почему жена не отпустила ребёнка со своим отцом )))
Отец ранее никогда один никуда с ребенком не ходил...
Зато она не раз видела мен одного и с 2-мя детьми...
Что там у неё в голове так и не поняли, но выяснять не стали, т.к. это приведет только к разжиганию конфликта.
Да и кроме объяснений, что и так очевидно других не будет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Давайте вернемся к теме...
Хотелось бы услышать объективные рассказы о предательстве... ну или хотя бы цепочку событий над которой можно было бы поколдовать
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
на измене в каком смысле?
Ну попой на нее сел))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а чему удивляться, если он никогда не брал ребенка? он машина для зарабатывания денег.. на большее не годен.. smile_rt_40.png))) ты с двумя детьми, она знает в разводе и умеешь с ними управляться.. а он даже не знает что сына надо за руку держать когда через дорогу переводишь.. есть такие папаши, которые даже суп себе разогреть не могут, куда им еще ребенка доверять?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И в анкетах, и в форуме одна из излюбленных тем женщин - предательство мужчин, в связи с чем разыскивается настоящий мужчина, а не плюшевый. Все мы знаем, что дыма без огня не бывает и простое объяснение предательства мужчины, что испугался трудностей не выдерживает никакой критики... Жизнь мужчины - это одни сплошные трудности, и даже, если всего в жизни хватает, то мы их себе придумываем... 1-й повод задуматься: Чуть более месяца назад в очередной раз собираясь со своим 10 и 4 летни
Виктор, тема интересная. Действитвельно дыма без огня....
Хотелось услышать обсуждение проблемы в целом, а не частное расследование, в главной роли с твоим другом. Опять таки дыма без огня....надо бы и жену выслушать. Прегласим ее к нам)))

К форумчанам предложение. Давайте сформулируем именно собирательный образ и качества/ситуации в которых мужчина предатель с точки зрения женщины/жены.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Всем доброго дня! ну не знаю, вот такая история была у меня 6 лет назад. У меня были крепкие как мне тогда казалось отношения, была безумная любовь ( по крайней мере с моей стороны точно), мы жили вместе, вообщем все было хорошо! собрались поженится, узнали что у нас будет ребенок, мужчина был искренне рад, покупал новые вещи мне на вырост, строили планы на будущее, за месяц до свадьбы он пропал (тут стоит заметить что в загс его никто не тянул, предложение сдела он мне сам и до того как узнал о беременности), пропал резко, просто не пришел с работы, и не объявлялся где-то неделю. потом позвонил и вызвал на разговор такого содержания - я тебя не люблю и никогда не любил ты мне не нужна, вот тебе деньги на аборт, причем говорил и плакал крокодиловыми слезами, ну я спокойно выслушала его, сказала что никакого аборта не будет, если ребенок ему не нужен я справлюсь со всем сама. честно говоря тогда была как в тумане вообще не понимала такой резкой перемены в человеке. дальше последовали всякие некрасивости связанные с расставанием, выбрасыванием моих вещейиз своей квартиры, он мне даже не дал собраться, покидал все в пакеты и вынес на лестничную клетку, звонки его мамаши (которая меня очень не любила) с разговорами о том что она пошла свечку мне в церкви за упокой поставила, чтобы я избавилась от выродка итд итп вспоминаю как кошмарный сон. вообщем ребенка я потеряла, к их всеобщей радости. потом узнала что мама его пригрозила лишить двух квартир если он на мне женится и я рожу ребенка. как то вот так. конечно в расставании всегда виноваты двое, но я до сих пор не могу понять, за что так со мной поступили тогда0 для меня это было предательство, причем неожиданное
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2012 12:20
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да больше скажу, это не неприятно. это взрослого человека сознательного состоявшегося выставили, типо не дееспособным что ли... ппц как будто он в бар пьянствовать собирался идти с ребенком... Разговаривать? А о чем если человек после 10 совместно прожитых лет не дает отцу сходить с ребенком куда либо? Я представляю как ему обидно было это услышать.
Вот этого вообще не понимаю, как можно жить вместе 10 лет и не доверять своему мужу, отцу вашего ребенка. загадка...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а чему удивляться, если он никогда не брал ребенка? он машина для зарабатывания денег.. на большее не годен..
Читай вниматеьней... У него первый ребенок уже вырос...
Все он знает.. Все умеет... С точки зрения меня, как мужчины - он очень стабильный, надежный человек, который может справляться практически с любыми поставленными задачами...
Это не значит, что я что-то имею против неё. Просто с ней мы общаемся меньше и таких характеристик я давать не могу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! ну не знаю, вот такая история была у меня 6 лет назад. У меня были крепкие как мне тогда казалось отношения, была безумная любовь ( по крайней мере с моей стороны точно), мы жили вместе, вообщем все было хорошо! собрались поженится, узнали что у нас будет ребенок, мужчина был искренне рад, покупал новые вещи мне на вырост, строили планы на будущее, за месяц до свадьбы он пропал (тут стоит заметить что в загс его никто не тянул, предложение сдела он мне сам и до того как узнал о
Какой вывод Вы сделали для себя?

Вот мой:
1. Человек слаб!
2. Не рассчитывать на родственников, а только на себя. А лучше держаться от них подальше.

Можно было в данном лучае предугадать ситуацию?
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какой вывод Вы сделали для себя? Вот мой: 1. Человек слаб! 2. Не рассчитывать на родственников, а только на себя. А лучше держаться от них подальше. Можно было в данном лучае предугадать ситуацию?
1, и 2 совершенно согласна.
Можно ли было предугадать? наверное да, надо было снять розовые очки, звоночки были просто не видела или не хотела видеть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2012 12:29
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно было в данном лучае предугадать ситуацию?
Если предательство можно предугадать, оно перестает быть предательством?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Можно ли считать предательством женский шовинизм, подобный описанному в истории приятеля Виктора? Он ведь весьма часто (по моим наблюдениям) является каплей, которая камень точит.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
для каждого предательство разное. и в этом определении смысл для каждого свой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Предательство .... или это все фантазии женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр