загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сейчас придет Игорь и надаёт вам тумаков
Хватить на меня сегодня ...тогдЫ убегаю и покидаю ... secret_rt_44.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не вдохновляет
ты уже чайник сломала?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты уже чайник сломала?)
Зачем? blink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Зачем?
шо зачем? blink_rt_40.gif мужчинам же надо чем-то заняться, когда они приводят женщину к себе или к ней приходят ...сифон будешь ломать, когда к тебе пойдете, а чайник бери с собой к нему
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо зачем? мужчинам же надо чем-то заняться, когда они приводят женщину к себе или к ней приходят ...сифон будешь ломать, когда к тебе пойдете, а чайник бери с собой к нему
А зачем мне к нему идти? Или ему ко мне? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Давно это было... Как- то рассказывала на форуме. Пришли мы девченки со старым Новым годом всеми уважаемую нами учительницу поздравлять . А позже парней такая же тоолпа пришла. У одного из них
Рвется петелька на кожаном пуховике...
Я конечно отзывчивая такая.. Пришила.
Так молодой человек от меня так и не отстал... Добился, женился 20 лет были женаты, трое детей все наши. Очень похожие на него.
. А руки то золотющие у него были!

Второй муж мне мультиварку при знакомстве чинил. А я его беляшами, голубцами, пирожками нечаянно подкормила со 110 до 130 кг))
На работу термоски таскал. Ребята рассказывают потом- говорил:" Так.. надо сьесть , а то Лена не поймет.. И ели .. Теперь звонят спрашивают . Худеть то как?
Да .. Муж второй сам ооочень вкусно готовил плов на костре- коронное блюдо.
Помогал во всем, поэтому в гараже чем могла-помогала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какую помощь по хозяйству, вы считаете возможной предложить приходя в гости к уже знакомому человеку? А если пришли в первый раз? По мне так мужик нормальный, увидев сломанный смеситель, перегоревшую лампочку, полку не повешенную, мать её)) Обязательно предложит помочь с этим делом) Мужики Я прав? Дамы а вы какую помощь готовы предложить? Спецом не говорю должны)) Ни кто никому, пока ещё не должен. Ну окромя конфетов-букетов. Срача не хотелось бы)) Но дискуссия приветствуется.
К знакомому любую. К незнакомому никакую, если только не попросят и то не факт))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвалится или не отвалится- это другой вопрос)). Но если допустим я ищу спутницу жизни, а она делать по дому ничего не хочет и не умеет- вряд ли у нас что получится. Разовые встречи в расчет не беру. Тоже самое и она- если на просьбу сменить лампочку я ей посоветую вызвать электрика- это будет минус в мой адрес. Разумеется, при выборе человека для длительных отношений мы так или иначе пытаемся понравиться друг другу не только словом, но и делом.
Ну, что ж она лампочку вкрутить не может?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, что ж она лампочку вкрутить не может?
Ну не каждую лампочку женщина может поменять сама. Вот на днях менял в натяжном потолке лампы- сама не смогла.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, что ж она лампочку вкрутить не может?
Дело не в лампочке , а в просьбе ! Знаете анекдот на счёт певицы ? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не каждую лампочку женщина может поменять сама. Вот на днях менял в натяжном потолке лампы- сама не смогла.
Слушайте, можно, конечно, друг перед другом выпендриваться, но зачем? Всё равно это не будет главным при выборе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Дело не в лампочке , а в просьбе ! Знаете анекдот на счёт певицы ?
И что там в этой просьбе?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что там в этой просьбе?
В анекдоте :
Жена мужу - говорит : Дорогой у нас розетка не работает .
Он - Что я тебе электрик ? Вызови электрика !
На другой день
Она - Дорогой у нас бочок не смывает .
Он - что я тебе сантехник ? вызови сантехника !
На третий день
Она - Дорогой у нас телевизор не работает .
Он - Что я тебе телемастер ...
Приходит муж вечером , Розетка работает , смеситель тоже и даже телевизор !
Мужик - Ну что вызвала наконец мастеров ?
Она - Нет . Соседа попросила
Он - И что сосед попросил ?
Она - Сосед сказал или спой , или отдайся !
Он - Дорогая , ты конечно спела ?
Она - Что я тебе Певица ?
Так что делайте выводы , на счёт лампочки и на счёт борща sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В анекдоте : Жена мужу - говорит : Дорогой у нас розетка не работает . Он - Что я тебе электрик ? Вызови электрика ! На другой день Она - Дорогой у нас бочок не смывает . Он - что я тебе сантехник ? вызови сантехника ! На третий день Она - Дорогой у нас телевизор не работает . Он - Что я тебе телемастер ... Приходит муж вечером , Розетка работает , смеситель тоже и даже телевизор ! Мужик - Ну что вызвала наконец мастеров ? Она - Нет . Соседа попросила Он - И что сосед попросил
А какие здесь можно сделать выводы? Что жена непослушная - измена в семье? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2022 00:03
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какие здесь можно сделать выводы? Что жена непослушная - измена в семье?
Каждый делает свои выводы ! ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Каждый делает свои выводы ! ))
И какие выводы сделали вы? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не каждую лампочку женщина может поменять сама. Вот на днях менял в натяжном потолке лампы- сама не смогла.
Игорь, не понимаете Вы намеков, иначе давно нашли себе женщину.
Просьба о помощи это скорее от одиночества, нежели от реальной необходимости cool_rt_40.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, не понимаете Вы намеков, иначе давно нашли себе женщину. Просьба о помощи это скорее от одиночества, нежели от реальной необходимости
Да конечно понимаю)). И лампочка или чайник совершенно тут не при чём. Но у меня нет цели как можно скорее найти себе женщину. Видимо меня что то в них не устраивает. Старый стал, привередливый (шучу) lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, не понимаете Вы намеков, иначе давно нашли себе женщину. Просьба о помощи это скорее от одиночества, нежели от реальной необходимости
Хочешь сказать, что менять лампочку не обязательно? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр