загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Влюбчивая ворона.
Сразу скажу, что последний мой мужчина отбил всякую охоту к поиску спутника жизни, и в течение 7 лет (жаль, конечно, потерянного времени) даже не помышляла о знакомствах.  Очень много достойных мужчин вокруг в реале, да и здесь, на сайте, тоже. Стали переписываться, общаться. И вдруг мой визави называет меня ВЛЮБЧИВОЙ ВОРОНОЙ. Сначала подумала, что это связано с моим общением на сайте. Я не молчу, если понравился пост или фраза на форуме. Может, думаю, ревнует?  Но спрашиваю: почему так считаешь? Особенно удивило слово " ворона". Оказывается, это следует из моей анкеты (замужем два и более и раз) и из нашего общения (рассказала, что  после двух замужеств еще два раза пыталась наладить личную жизнь;  конечно, видела хорошее в моих избранниках)
А такое сочетание слов возникло у него по ассоциации с персонажем одноимённого мультфильма.
Посмотрела мультик. Конечно, ворону можно было бы назвать ветреной. Но ведь искренне любила, дарила своим возлюбленным надежду и веру в себя.
А вы как считаете, прав ли мой приятель? Возможно ли, что наши отношения так и останутся на стадии общения, потому что я - "влюбчивая ворона"?
Соотнесёте ли себя с главной героиней? Найдете ли сходство  с теми, кто вокруг вас? Смогли бы быть в своей жизни с таким персонажем? Возможно ли, что ворона изменится, найдя Единственного?


Посмотрите мультик на кинопоиске, ютуб только части оставил. Не скачать целиком. Если есть мастера, скиньте, пож!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2022 13:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
А ссылка на мультик?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбчивая ворона. Сразу скажу, что последний мой мужчина отбил всякую охоту к поиску спутника жизни, и в течение 7 лет (жаль, конечно, потерянного времени) даже не помышляла о знакомствах.  Очень много достойных мужчин вокруг в реале, да и здесь, на сайте, тоже. Стали переписываться, общаться. И вдруг мой визави называет меня ВЛЮБЧИВОЙ ВОРОНОЙ. Сначала подумала, что это связано с моим общением на сайте. Я не молчу, если понравился пост или фраза на форуме. Может, думаю, ревнует?  Но с
Да лишь бы Вам было хорошо) Влюбляетесь-летаете, а на пресмыкающихся нефиг ориентироваться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А ссылка на мультик?
все ради тебя girl-angel_rt_62.gif даже мостик на роликах
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А чего с этой вороной не так, почему ее лисица привлекла? unsure_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А чего с этой вороной не так, почему ее лисица привлекла?
У вороны богатый внутренний мир.. лиса на овнов и львов похожа
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кто то за всю жизнь ни разу и не влюблялся даже. Трудно сказать, что хуже
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вороны
сквозняк в голове sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно удивило слово " ворона".
Хорошо, хоть не сорока))
"Сорока-белобока
Кашку варила,
Деток кормила,
Этому дала,
Тому дала,
А этому не дала." С.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
сквозняк в голове
Или добрая? Каждому дает то, что ему надо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
все ради тебя даже мостик на роликах
"Сразу? Да сразу!" biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хорошо, хоть не сорока)) "Сорока-белобока Кашку варила, Деток кормила, Этому дала, Тому дала, А этому не дала." С.
Я о высоком! А вы что подумали?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о высоком!
Понятно, что на дереве))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да лишь бы Вам было хорошо) Влюбляетесь-летаете, а на пресмыкающихся нефиг ориентироваться
"... и в жизни ждёт тебя успех! " grin-ast_rt_40.gif

Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому дает
Если стараться для всех, то откуда появится время для себя? У неё времени нет даже подумать - а что нужно мне и почему я даю всем, а мне - никто? Это не нормально.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"... и в жизни ждёт тебя успех! "
Однако, не как все!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбчивая ворона. Сразу скажу, что последний мой мужчина отбил всякую охоту к поиску спутника жизни, и в течение 7 лет (жаль, конечно, потерянного времени) даже не помышляла о знакомствах.  Очень много достойных мужчин вокруг в реале, да и здесь, на сайте, тоже. Стали переписываться, общаться. И вдруг мой визави называет меня ВЛЮБЧИВОЙ ВОРОНОЙ. Сначала подумала, что это связано с моим общением на сайте. Я не молчу, если понравился пост или фраза на форуме. Может, думаю, ревнует?  Но с
Всего 4-5 партнёров за жизнь. Ну это гораздо нормальнее, чем у некоторых за неделю.
А у него до сих пор одна женщина?)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если стараться для всех, то откуда появится время для себя? У неё времени нет даже подумать - а что нужно мне и почему я даю всем, а мне - никто? Это не нормально.
Она с каждым получала, что ей надо: влюбленность, полет души, отдавая заботу и доброту
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
все ради тебя даже мостик на роликах
По нынешним временам "у нас любовь" в сцене вороны и лисицы явно женского пола откровенно на срок тянет hmm_rt_40.png
Там мультик промаркирован хоть 16+?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всего 4-5 партнёров за жизнь. Ну это гораздо нормальнее, чем у некоторых за неделю. А у него до сих пор одна женщина?)
У него была одна. И все.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всего 4-5 партнёров за жизнь. Ну это гораздо нормальнее, чем у некоторых за неделю. А у него до сих пор одна женщина?)
-Сколько у вас было партнёров?
-Да наверное 4, или пять)
-Что то маловато для такой привлекательной дамы?
- Вот и я думаю, не задалась неделька)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр