загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
а он отец- праздник, по выходным))
Он - не отец. Ребёнок от первого брака.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям представляю, люди любят друг друга, но насильно заставляют себя видеться и секситься не чаще одного раза в неделю) нет там никакой свежести чувств)
Да на неделе- то когда хоть?) Работа,дом, школа, уроки, допы у ребёнка hmm_rt_40.png
Неделя пролетает вмиг. У меня так вот было, очень хорошо представляю. Потом выходной rolleyes_rt_40.gif во всех смыслах))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Он - не отец. Ребёнок от первого брака.
Вы путаете. В топике одна история, а мы уже обсуждаем другую, описанную Евгенией.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Он - не отец. Ребёнок от первого брака.
Перечитайте, на какой комментарий я отвечала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да на неделе- то когда хоть?)
Перед сном)) ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета грустно от этой истории)
Нормальная история и очень распространённая. Отношения с-с-онли. У меня так подруга встречалась с мужиком, по выходным, около восьми лет. Потом он ей сказал, что женится. Любовь встретил. Потом она встретила своего будущего мужа и отца своих двойняшек)
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Да по-разному бывает) Одни мои знакомые вот так живут 15 лет, причем на соседних улицах. Не съезжаются, не надо им. Живут каждый в своей квартире. Бывает, гостюют по паре дней один у другого) Матушки квохтали -как так, они отбились потихоньку. Говорят, будем жить вместе -разойдемся, прибьем друг друга.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальная история и очень распространённая. Отношения секс-онли. У меня так подруга встречалась с мужиком, по выходным, около восьми лет. Потом он ей сказал, что женится. Любовь встретил. Потом она встретила своего будущего мужа и отца своих двойняшек)
Все равно грустно...надо поесть))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да на неделе- то когда хоть?) Работа,дом, школа, уроки, допы у ребёнка Неделя пролетает вмиг. У меня так вот было, очень хорошо представляю. Потом выходной во всех смыслах))
Так и съезжаются/женятся потому что некогда на неделе, а быть рядом, видеться, с-ситься хочется чаще)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все равно грустно...надо поесть))
И сразу история заиграет красками?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сразу история заиграет красками?)
Ага, станет веселее)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все равно грустно...надо поесть))
Я сегодня так согрешила, съела мороженое в кфс, банановое брауни. Сахар почти семь месяцев не ела, и вот) unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
всё это оплачивать.
Так и поняла biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К кому в гости? Где записаться?
Павел в гости к жене своей)) и детям rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня так согрешила, съела мороженое в кфс, банановое брауни. Сахар почти семь месяцев не ела, и вот)
Один раз можно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все равно грустно...надо поесть))
О, вспомнила ещё такую пару. Встречались по выходным, а потом он ей рассказал, что у него ребёночек родился.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Живёт в маленьком полуразрушенном городке, но ЗП хорошая во всех смыслах.
Какой то удивительный городок rolleyes_rt_40.gif
А по теме, пусть живут как хотят. Зато нет никаких упрёков, что я ради тебя. И ребенок растет возможно в спокойной обстановке без воспитания отчимом.
Всем хочется ходить в розовых очках, но жизнь в основном в серых тонах
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы так не смогла ....
А совсем без отношений ведь можете как-то. Стесняюсь спросить: а как же тогда, вообще, без отношений?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Знаю несколько таких пар, у них всё хорошо. У каждого своё понимание близости, отношений и есть свои уникальные нюансы. В моём случае, к примеру, это вопрос детей. У меня есть мои дети и других по медицинским показаниям больше не будет. Так что вот такой бытовой необходимости, как совместный уход за общим ребенком, в моём случа...
Только это всё не про любовь..
Даже за декабристами жены в Сибирь ехали...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и съезжаются/женятся потому что некогда на неделе, а быть рядом, видеться, секситься хочется чаще)
Знаете, я вот сейчас не особо представляю, как бы с-ситься, когда ребёнок довольно взросленький в соседней комнате biggrin_rt_40.png hm_rt_40.png
А общение на бытовые моменты, наверное, съедает львиную часть времени. А так, встретились в выходной- и только друг для друга, пусть мало, зато полноценно.
Вот у меня сейчас такое мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр