загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Этож надо было однотипный скрин, прочесть так досконально?!
люблю читать sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Свобода, свобода... да что с ней делать то? В обнимочку с ней не поспишь
Ну, как же, иногда в обнимочку же спят они biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Обсудили, как всегда))) С-с раз в неделю редко))) У всех, наверное, ежедневно? Некоторые в браке ещё реже спят. Который раз вижу, что наш форум как страна розовых единорогов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ваще неудобно. Это ж надо мотацца постоянно..
Они ж нечасто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Свобода, свобода... да что с ней делать то? В обнимочку с ней не поспишь
Да и нужна ли она? Скорее и не свобода, а эгоизм.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обсудили, как всегда))) Секс раз в неделю редко))) У всех, наверное, ежедневно? Некоторые в браке ещё реже спят. Который раз вижу, что наш форум как страна розовых единорогов.
В браке реже, чем у людей вне брака? А почему? Приелись друг другу? Может, поэтому люди и не хотят вместе жить?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обсудили, как всегда))) Секс раз в неделю редко))) У всех, наверное, ежедневно? Некоторые в браке ещё реже спят. Который раз вижу, что наш форум как страна розовых единорогов.
Если реже раза в неделю, замуж не пойду no2_rt_40.gif Зачем столько сложностей ради нескольких раз с-са в год. Дружить можно и на расстоянии biggrin_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Предлагаю попредполагать. История не про меня. Дано: Мужчина с алиментами и ребенком в другом городе, видятся с ребенком пару-тройку раз в год. Живёт в маленьком полуразрушенном городке, но ЗП хорошая во всех смыслах. Женщина с ребенком 8 лет от первого брака, живут в большом городе за 200 км от М, у нее квартира, работа, школа и все такое прочее, привязывающие к месту и отвергающее аргументы в пользу переезда в полуразрушенный городок за 200км. Обоих всё устраивает на своих местах проживани
такое положение вещей всех устраивает, сохраняется привычный уклад жизни, а редкие встречи приносят искру в обыденность, но, думаю, до того момента, когда кто-то из них не встретит человека, с которым захочет быть вместе каждый день
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В браке реже, чем у людей вне брака? А почему? Приелись друг другу? Может, поэтому люди и не хотят вместе жить?
В браке не реже. Просто на стороне происходит. С женой по определению не интересно . Ну что там смотреть? Вот с новой прикольно, там все по другому у неё.
Ну и женщины также рассуждают, думаю. Ведь не просто так 5 из 8 женщин изменяют.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.05.2022 07:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В браке не реже. Просто на стороне происходит. С женой по определению не интересно . Ну что там смотреть? Вот с новой прикольно, там все по другому у неё. Ну и женщины также рассуждают, думаю. Ведь не просто так 5 из 8 женщин изменяют.
Павел, а говорили, что женщин не найти. Оказывается, даже в браке выбор есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Некоторые в браке ещё реже спят.
cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если реже раза в неделю, замуж не пойду Зачем столько сложностей ради нескольких раз секса в год. Дружить можно и на расстоянии
))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В браке не реже. Просто на стороне происходит. С женой по определению не интересно . Ну что там смотреть? Вот с новой прикольно, там все по другому у неё. Ну и женщины также рассуждают, думаю. Ведь не просто так 5 из 8 женщин изменяют.
Что по другому у нее?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что по другому у нее?)))
В девушке главное это глаза.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что по другому у нее?)))
Жень, ну кого ты читаешь? Эксперта по отношениям biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что по другому у нее?)))
Поперёк. Павел уже много раз рассказывал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Свет, контекст. Когда чел задаёт конкретно вопрос про себя, у него как минимум сомнение в чём-то, - и это предмет обсуждения. И у него есть эмоциональная окраска событий, конкретика, которую можно комментировать. И еще момент: чел задаёт этот вопрос будучи на СЗ. В топике крупными мазками чужая история. Кто что чувствует, насколько доволен и чего хочет для себя в перспективе, мы не знаем и не у кого спросить. Ни один из них не находится в поиске, в частности, на СЗ, не выражает сомнений, - не
Соглашусь. Если Светлане хотелось узнать мнение о возможности таких отношений, то я для себя допускаю и считаю их нормальными.
И вообще я за любой кипиш, кроме голодовки wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В девушке главное это глаза.
у всех два)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поперёк. Павел уже много раз рассказывал.
Ну надо же. Такая огромная редкость и такой эксклюзив достался именно Павлу. Завидую такой удаче wink_rt_40.png

Понятно, почему он теперь привередничает
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.05.2022 08:42
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр